WoE 08.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Unquam, 8 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Чего за анекдот такой?О_о расскажи! :)


    ежи - фу такими быть. АХАХА НУБЫ ВАС СЛИЛИ НА ГВ2 И ВЫ РЕШИЛИ НА СОТВАХ ОТЫГРАТСЯ?! НЕУДЫ!!!

    блин, какие у вас на гв2 замесы +_+ хотеть! надо докачивать хп, полгода не лампанутый...
  2. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    Ты меня извини если что скажу не так, но это козырная отмазка для игроков без будущего. Я и сам бывал в таких ситуациях, гильдиях, серверах, где только что начинал играть и где такой подход к ГВ стимулировался со стороны мемберов. К хорошему это не приводит. На любой случай всегда звучит: -"А у нас пока шмота нету, а вот появицо..." или -"А они уже годы тут играют, но вот мы натренируемся да как зададим им!!!" Это не наезд, а информация к размышлению.
  3. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    no way! а я-то был уверен что сработает! :*А*:
  4. Бог

    Бог Игрок

    Да Бич ты силён,не поленился я полистать прошлый топик и прочитать все свои посты,там от меня таких цитат нет.
    Зато есть твой пост http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=434983&postcount=678 ,где капсом есть твои слова,которые позже ты выставил за мою цитату.
    Как насчёт извинится?
  5. lotr

    lotr Игрок

    Ты прав, я не осилил всех твоих постов о твоей крутизне. Наши мемберы, если перечитаешь еще раз, говорили о нашей гильдии в целом, а ты - везде только о том, как ты крут. Оставайся дальше в такой уверенности, она нам поможет. ;)
    Арсин, ты прекрасно знаешь, что твоя гильдия ничего сегодня не показала, и просто от злости набиваешь тут посты. Волки намного лучше смотрелись. Я не собираюсь никого обсирать, это просто мой взгляд на гв. Прошел деф - молодец, но это никак не характеризует тут твою крутизну.
  6. Arsin

    Arsin Игрок

    Не в обиду гильдии Русские будет сказанно, но они на сервере дольше гильдии утро раза в 4. Более того, когда я пришел на этот сервер, то еще новисом видел ЛК Соера с чатом о наборе в гильдию.

    lotr, мы с твоей гильдией все выяснили, и я, кстати, удовлетворен тем, что у Вас в составе есть адекватные люди. А если Вам опять кажется, что я на что-то обижен, то вы не внимательно читали мои сообщения. С другой стороны это объясняет почему вдруг вы решили поднять уже полюбовно закрытую тему.

    Перечитайте, я там писал, что меня заставило говорить о Вас в таком тоне.
  7. Svet

    Svet Игрок

    Legenda, Кубик, Serial и 7 другим нравится это.
  8. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    ты что-то путаешь. весь топ был о том какие вы уроды и какой Громф крутой. /lv
  9. Би4

    Би4 Игрок

    Ну и Бд, так лень опять в тот топ лезть, ну 4ерт с тобой. Щас полезу искать.
  10. The Reason

    The Reason Игрок

    Мне кажется или ты снова провокаешь?)
    cvc нравится это.
  11. Винсент

    Винсент Игрок

    Хм Иеремия решил догнять бд по постам и по этому открыл новое место кача?
  12. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Тебе кажется ^^ я кавайная кавайка!



    Arsin, загляни в гильдтоп к "Русским" - там тебе дажее я столько букаф напечатал... =_=;
  13. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Ладно поиграем на бояне.

    Залезает вор ночью в дом. Ну осматривается там уже. Вдруг слышит голос.
    - Иисус тебя видит.
    Ну он перестремался, судорожно осмотрелся. Нет никого. Дальше продолжает грабить. Вдруг опять.
    - Иисус тебя видит.
    Ну он уже внимательно осмотрелся, смотрит – стоит клетка с попугаем, и тот орёт “Иисус тебя видит”
    Вор облегчённо вздыхает.
    - Так это ты меня так напугал. И как же тебя, поганец зовут?
    - Иеремия.
    - и какой же это дебил догадался назвать попугая Иеремией?
    - Тот самый, который догадался назвать ротвейлера Иисусом.
    Unforgiven, Эротика, ayahaska и 5 другим нравится это.
  14. d3imos

    d3imos Игрок

    А началось все с Великого Взрыва...
  15. Moren

    Moren Игрок

    И сотворил Бог небо и землю.

    Веселый ГВ топк,всем спасибо за участия,было весело,и приятных сноф
  16. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    и тут на стопицотой странице меня палит Винсент... БД я не догоню, но качаться буду)
  17. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    всем боброночи. мувик Svet' могу охарактеризовать очень метко: "мы 9 минут пилим баррикады"
  18. Первый раз дочитал до 52-ой страницы)))
  19. Би4

    Би4 Игрок

    Ну на жри повторно гавно, которым кормили в4ера.
    так как люди 4то в этом топе отписывающиеся по4ти все прошлый 4итали, я называю цифру поста.
    Топик WoE 04.02.09
    1)
    Пост d3imos №611
    Ответ БД. цитирование многих постов БД ну и 611.(первый абзац цитирования поста)
    И вообще там твоя вонь на 62 и 63 страницы про то 4то "мембер знает"
    Ну пост 632 сюда же приписываем. Логи4еский вывод Господина БД.

    Ну вот в этом посте еще довесок
    вырезка : Gromf найти сообщения мембера этого проблем нет,если конечно Икс их не удалил.Но один фиг многие читали тот раздел и подтвердят

    2) пост №653.
    ОБъяснение Господина БД о полу4ении им информации. Хотя тут скорее съезд, 4ем объяснение, но всеравно забавно.

    3) Пост Громфа №660.
    Вопрос Бд.
    "БД, а теперь расскажи-ка мне (механизм) как акустика была багнута, что её использование приравнивается к багоюзу?"

    на 4то Ответ Громфу постом №665
    "эффект оставался,даже когда человек выходит из её поля,пока ансамбль не выключат."

    Следует пост Громфа №667
    "БД, а вот теперь Я вам расскажу в чем был баг, чтобы вы помыли свой рот с мылом, так как незнание не мешает вам звездить всегда на эту тему. Если вы выходите из акустики, то эффект пропадает, эффект оставался, если только менестрель/гипси или чар покидали пати, тогда до конца ансамбля эффект оставался, что и было открыто Фиром, ГМом Хаоса. Использование акустики само по себе багом не являлось, поэтому вы балабол."

    Ну и пост №668 от БД
    "Gromf по описанию Фира баг был не такой."
    ГРомф еще покормил Троля гавном, на 4то ответ БД постом №671

    !!!ты хочешь узнать чьим словам я больше верю?) !!!


    Ну еще отмазка БД на втором месте если его уже в гавно вообще погрузили, идет постом №711
    О4ень ее люблю, даже коперну сюда.

    "Мне все ровно дюпали Ежи или нет,так как на момент поднятия темы про дюпы,находился в гильдии Roses)"

    Вообще кто хо4ет увидеть купание БД в отходах про4тет топик с 62 страницы по 70 гдето.
    Там все понятнее 4ем в моем посте. Ну те люди кто 4итал и так поймут=)
    Santi нравится это.
  20. Mega

    Mega Игрок

    Вобщем ГВ как и всегда, судя по топику, очередное гавно.
Статус темы:
Закрыта.