WoE 08.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Unquam, 8 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Прозрачная иконка — уловка слабых. Ни одна уважающая себя гильдия от своего флага не откажется.
    Galatea, rommel, Santi и 10 другим нравится это.
  2. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    а что, дилы-как-то режут дамаг, это такой новый баг? :*А*:

    да вы что, какие заботливые, за тренировку зрительной реакции окружающих волнуетесь... а по-моему просто крысы, которые боятся что их по значку в толпе противника спалят.
  3. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    хм... Ну данное конкретное ЧСВ простирается всё-таки немного дальше игровых реалий, да и существуют, страшно сказать, мнения, что игры всё-таки не настолько важная вещь в нашей жизни, чтобы оправдывать такой уровень ЧСВ хоть в чём-то.

    :)
  4. Немезида

    Немезида Заблокирован

    На камень нужно 2 азуры в терну =_+ Пушка думаю есть?)
  5. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    сравнивать гильд-иконку с Боевым Знаменем части - это как-то уж слишком, Лекса Дивиновна. ни в одной части не видел чтобы на Знамя вешали, например, шапку санта-клауса под новый год. а в ро - сплошь и рядом.
  6. Sunfire

    Sunfire Заблокирован

    С чего ты взяла что он главный?)))))))))
    Про женщину было сказано для усиления драматической составляющей поста. Ну это как в книгах, в критические моменты писатели описывают как дрожал огонь на клинках сабель, так и я привел небольшой пример.

    Надеюсь мы оба удовлетворены дискуссией.
    Тьмок)
  7. Бог

    Бог Игрок

    Да по игре вам мне высказать не чего,так вы стебётись распуская слухи о реале и юзаете якобы мои цитаты,которые даже не говорил. Очень дешёвый троллизм низкого уровня,тренируйтесь.
  8. The Reason

    The Reason Игрок

    В игре важна сама игра и данное конкретное ЧСВ оправдывается именно этим.

    С того, что иных аргументов в Вашем ключевом посте названо не было.
  9. Немезида

    Немезида Заблокирован

    Дил ограничивает тебя в действиях, иконка нет. Вы так испугались 12 чел?)))
    2 Дивина - ты еще на асге признан ущербным дебилом. не тебе судить о нас.
    2 остальные - посмотрите мувы реколеров сталков с иро, там это обычная практика.
  10. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    ммм... а как же презумпция невиновности? объясняю - судя по твоему последнему сообщению любой, кто не может опровергнуть что он говно, - говно. Но! утверждение что он говно, сделанное без доказательств или подтверждающих фактов скорее доказывает что автор высказывания сам говно. во.
  11. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Повторюсь, что если человек в игре - говно, то он говно вне зависимости от того кем он является в реале, и какие его остальные личные качества. Ну а намеки и чсв - это уже другое и даже не обязательно связаны с действительной офигенностью человека в реальной или виртуальной жизни. *абстрагированное замечание*
  12. Gromf

    Gromf Игрок

    Зачем доказывать делами, что ты чего-то стоишь, когда есть красивый флаг Арсина "У нас свой фан, нас топам не понять"? Ведь не имеет же значения тот факт, что пробегающая мимо пати топов изнасилует ГМа Cats, отправит Русских на кафру и нафарширует Арсина окурками.

    Иеремия, вы часто бывали в расположении частей?
  13. Moren

    Moren Игрок

    м... плин ты девушка(хотя с такой манерой писать и не подумаешь),но все ровно так тяжело удержаться....
    как ты опровергнуть что ты не говно?
    Покажешь всему форуму свою фотку,где ты только что с душа?Чистая?

    Вы щас говорите об абстрактных вещах,какие не доказать не опровергнуть не возможно.
  14. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Если тебе настолько важна сама игра, что для тебя оно ей оправдано, то я тебе искренне соболезную. Отвернись от монитора и посмотри вокруг - может ещё не поздно что-то изменить.
  15. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Плохо видать тебя учили, раз с пунктуацией проблемы. :o
  16. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    Фигаськи рассуждения:eek: Это что за доказательства от обратного?! Выходит (чисто гипотетически) если какая то тварь обозвала меня гавном - мне нужно перед ней как то отмазываться, и если у меня в силу моего воспитания отмазаться не выйдет - значит это чмо оказалось право? Хорошенькое дельце вызревает! Сударыня, поступили свединья о 20 жестоко изнасилованных трупах, и виду таких фактов вы являетесь подозреваемой! И теперь докажи что все это выдумки!
  17. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    я не пугался вас. я вообще не пугливый пикселей =)

    э, ты почему на провокацию с крысами не повелась и не кинулась меня грязью в ответ поливать?! непорядок :>_<;:
  18. The Reason

    The Reason Игрок

    В качестве общего замечания согласна.
    Ввиду же спора по поводу конкретной персоны твой пост теряет основной смысл)

    Я не буду доказывать. Факты скажут за меня.
  19. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Ссылку. Поржем.
    Эротика и Roronoa Zoro нравится это.
  20. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    бывал. три года в КазСВУ и год в филиале можайской академии - оба учебных заведения являются воинскими частями ВС РФ.

    нихуясебе :*А*:
Статус темы:
Закрыта.