WoE 08.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Unquam, 8 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    А ситацию с дилами и приглашениями во френды Вы прояснить не хотите? Или это фирменная фишка вашего "дефа"?
  2. Arsin

    Arsin Игрок

    FiberLock, а Вы читали посты Громфа?)

    reason, ну во первых я об этом не кричу. Это была первая подобная тема, и я объяснил причины этого выше. Не достойное поведение некоторых мемберов гильдии Русские. Причем эта проблема была решена, и стороны практически помирились. А видя, как играют топовые гильдии, видя, как они из топика в топик пытаются навязать начинаюшим гильдиям свою игру и свою точку зрения... Ну не хочу я такого. Уж лучше навсегда останусь нубом в глазах мемберов топовых гильдий, чем упаду в своих глазах, став одним из них.
    rommel и Эротика нравится это.
  3. Lhuley

    Lhuley Игрок

    Хотелось бы заметить: 1 человек это не вся Гильдия.
    По этому прошу не судить о всех и сразу.

    В ходе кача от некоторых Мемберов, некоторых Гильдий, я не раз замечала большую не адекватность. Много-этажный мат и многое другое, в том числе и угрозы. Но это не было поводом судить о всей гильдии.
  4. FiberLock

    FiberLock Игрок

    Громф это Громф тебе еще до его уровня рости нужно....я думаю персону Громфа обсуждать не имеет значения потому что к его уровню мало кто приблизился
  5. Armoton

    Armoton Игрок

    В говорите что я писал, посмотрите что пишите сами в прошлых постах...
    Даже если я гдето неправ, я признаю это, и даже если я не прав, то всетаки имею право вступиться за члена Гильдии... (надеюсь все меня поняли) !!!
    П.С "Без обид, если гдето нахамил, возможно надекватно среагировал на написанное ранее" ...
  6. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    ну давайте что-ли опять мою грамотность обсудим, как-то уныло стало...
  7. Киска

    Киска Игрок

    Печально выглядела вереница ваших гильдмемберов бредущих пешком по первому гейту в свой же замок...Флаги на ГВ1 и в подметки не годятся таковым с ГВ2,научи пользоваться:)
  8. Шорох

    Шорох шорошка

    Печально выглядела моя (сегодня голая) гипся, когда соло вылезла из вашего локи... и легла только от азуры... где-то за пределами импа...
    Печально смотрелась ваш состав, сбежавшийся на имп ради умертвления одного единственного кросса на своем импе... (да-да, я прошла только благодаря ему... вы это уже говорили)
    Печально смотрелось падение бри3, которое вы держали в 40+ человек, от одного этого кросса...
  9. Arsin

    Arsin Игрок

    И вы мне что-то говорили про "пуп земли" ?) Я просто муравей, по сравнению с Гигантами мысли из Вашей гильдии. Так что о том, кто правит миром, обсуждайте в своем тесном кругу.
    Тихо, тут мембер ПЛов пытается доказать мне, что у меня мания величия.
    StalkerOK, Ломион, Moren и 2 другим нравится это.
  10. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    Ни за что!!! Холивар! Холивар!!! Хрясь на лево, хрясь на право, море крови и горы трупов!!! :D
  11. Lhuley

    Lhuley Игрок

    Это лишь дело рук некоторых личностей. Всех в огонь бросать не стоит.
  12. Би4

    Би4 Игрок

    Громф для всех - это как Минотавр для девственниц Крита.
    ayahaska, Noobik и The Reason нравится это.
  13. Dark_pm

    Dark_pm Игрок

    кто из ваших крео кинул в меня ад?)в снупа ад ай ай
  14. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Но ответ за действия этой личности должен держать ГМ. А он ни словом не обмолвился об этой ситуации.
  15. Lhuley

    Lhuley Игрок

    Это типа тактика -)))

    Ещё раз приношу извинения за подобное.
    Постараемся что-бы больше такого не было.
    Ломион, Иеремия и Киска нравится это.
  16. The Reason

    The Reason Игрок

    Не для всех =)
  17. Уже нервничаете?) <----- *тут, должен был быть быдло-пост, но по причине хоть и малой интеллигентности автора, он заменен на более мягкие слова*
    Uflame нравится это.
  18. Би4

    Би4 Игрок

    Ну есессно всегда есть избранные типа тебя и меня=_=;
  19. Киска

    Киска Игрок

    А вы на эту тему не пробовали поговорить с вашими гильдмемберами...Это далеко не первый и не единичный случай за последние ГВ,причем могу указать вам в помощь кто таким занимался-ГМ гильдии торговцев(Кидал Али)находясь у вас за спинами в имповой, так что говорить что они к вам не относятся не стоит
  20. Insr

    Insr Игрок

    Весёлый срач поржал пишите ещё).
Статус темы:
Закрыта.