WoE 08.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Unquam, 8 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Хм... Хныкать? По моему тут не хныкают, а пытаются обьяснить, что данным своим действием со значком вы смешали свою собственную гильдию с чем-то дурнопахнущим, а защитой этого действия в ГВтопике позволяете сохранить этот не с чем не сравнимый аромат ещё на несколько месяцев минимум.
    Если вам всё равно, как от вас пахнет, то могли бы хотя бы подумать насчёт того, сколько людей вы данным запахом привлечоте в гильдию, и какими будут эти люди.
  2. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    да,гв было.
  3. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Да без проблем) А вы примите соответствующее отношение. Как должное.
  4. Uflame

    Uflame Игрок

    А, собственно,что так все привязались к отсутствию значка? ну что в этом такого? Если это запрещено, то еще понятно, а если нет, то какая всем остальным разница? Может, они не такие как все и им он не нужен, а может, они пока не определились, а может еще что-то. Зато, их сразу все заметили )
  5. The Reason

    The Reason Игрок

    Хоть так выделиться?)))
  6. Крушилка

    Крушилка Заблокирован

    Поэтому всем и ненравиться.
  7. Nepal

    Nepal Игрок

    Мне понравилось, какая разница, есть картинка или нет, если под ником пишется название.
  8. Крушилка

    Крушилка Заблокирован

    Момент внезапности. Пока гильдия разбирается кто-же к ним ворвался в импрум. Гильдия без картинки уже мочит имп.
  9. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Потому что в мясе чара без значка намнооого труднее заметить (куча ярких воспоминаний о бг-диверсантах с русро). Неужели это кому-то не понятно?
    Соответственно это показывает, что вы боитесь вступать в открытый бой под своими флагами. Никто не говорит, что это запрещено, но это mauvais ton.
    Ну нефиг тогда на гв ходить))) А если серьезно, то никто особо и не наезжает, просто предупредили, что "здесь такое не любят"
    Методы Пэрис Хилтон - внимание любой ценой и любыми способами)
  10. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    я бы за такой слух отрывал бы пару ух. какой угодно гильдии можно после неудачного гв такое сказать, и все на нервах, все поведутся. Кроль - ты чмо ящитаю.
    Asuka113, Madison и Tozuka нравится это.
  11. Nimnad

    Nimnad Игрок

    В связи с печальными событиями, связанными с банами, за пол часа до ГВ искал куда бы податься. Приютили Ежи, за что им большое спасибо.

    По ГВ2.0 могу лишь сказать, что Ежи и ОМГ больше мешали друг другу, чем занимались планомерным каранием баррикад. В целом, ГВ прошло не плохо.
  12. Omlecule

    Omlecule Заблокирован

    А мне показалось странным, что в начале ГВ у Хостисов (или у кого там) был значок, а уже после середины ГВ его не было.

    Русские не первый раз злоупотребляют дилами и предложениями быть "друзьями", несколько ГВ назад мне кто-то из них кидал дилы, после чего пришлось написать пару ласковых их ГМу и дилы прекратились (может это просто совпадение).
  13. Uflame

    Uflame Игрок

    Ну если они имели такие глобальные задумки, как: ошеломить, не быть увиденным, добиться внимания - то они намного умнее, чем кажутся. Хотя, я не считаю, что они ставили перед собой такие цели ))) А насчет того, что такое не любят, то не понятно почему: потому что сами до такого не додумались? или потому, что такого еще не было? или потому,что вам действительно неудобно такое их решение на ГВ и создает трудности (ну мелкие неприятности)?
  14. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Кто обзывает, я обзываю? Вы бы на месте модераторы выдали бы мне оскорбления? а я бы на месте Икса по скрину арсина сделал бы бан на полгодика занятному персонажу из вашей гильдии.
    И я рад, конечно же, что мастерство вашей гильдии растет, вот только если вы продолжите набирать кого попало - вас это подведёт еще не раз.

    Кстати, по поводу того что я позорю свою гильдию - юноша, д вы наркоман? я вам описал о чем был гв-топик а вы как бык на красную тряпку кинулись на слово "уроды" /lv
  15. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    почему по 1 челу бреж судить всю гильду? я с вами, господа, неоднократно встречался на каче и имел удовольствие сполна оценить вашу адекватность. Вот так пряник - счастливое для вас исключение.
  16. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    1) Я уже говорила, что сталкивалась с этим на другом сервере.
    2) Не удобно, когда не видно кто это. Заставлять противников смотреть название - неуважение, а неуважение никому неприятно.
    3) Сейчас, не думаю. Пока не было) Но какие еще могут быть мотивы у резкого убираения значка на гв? Они даже не потрудились объяснить (если есть какая-то другая причина, а не крысиная тактика)
    Эротика нравится это.
  17. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    кросса в нейме "не возьмут"? а идти самому с бабкой в броньке с хп на пару - совесть не позволяет? или, дайте угадаю, отсутствие бабки?
    нет шмота - не лампуйте тупо адвансов быстрее. я вот в байалане видел простых синов, которые гримят пачки в целях заработка марком/свордфишем. я видел гримящих синов (заметь, даже еще не кроссов) в геффенской башне - сами выбивают себе инфиль. Наконец, мне стыдно что я напоминаю кроссам про лабу3, где соло могжет качаться, собственно, только эта профессия. или это все попадает под твое определение "сидеть в пронте"?

    о неразумное дитя, ты на гв-то хоть раз в жизни присутствовало?
  18. Uflame

    Uflame Игрок

    Это всего лишь показывает о взаимоотношениях в гильдии. Возможно там были кто-то пришедшие, поэтому поверили в сказанное. Согласна, этот поступок некрасив и неприятен, но сказано было абсолютно без всякого злого умысла, и цели поссорить гильдию СОТВ мы не ставили. Да даже не думали о таком варианте! И пол гильдии были после ГВ были в абсолютном непонимании о чем речь.
  19. GorShik

    GorShik Гость

    Сегодня я узнала много интересного, пролистав топик.
    Про перемирие во время гв и про то, как люди для этого, сквозь пальбу своих пулеметов, протягивают свою же руку.
    Про противоречивость правил русского языка.
    Про крыс, кроликов, и прочих быстро размножающихся мелких грызунов.

    Вывод:
    Как я рада, что сюда захожу крайне редко!

    Пы.СЫ.
    2 Кролик: респрессий не было - это раз. То, что у нас в гильдии обычно все друг другу сильно доверяют, видимо играет на руку таким людям. Мыпросто не можем себе представить, что в наших рядах может быть такое дело. И Иеремия прав, все были на нервах после гв, такие шутки проходят не смешными, а попусту издевательскими и бесчеловечными. За такое уважать перестают очень быстро. Знаю, что не могу судить объективно, но по рассказам других людей из различных гв-гильдий, могу судить о том, что в нашей гильдии меньше всего люди ругаются на гв-почве и, может, относятся к нему не настолько серьезно, чтобы еще и распадаться на пустом месте. Не нужно пытаться это сделать.
  20. Gromf

    Gromf Игрок

    Есть шпионы - нет успехов, нет шпионов - тоже нет успехов, смысл ругаться?)
    Георлик нравится это.
Статус темы:
Закрыта.