WoE 08.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Unquam, 8 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gromf

    Gromf Игрок

  2. Armoton

    Armoton Игрок

    А тут самы "Острый" в банде паходу :D
  3. Svet

    Svet Игрок

    На гв был трушный момент, когда Громф с Би4ом кого-то оприходовали на пару - ск и азура сверху..
  4. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    Ну что сказать... Стараюсь :)
    Тупить с рожденья не приучен
  5. ---SOYER---

    ---SOYER--- Игрок

    Про эту ситуацию узнал отсюда,будем разбираться
  6. Sunfire

    Sunfire Заблокирован

    Бугага, плачу. Чудо которое строит хз что из себя на форуме? Какой у него уровень- то? к чему расти?
    Обыкновенный рошный задрот, умеющий выражать свои мысли чуть яснее и изящнее остальных.
    iOta нравится это.
  7. Шорох

    Шорох шорошка

    Разве можно заключать альянс во время гв? :o
    Нэ. Они их пустили посмореть, как играет самая чесная/одетая/пряморукая гильдия сервера :>_<;:
    Киска нравится это.
  8. Киска

    Киска Игрок

    Мой тебе совет..заглядывай почаще на форум;)
  9. Arsin

    Arsin Игрок

    Sunfire, мне тоже стало смешно, что у людей из этой гильдии вообще повернулся язык обвинять кого то в мании величия.
  10. Банда сегодня сидела в имповой Бри 3.А у нас гильдия.
    Надоел ты мне.Пойду спать.
    Всем спокойной ночи:)
    Шорох нравится это.
  11. Gromf

    Gromf Игрок

    ВС из Сентаиров, который совсем мутный (не Зубчик), гонялся за Би4ом, обрадовал ВСа квагой, но Би4 азурить не стал, пришлось порадовать ВСа СК, на втором плане Олорин пытался убить Би4а гастом без браги, на что он надеялся - мне неизвестно.
  12. ---SOYER---

    ---SOYER--- Игрок

    Хм..ты там тоже была? Я те дорогу тоже перешел?
  13. Lhuley

    Lhuley Игрок

    Про это мне к сожалению ничего не известно... Я у Русских недавно. И это было первое ГВ с ними.
  14. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    скажи еще что-нибудь, умоляю. тоскливо же тут и тухло. 100500ю страницу обсуждаем какие русские редиски, как будто они все гв гонялись за Арсином с воплями: "Прими дил!!!"
    с тобой хоть ругаться интересно, сразу чувствую себя говном и меня это злит. :)
    Ломион, Печальный Клоун и Arsin нравится это.
  15. Би4

    Би4 Игрок

    Да так не раз было, мне помогал всегда мимо пробегающий Громф и Лок крутился, ну и присты манус кидали с кастом. Вообще приятно играть с людьми которые играют не на фраги, а на результат.
    Другие бы дибилы например гасты бы на4али кидать или юпы.
    Соску4ился уже по такой игре...
    жаль в Яках остались единицы играющие на результат, даже из оставшейся полторы пати Тт....
    Восемь нравится это.
  16. Dark_pm

    Dark_pm Игрок

    Сойер паходу не стоило брать всех подряд ты хоть както фильтруй патоки новичков своей гильды.
  17. Киска

    Киска Игрок

    Там была моя Зам,которая чуть дальше успела еще посмеятся с кроссов дамажащих слабее синов обычных:)у них ИнФили то есть ?:*А*:
  18. The Reason

    The Reason Игрок

    Простите, а Вы можете в чём-то соперничать с ним? Или это так, для поддержания ЧСВ?
  19. Svet

    Svet Игрок

    Ну да Марина с Сашей без ТСа не тупили и делали всё как надо, а до некоторых каждое действие нужно доносить чуть ли не персонально.
  20. Arsin

    Arsin Игрок

    Вы что, как мы можем, он самый великий. Вы, главное, не волнуйтесь.
    rommel и iOta нравится это.
Статус темы:
Закрыта.