WoE 08.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Unquam, 8 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arsin

    Arsin Игрок

    Вполне вероятно, но, на самом деле, меня это не особо заботит.
    rommel, Yanvan и Иеремия нравится это.
  2. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    вот! вот наконец высказана главная идея гв-топиков! nobody cares! мяхахаах!
  3. Бог

    Бог Игрок

    Икс не опроверг баг репорта Фира,а то что появилась 2 дыра уж извините не знал.
  4. Moren

    Moren Игрок

    а на мой пост не дала ответ,хотя он был такой же сути:(
  5. The Reason

    The Reason Игрок

    На самом деле это свидетельствует, что Вы пытаетесь рассуждать о том, чего не понимаете. Quod erat demonstrandum.

    Продублируйте, пожалуйста.
  6. Би4

    Би4 Игрок

    Тебя в той теме весь день мордой по твоим постам возили. И так пол сервера видили кто 4итал. Захо4ешь еще пожрать то, 4ем накормили - заходи сам пере4итай.
    Доказывать трепа4у 4то он трепа4 - глупо.
    А ты и есть трепло.
    Громф все сказал на 46 странице в своем посте.
  7. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Эх. Раскрою тебе глаза, мой собрат по мнению. Это нежное, скромное и ласковое счас иногда такие рулады заворачивают, что скоро потомственных боцманов морфлота догонят по ораторскому искуству... :T_T:

    Ну ГВгильдия - это всё-таки гильдия, ориентированная на ГВ, а следовательно должна всё-таки удовлетворять хотя бы некотрым требованиям к выживаемости, ДПС и собственно знания ГВ.
  8. Бог

    Бог Игрок


    хаха ну как я и думал.
  9. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    На самом деле это говорит о том что Ваши рассуждения мало кого волнуют:)
  10. The Reason

    The Reason Игрок

    "Мало кого" - это, видимо, Вы, Moren и Arsin. Я согласна на такие жертвы.
  11. Arsin

    Arsin Игрок

    нет, скорее это свидетельствует о том, что мы не совсем понимаем друг друга.

    Вы себе льстите)
  12. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Я разная)
  13. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    Ну не хрена се нафлудили))) топики оживились? все довольны -)
  14. Moren

    Moren Игрок

    Я старомоден:(
  15. lotr

    lotr Игрок

    Забавно читать весь это детский срач. Кто-то тут что-то говорил про наши соники? А кто не смог меня, снипа 71 лвла с 3300хп, убить с соника? =))
    А вообще, противно слушать людей типа Арсина и Печального клоуна. Утро реально сегодня не показало ничего. Арсин, если ты и прошел пару раз наш деф, то это не показатель, у всех бывает. Чаще всего падал в прекасте. Да, чары еще не очень сильные за счет отсутствия одетости, но организованностью гильдия обладает, и это факт. Гильдия развивается, и вполне возможно, что скоро мы себя проявим ярче. Начало, я считаю, хорошее.
    По поводу дилов... ну да, может и не красиво, да, мешает, но в конце концов это тоже какой-то из методов борьбы. Я не поверю, что все здесь, кто кричат, что Русские крысы, прям такие честные. У всех косяков наберется.
    По флагам умеем ходить, иногда просто бывает, что идешь в замок, а наш ЛК прорывается и разбивает имп, приходится брести по замку, а не возвращаться наружу к флагам.
    В общем не верю я в уберпапок, обычно это раздутый пафос, 24 часа проводимых в игре и никакой реальной жизни. Мой ответ "Нет" тупому пафосу и бахвальству.
    Unquam нравится это.
  16. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Как не странно человек, сидящий за компьютером и качающий этого самого приста, и человек, который отошёл к холодильнику пожрать - это один и тот же человек, и достаточно странно его разделять на "там и тут" Психика то у него не меняется, только обёртка.
  17. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    ваше ч.т.д. слишком пафосное и бьет обычным людям ниже пояса xD
  18. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    Ах сударыня, к чему такие жертвы?:)
  19. Би4

    Би4 Игрок

    Твое вранье искать влом, могу топик полностью скинуть тем людям кто не 4итал еще.
  20. Водичка

    Водичка Игрок

Статус темы:
Закрыта.