WoE 08.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Unquam, 8 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Стоп стоп стоп. Чего-то я не догоняю.С чего это высокий (ну да и вправду высокий) скил игры в мморпг должен обязательно оправдывать ЧСВ over 9000. Это же вроде бы не три звезды героя на груди. Это просто хорошее умение играть в одну из многих игр.

    PS. ещё немного дров.
    Эротика, Иеремия и Георлик нравится это.
  2. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Игрок

    Хе-хе. Ну, у нас стоял не наш постоянный хп. Он пришел покидать дикризы, как сам сказал... Туговато было поначалу) С кастами все-же приятнее.
    Еще было фигово с госпелем(тоже не постоянный наш..).
    Ну и вылеты зло конечно.
  3. Moren

    Moren Игрок

    епт... надо брать денги за просмотр "КВНа"=)
    Иеремия нравится это.
  4. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    ого, санфайр подлил керосину! что же ответит госпожа Причина? ^^

    *отсыпал Яньваню попкорна*
  5. Sunfire

    Sunfire Заблокирован

    Ты плохо помнишь асгард) Не наказывалось там такое, ну максимум словом "атата" от админов)))
    Поэтому не нужно ляпать про" последнее гв для кого-то там"
  6. Arsin

    Arsin Игрок

    Прошу заметить, что цель, с которой был приведен этот пример, как раз и заключалась в том, чтобы показать это. Зачем обвинять человека в мании величия, если совсем рядом, под боком, имеется человек, к которому это определение подойдет в разы больше?
  7. Armoton

    Armoton Игрок

    Абсолютно согласен !!! ;) Если много из участников Гильдии не одето, это не значит что Гильдия говно и т.п, тоже самое по отношению вобще к играющим на этом сервере... Арена.. Вобще молчу...
  8. Немезида

    Немезида Заблокирован

    Влом читать весь топ, хочется сказать всего 2 вещи.
    2 Би4 - В следующий раз не тупи, камни бьются азурами =)
    2 Те дебилы орущие про значек. Нах идите =) Покажите мне пункт в правилах где это запрещено. Если не можете юзать шоунейм = это исключительно ваши проблемы. Сиа )
    Восемь нравится это.
  9. The Reason

    The Reason Игрок

    Главным аргументом в закрытии спора послужило то, что я женщина. Это говорит о многом. Благодарю за дискуссию.

    Видимо, с того, что разговор идёт об игре.
  10. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Конечно же это не значит, что гильдия говно. Там могут быть прекрасные люди. Но называть эту гильдию ГВгильдией всё-таки немного черезчур.
    Винсент нравится это.
  11. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    дело в том, что прозрачная гильд-иконка - это такой же трюк "с душком" как и дилы на гв. как пройти мимо упавшего пенсионера. законно? вполне. но нормы морали и правовые нормы - не одно и то же.
    Эротика нравится это.
  12. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    Спасибо за попкорн:) *Хрум-хрум-хрум*
    Иеремия нравится это.
  13. Moren

    Moren Игрок

    Йомана....неужели кто та меня понял?)
  14. Немезида

    Немезида Заблокирован

    Дилы и иконка разные вещи.Дамаг от этого не исчезает, просто дает возможность нубасам тренировать свое внимание.
  15. А где можно посмотреть на эту самую хорошую игру? Я скажу что наш рог 67 лвл ну просто опупенно играет и чо?
  16. Бог

    Бог Игрок

    его уровень,так низок что уж конечно,будет сложно так опуститься.
  17. Би4

    Би4 Игрок

    Прикинь я знаю это !
    А как разобью камень ты мне предлагаешь за расходом на кафру полететь или бежать против пол4ишь сервера с оставшимися потами?)
  18. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    не соглашусь - то что кто-то в игре лучше остальных - это не повод всячески этим остальным намекать что они говно. утрирую для лучшего восприятия.
  19. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    Ну да, а в Спарте слабых и некрасивых мальчиков сбрасывали в пропасть:)
    Эротика, Aeronaft07, Иеремия и 3 другим нравится это.
  20. The Reason

    The Reason Игрок

    Если остальные не в состоянии опровергнуть то, что они говно, это не повод пытаться всех приравнять к себе.
Статус темы:
Закрыта.