WoE 08.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Unquam, 8 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    Би4 не фига не понял,где цитата тут которую ты приписал мне?Дай мне линк,на чёткую цитату или хотя бы близко похожую на неё.
  2. reM

    reM Игрок

    Дык... Я как раз и опираюсь на логику БД! Зигфрид играли? Играли! Про баг знали! В прошлом топике было всё рассказано и показано, значит знали! Фигня в том, что использование этого бага трудно доказать. А тут СоТвы пишут о нечестности игры со стороны ежей и ангелов...

    http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=437635&postcount=161

    Зачем в топ лезть, тыкаешь на ник БД, выбираешь "показать всю статистику", затем "нати все сообщения", ну и кидаешь ссылки.
  3. Бог

    Бог Игрок

    А зигфрид не пофиксили? На тему Сотв они просто повелись на шутку мембера и не хило себя накрутили.
    ayahaska и Крольчонок нравится это.
  4. Би4

    Би4 Игрок

    Ты туп, совокупность всех этих твоих цитать и есть мой стёб про
    "мне говорили"
    "и знаешь кому я верю?"
    Каро4е этим все сказано.
    http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=435023&postcount=709
    PHOENIX нравится это.
  5. Ахахаах, ой немогу больше терпеть, да простит меня гильдия СОТВ, но они, как оказалось, ведутся на все, что им скажешь, был послан слух, что у них в гильдии стукач, жесть, я не думал, что они всерьез воспримут слова маленького крольчонка), ой ну и насмешили))), репрессии наверно уже устроили у себя в составе))). фуф
    Armoton нравится это.
  6. Бог

    Бог Игрок

    То есть ты признаёшь,что цитата была придумана? ты обозвал меня балаболом утверждая,что я такое говорил.Как сейчас выяснилось это не правда,а всего лишь стёб.(получается балоболил ты а не я)
    Вобщем уныло это всё Бич,сам сказал не правду,попытался повесить на меня,а потом когда я тебя прижал,ты съезжаешь оскорблением.

    п.c. Кстати если Икс подтвердит,что бага описанного Фиром не было,то я признаю свою ошибку и извинюсь перед ПЛами.
  7. reM

    reM Игрок

    Чтоб пофиксить все дуэты, действующие на пати, надо либо прописать, чтобы дуэт отрубался выходом игрока с пати, либо чтобы при игре дуэта никто не мог выходить с пати.

    Кстати, на счёт гильдий бегающих с прозрачным значком, это тоже самое, что атакующая гильдия будет атаковать под флагами дэферов, прикиньте толпу народа под флагами Сентайров на ГВ:СЕ, либо под флагами ДА, атачащих баран...
  8. Бог

    Бог Игрок

    С значками это конечно подло.Давайте ещё деферы будут под значком атакеров бг профа проводить)
    Эротика, Tashka и Крольчонок нравится это.
  9. Би4

    Би4 Игрок

    Ты идиот 4толи? Если я на прошлых страницах написал 4то Иеремия Грязь из под ногтей Громфа - зна4ит это так?
    Ты делаешь вовыды 4то то, 4то тебе кто-то 4то-то сказал, является правдой, и сам пишешь 4то веришь больше его словам 4ем 4ьим либо.
    Ты так писал? Писал.
    Я тоже написал 4то мне кто-то, 4то-то сказал, а именно 4то Гридо сказал 4то ты в гей-клуб ходишь. И прикинь, я ему верю, я верю его словам, а не твоим.
    Не находишь однотипности твоего трепа и моего стеба?
  10. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Бд вам напомнить предыдущей топик?Знайте свое место
  11. Би4

    Би4 Игрок

    Ему в пещере не уютно, сюда лезет.
    Георлик нравится это.
  12. Бог

    Бог Игрок

    Цитата это когда дословно.

    Я тебе сказал,что цитата придуманна и я такого не говорил.
    Ты сказал,что я балабол и мол она ровная если хочешь найду тебе её.
    Я сказал,что давай линк.
    Ты сказал,что мол иди нах и так все знают,что она была.
    Я не поленился прочитал 30 страниц,как и думал твои слова были ложью и предъявил тебе это.

    И щас ты мне говоришь,что я тупой и не понимаю стёба.Если стёб всем кидать придуманные цитаты ссылаясь на меня,то да стёба не понял.
    Про клуб я понял что это прикол и доказательств у тебя не требовал.
    Но выдавать чужие слова за мои не надо.


    Дачхаунд какой же ты неуд оказался,странно что я этого не заметил когда ты был в Ежах,видно хорошо умеешь приспосабливаться к обстановки.
  13. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Ваше неновесть от бессилия?
  14. Би4

    Би4 Игрок

    Где 4ужие за твои?
    Прости, ты говорил ссылаясь на то 4то тебе кто-то 4то-то говорил?
    Говорил.
    Ты говорил 4то веришь их словам больше 4ем остальным?
    Говорил.
    Запихнул это в одну месагу. Полу4ил 4то имеем.
    Понимаешь, форум это такая штука, 4то общение происходит постепенно, с возникновение сообщений, исходящих от людей у4авствующих в этом общении.
    Ты хоть в один пост запихни все 4то говорил, хоть в миллион распихай.
    От этого суть всего закон4енного разговора между этими людьми останется не изменна.
  15. Бог

    Бог Игрок

    О чём ты вобще?
  16. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Бд,вы еще может сказать что мой стиль обзщение изменился с переходом из гильдии ва гильдиию.
  17. Бог

    Бог Игрок

    Би4 ыыыыы ты так и не понял что такое цитата? Хочешь цитировать ссылаясь на меня,делай это дословно,а в противном случаи это враньё.
    Я сказал что: верю Фиру,больше чем Громфу.От слов не отказываюсь.

    Вот так и цитируй: верю Фиру,больше чем Громфу (c) БД


    Да могу,думаю многие согласятся с этим.
  18. Немезида

    Немезида Заблокирован

    Шоунейм тебе в помощь =) Можешь не благодарить за совет.
  19. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Я вот уже больше 2х месяцев хожу только на ГВ.
    И почему то к нубам меня никто не причисляет ( ну разве что Гру, но ему можно ;)
    А таких как ты говоришь 24\7 - например, Гру и Джаста хватит на 30 таких как я и еще на самих себя останется.
    (К слову, это не мешает им учиться\работать\бухать, и далеко не все время они фармят деньги. На арене они их тратят тоже с убийственной для вас скоростью. Я думаю сказать расход Гру за не-WoE день было бы убийственным для таких как ты, либо обморок, либо - что скорее вероятно - меня сочтут простым балаболом = )
  20. Lundis

    Lundis Игрок

    Срач не понятный, я не в теме >< Тож хочу !

    PS --Мув света хорош.
    -- Мув чиба информации мало,про бутерброды какой-то бред скзаал,по муву видно что мы стояли снизу и ждали пока вы там сольётесь,а не подпирали вас сздаи.
    Георлик нравится это.
Статус темы:
Закрыта.