WoE 08.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Unquam, 8 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    бд ровный парень (с)Бич

    Вобщем я тут выбрал нужные мне буквы из твоего сообщения и получилась цитата .
    Иеремия и Би4 нравится это.
  2. Lundis

    Lundis Игрок

    Чем больше плюшек жрёшь, тем больше возможности. Вопрос на засыпку, использует ли Бд хотя бы конверты на пвп\гв ?)
  3. Бог

    Бог Игрок

    использует
  4. d3imos

    d3imos Игрок

    Почтовые.
    Георлик нравится это.
  5. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Весь интеллект БД показан в этом
    Остальное, как сказал Би4, можно увидеть только в диалоге, никак не в отдельных постах
    ЗЫ. А другой мембер знает что не было, ну ты очевидным образом выбираешь сторону -)
    http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=438213&postcount=542
    Ирореьбывпннйад.
    Если что, я подтвержу что Би4 такое говорил, он вообще какой-то странный :D
    Би4 нравится это.
  6. Би4

    Би4 Игрок

    Все, спать пойду, скоро в универ вставать надо.
  7. Бог

    Бог Игрок

    Моя логика и выбирание стороны,это отдельная тема.Понятно что мемберы ПЛов/Яков верят словам Громфа.
    Но зачем придумывать цитату выдавая её за мою,а когда я это опровергаю обзывать меня балабол.(зная,что цитаты такой не существует)
  8. Raison

    Raison Игрок

    Читать ГВ топик после ГВ переходит в хобби.
  9. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Тебя это оскорбило? Ну, там все было немного по другому, и речь шла вообще о нике ГРОМФА *все быстро подхватили еду*
    Ну выше Би4 процитировал мое отношение к тебе, про глупость\актуальность.
    А теперь послушай историю.

    Есть одна бабка, ты ее вобщем-то не знаешь. Допустим, 1й раз в жизни видишь. У нее спросили "Можно ли на 72м маршруте доехать до центра города?"
    Бабка отвечает нет. Еще какой-то полоумный начинает с пеной у рта доказывать, что можно и ты, из благих побуждений, дабы его сумашествие никого не дезинформировало, говоришь что да, нельзя доехать. После чего сумашедший начинает безумно огрызаться, дескать вы все в сговоре, идиоты, а я вот слышал от *дворника Васи*.

    Мораль этой истории - у меня больное воображение, плохой журналистский дар, цель поразмыслить почему ты веришь больше дворнику Васе, наверное ты его все-таки знаешь =)

    Ну и в конце хотелось бы только добавить, что ни пользователям форума, ни ПЛам нахрен не сдались твои извинения, все сделали вывод насчет убедительной силы твоих постов и лично я - просто по человечески прошу тебя молчать о том, чего не знаешь, дабы не вносить сумятицу в голову остальным - *АААА, БАГАЮЗИРЫ!!!11*
    Би4 нравится это.
  10. Madison

    Madison Игрок

    ура ура ура самы крутой топик о гв на мою память продолжайте в том же духе!!
  11. Бог

    Бог Игрок

    Оскорбило не то слово,скорее недоумение,как так человек сам придумал цитату,обманывая всех юзает ссылаясь на меня и притом на меня ещё штамп какой то повесить хочет)

    Да я знаю,что Плам мои извинения не нужна.Это было написано к тому что надо уметь признавать свои ошибки.И у меня бы хватило сил это сделать если бы оказалось,что действительно Громф прав.(А Бич нагло соврал и не то что не извинился(да ладно там извенился,хотя бы сказал что ошибся),просто перешёл на банальные оскорбления)
    И давай будем точные,утверждения от меня,что Плы багоюзеры не было.Лишь сказал,что они юзали его на момент,когда он был багнут(Исходя из обще доступных фактов на форуме)(добавив кстати,что не известно специально они это делали или нет.)
  12. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Ты лучше историю мою прокомментируй, и скажи в каких местах она отличается от наших событий.
  13. Бог

    Бог Игрок

    Она не корректна,Фир не дворник Вася,а вполне конкретный человек.(На тот момент ГМ топовой гильдии)
  14. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    А Громф - человек, которому на форуме доверяют, когда дело касается механники, не меньше чем Дивине.
    Впрочем, как я уже говорил, я узнал это не со слов Гро, поэтому и согласился так быстро.
  15. Бог

    Бог Игрок

    Вобщем ладно,так можно спорить вечно.Если бы знал,что это перейдёт в 3 дневный срачь,вобще бы не стал начинать это.
    Если все согласны предлагаю,закрыть тему зигфрида и цитат.

    Есть на самом деле более интересная тема.Щас принципипи особо не мешая друг другу,взять Сейнтайров не смогли,что будет если они дорастят 100 дефа?) И есть ли щас возможность его качать? или баг не пофикшен.
  16. logus

    logus Игрок

    Что за баг, просветите?
  17. Бог

    Бог Игрок

    Плы говорили,что когда они держали замок он не инвестился.
  18. pogo

    pogo Игрок

    БД, оперативнро ты посты свои удаляешь. Не спроста же Громф и Би4 в 649 и 678 постах цитировали твой пост про "верю другу". edited
  19. Бог

    Бог Игрок

    Я не удаляю свои посты,на фиг мне это вобще делать?
    Про инфу про Громфа вобще Дикий писал,мне о Громфе не известно.Кроме как на форуме не видел его не где и уж тем более у нас нету общих знакомых.
  20. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Дикий Чувак твой друг?
Статус темы:
Закрыта.