WoE 08.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Unquam, 8 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sunfire

    Sunfire Заблокирован

    Говно тоже разное бывает)))))
    Можно быть криворуким нублом, но прекрасным человеком с которым можно початиться выбивая какую-нибудь марку в 4 часа ночи.
    Можно быть мегапряморуким папкой, который всех бесит, ну или отношение к нему "специфичное" и он тоже будет говном.
    Да и как бы ты хорош и пряморук не был, все равно найдется тот кто назовет вас говном, и будет прав, черт возьми!)
    Вы о каком говне речь ведете?
  2. Gromf

    Gromf Игрок

    Так лучше? Ни Ворда, ни орфо на компе нет, если кому-то интересно.
  3. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    я опять спалился, да? :o
  4. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    .Я её ещё с Алгофи терпеть не могу:D Но все же землячка и непозволю!_!
  5. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Разделение реала и игры как двух совершенно разных миров, в которых один и тот же человек является совершенно разным - это уже клиника, господа.
    Эротика, Иеремия и Armoton нравится это.
  6. Бог

    Бог Игрок

    Gromf ты король,грамотность и пафос в онлайн игре это главное.
    Эротика, ayahaska, Иеремия и 2 другим нравится это.
  7. Би4

    Би4 Игрок

    Слышь, мне тут друг сказал это (с) Ты. Ссылку на "друг говорил, я ему верю а не вам" кинуть? после нее треплом себя признаешь?
    4то ты не говорил?
  8. Arsin

    Arsin Игрок

    Я прошу прощение за некоторую грубость, вы способны доказать, что вы не верблюд? А оно вам надо, доказывать это мне?

    А какое это имеет значение? Думаю сюда тоже можно отнести ту фразу, которую я написал чуть выше.
    Если бы мне нужно было что-то доказать Вам в игре, я бы это сделал, ну или бы попытался. А раз я не пытаюсь, может оно мне не нужно?
  9. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    молодец, пирожок на третьей снизу полке. :)
  10. Немезида

    Немезида Заблокирован

    Тут много кого и как называют и все ведутся?) Для гв2 нас мало, на гв1 показали какие мы нубы, нас поимел долбаный крос, Арсин или как то так. Вместо того чтоб его убить ему даже лп дали... надо было еще обкастить и похилять чтоб удобней имп бился..
    2 Дивина Нах иди неуд, такие как ты еще на асге задолбали, вас дебилов к стене надо и растреливать.
  11. Мухамор

    Мухамор Игрок

    Не менее уважаемый Крольчонок на асгарде коль вы его поминули за ето не какого наказания не кто не когда не нес:)))
    дивина ты был(а) неадекватом так и остался:))
    п.с. Хех, я гляжу мы вас больно обидели что вы так к иконке преципились:))) но не огорчайтесь... мы вам еще че интересное покажем:)))
  12. Moren

    Moren Игрок

    тогда остается лишь найти критерии по каким будет определяться Говно человек,или нет.
    От когда девушки начали употреблять такие слова?Для меня всегда они были нечто,скромное,милое,нежное,ласковое...а тут....
  13. The Reason

    The Reason Игрок

    Простите, Вы, очевидно, не поняли суть моего высказывания.
  14. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Ну простите, что вы чаще видите в этом топике: обсуждения соников на 1к или какой замечательный человек в такой-то гильдии, как он душевно поет и красиво вышивает? Ну и что больше волнует общественность? Все-таки судят тут по критериям игры. Так что говно в игре будет "говном", а "папка" - "папкой", вне зависимости от его реальной жизни.
    Блин, пока пишу пост успевают 2 страницы нафлудить. Я тормоз(((
    Ну а что, разделения нет? Не, ну может тут и есть священники, которые играют пристами, и убийцы - кроссами, но все-таки умения тыкать на кнопочки - несколько иные, чем используются большинством реальной жизни) Хотя, соображалка позволяет не быть неудом ни там, ни там, так что общее, конечно, есть)
  15. Бог

    Бог Игрок

    кинь весь тот пост. Хз из какого контекста ты её вырвал.И лучше вобще всю ту станицу а не отдельно пост.
  16. Armoton

    Armoton Игрок

    Нет, просто пойми, что ГВ гильдия, это ГВ гильдия, и могут туда ходить даже неодетые персонажи, конечно толку практически нет, но никто этого не запрещал правилами ;)
  17. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    нарисуете на иконке краник?



    кстати, только сейчас заметил сколько тут собралось специалистов по говну,и я в том числе. уже речь о разных сортах говна пошла... господа, вы все забавней с каждой минутой)
  18. Gromf

    Gromf Игрок

    Нет, БД, что вы? Главное в онлайн игре кричать про баг, не зная механизма его работы, а после представления доказательств ложности/бездоказательности выдвинутых обвинений умываться мочой, приговаривая: "Божья роса".
  19. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    прошу прощения. понял тебе с точностью до наоборот. думал что ты сказала: "кто в игре говно - тот и в жизни говно" :cool:
  20. Георлик

    Георлик Игрок

    -Я такое дерьмо как ты с утра на завтрак брикетами ем!
    -Вы с утра едите дерьмо, сэр?
Статус темы:
Закрыта.