WoE 08.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Unquam, 8 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. The Reason

    The Reason Игрок

    Я бы себе льстила, если бы, не показав фактически ничего, рассуждала о том, что все остальные точно такие же нубы, как и я.
  2. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    Боже мой, от куда же они лезут? кто же их всех хоронить то будет?!:*А*:
  3. Arsin

    Arsin Игрок

    Ты решил привнести в наш детский срач каплю своего взрослого гомна?

    А мне противно слушать посты ваших мемберов, что писали на первой странице. О том, что мы вас не берем 4 гв и тп. и тд. Кстати, мы с ними полюбовно договорились, и обещали стараться не поливать более друг друга говном, я подозреваю вы не прочли всего топика.

    Конечно, конечно, а то, что мы пару раз слились в Вашем дефе - это показатель. Вы правы, да.
    Yanvan нравится это.
  4. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Ну говорилось вроде об игровых возможностях и умениях человека, а не о характере. Хотя, со стилем поведения характер, конечно, имеет некую зависимость, но это не позволяет однозначно связать реальные и виртуальные достижения данного человека.
  5. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    эй, вы чего, так скоро весь срач затухнет? а ну-ка! пл - дюперы. хостисы - читеры и крысы, ежи - с колючками, сентайры - зеленые, сотвы - ваще замок не удержали, русские - позорища с дилами, яки - в бане, апельсинки - свалили, шт - распались, хаосы - заморозились, нубс генерэйшен - лотерейщики, лилии - неуды, кафры - нубы, дырки - дырки!... продолжайте список, разкочегарим новый холивор!!!
    Maxwell, rommel, Ssssss и 13 другим нравится это.
  6. The Reason

    The Reason Игрок

    Нет-нет, в моде теперь обсуждение пафоса)
  7. Би4

    Би4 Игрок

    А ты грязь из под ногтей ГРОМФА!
    Хз полу4илось ли xD
    Георлик и Иеремия нравится это.
  8. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    моё правописание недолго побыло в моде :T_T:
  9. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Отлично!
    то есть... кхм...
    Бич, ты говно и нуб, камни нужно азурить!!!


    апд: видимо все спать поползли. пойду скачаю чибовский мувик и скажу ченить обидное в сторону ежей ^^
    Roronoa Zoro нравится это.
  10. The Reason

    The Reason Игрок

    Ну что такое... Всему учить))
    Би4 перевёл стрелки на Громфа, а тут прямо атака в лоб... Это лоулвл, моветон =\
  11. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Понимаешь в чём дело. Когда говорят о том, человек что-то делает плохо, то обычно так и говорят. А когда говорят, что человек - говно, просто по построению фразы создаётся впечатление, что речь идёт не о умениях человека в данной конкретной игре а о человеке в целом. Что естественно не слишком хорошо.
    Хм... А я и не возражаю. Люблю зелёный цвет.
  12. Би4

    Би4 Игрок

    Спасибо.
    По-поводу обидного. Это плагиат! Я хотел это сделать.
    Зы: вот Маша меня понимает ~_~
  13. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    меня переводом стрелок не запутать, я в ж/д ВУЗе учусь)
    ayahaska, Черубаэль и Георлик нравится это.
  14. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    хм. а если как сопли? :*А*:
  15. Немезида

    Немезида Заблокирован

    это ты так холивор разводишь?) Это так.. провок 1лв только, срабатывает редко.
  16. Armoton

    Armoton Игрок


    Естественно, но мы еще только развиваемся, Кто играет уже приличное время, и не новенький в этой игре, тот уже прокачен и одет, Гильдия еще достаточно молодая, и все придет со временем, шмот, навыки у новеньких гильд мемберов, и мн.др
  17. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Это вин. Мне нечего тебе возразить.
  18. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Ах ты! Ах ты! Ах ты! Попугай из старого, боянистого анегдота. По крайней мере ник тот-же.:mad:
  19. Sunfire

    Sunfire Заблокирован

    Кто так говорит, к тому никогда и ничего не придет. Ищут себе оправдание слабые.
  20. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Да не парься. Всего лишь провоки для форумных холиварчиков) Прием такой форумно-игровой, синекдоха.
Статус темы:
Закрыта.