WoE 08.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Unquam, 8 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Горшик, расскажи что все-таки случилось?
  2. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Я рад что вы понимаете что это нехорошо. И я рад что это было сделано без злого умысла. а то выглядит как
    [​IMG]

    "продули! продули!"
    Георлик нравится это.
  3. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    это мы чтобы потешить твое самолюбиве, о великий из великих в подплинтусном мире!

    если не ошибаюсь - (а я могу ошибаться, я вылетел за полчаса до конца гв, так что поправьте если не прав) - ежи вошли в импрум вали ровно тогда, когда происходил ретрап. обычное дело, совпадение. Такое часто бывает на гв. Но! потом крольчонок после гв выдает такой злорадный смешок - дескать, сотв, а вы, наверное, и не в курсе, что у вас стукач в гильдии есть?
  4. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Кролик та еще гнида, что вы на него реагируете? Я склонен думать, что Ежи играли честно. Какая-то шваль вас на внутригильдийный срач провоцирует а вы ведетесь. Иначе какой смысл выдавать агента? И откуда такая пешка как Кролик знает о такой секретной инфе? ) Мозг рулит, думайте

    Тут же нет модеров, да? ) Очень хотел это сказать)
  5. Uflame

    Uflame Игрок

    Версия чуть другая, но смысл тот же ) СОТВы спросили, Кролю, как мы зашли в момент когда не было локи, а он ляпнул,что-то типа крысы в вашей гильдии сказали. В импрув мы зашли в этот момент абсолютно случайно!
  6. Gromf

    Gromf Игрок

    Я склонен думать, что +1 игрок в гильдии важнее для гильдий класса СОТВ и Ежей, ну, а у Rabbit видимо обида за гильдию, которая умерла в его руках.
  7. GorShik

    GorShik Гость

    ну если бы один раз... ПРосто вы заходили раза 3-4 подряд (ну ладно, рекол считать не будем. Это все-таки старая добрая фишка), как раз в моменты ретрапа + вырубление локи. Хотя ставили мы деф как только могли старались, извращались и импровизировали забавненько. Просто, может, не у всех есть такое "чувство юмора", после подобных моментов. КТо-то сказал "крыса", и полилось %оно% по трубам. НЕ хотелось бы, чтобы из-за таких людей, в гильдии портились отношения, которые в основе своей строятся на доверии.
  8. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    о как ввернул. разумеется, и сотвы и ежи поняли что Громф их тонко опустил фразой про +1 игрока, обиделись и заплакали... как же им теперь дальше жииииить... :T_T:
    Dovel, ayahaska и Аццки Бо нравится это.
  9. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Мне кажется, сотв и ежи все же в разных весовых категориях)
  10. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Кстати, хочу сказать спасибо Хунтеру его ШадоуСтеп приятно разнообразил гильд-иконкой и флудом в общий чат долгий деф.

    для Громфа - и те и те низшая раса.
    Хунтер нравится это.
  11. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Хунтер еще и на ГВ ходит? ололо, круто
  12. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Катерина, вы прекрасны! /lv
  13. KiDy

    KiDy Игрок



    Сорь тока прочитал...хех странные вы люди. Никто не учил Дилы отключать на время ГВ? Один из Ги кидал и все тут началось.Только и умеете,что осуждать тактики которые работаю, а если работала "Дилы" то нубы вы что не отключаете. Подсказка вам чтоб небыло в след раз отмазок за поражение.
  14. Gromf

    Gromf Игрок

    Я и не спорю о разности весовых категорий, но принципы формирования состава не сильно различны.

    Ежи вообще очень странная гильдия, они явно знают про технологии с гримами, зигфридом и изящным выносом врагов, но иллюстрируют полнейшую неготовность к построению таких конструкций. Не думаю, что из-за нищебродства, но басню "Лебедь, рак и щука" читали явно не всей гильдией. Не могу считать Ежей совсем падшими из-за присутствия в них частицы крови Эво.
  15. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    *поперхнулся кофе* еще один трёхцветный в нашем топе? удиви нас, покажи нам любовь и чувство, детка! конечно Арсин просто нуб позорный, ему было обидно сливаться у вас в поистине аццком перекасте и он решил в отместку запостить на форум отмазу что вы ему кидали дилы и инвайты в друзья!
    Yanvan нравится это.
  16. kattest

    kattest Игрок

    ГВ не понравилось, абсолютно. ГВ топик - тем более, 60+ страниц моют кости хостистам, СОТВ, Ежам и Русским.
    Фи
  17. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    почитай, гв топ нынче жжот! :)
  18. Starlight

    Starlight Игрок

    эво это вроде еще больший зерг чем парадайз лост?
  19. Gromf

    Gromf Игрок

    Если взять за образец Эво-РусРО (о котором идет речь) в нормальном составе, то оно бы прогнуло ОМГ, онлайн был 22-36.
  20. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Проблема ежей в катастрофическом недостатке талантливых и харизматичных командиров. Это еще с Сириуса тянется
Статус темы:
Закрыта.