WoE 08.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Unquam, 8 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. The Reason

    The Reason Игрок

    Кого можно сравнить с кружкой хорошего кофе? О_о Еретик!!!
    Кофе - это святое...
    Иеремия, Винсент, IMPi и ещё 1-му нравится это.
  2. FiberLock

    FiberLock Игрок

    а ты это как опредиляешь?если только по себе!
    а этот пост вызван с целью показать себя ?
  3. Да никто не хвалица...Просто когда начинают нести оскорбительную чушь в твой адрес,волей неволей отвечаешь..Хотя до этого всегда относился к Русским с уважением..
  4. enjoy

    enjoy Игрок

    "дети" ругаются, так забавно...х)
    Восемь нравится это.
  5. Lhuley

    Lhuley Игрок

    Приношу извинения за того кадра. Постараемся что-бы больше такого не повторилось. В следующей раз постараемся показать себя с лучшей стороны...
    Иеремия, SashaM, Arsin и ещё 1-му нравится это.
  6. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    откровенно поржал над топиками русских :D Жаль что ГВ проспал, а то опять бы посливал им половину ключевых чаров своим первопрофником :) Эх, куплю новый комп - буду фильмы снимать про взятие дефа русских: что нибудь типа "И один в дефе воин" или "Сейв у Кафры изменить нельзя" :D
    rommel, Ломион и Киска нравится это.
  7. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    ГВ очень понравилось. Вкусно и сытно покушал. Сделал три фрага. первого левела пресурой. с моей декстой чистого матирщика. хм...
    В общем сплошной позитив. Хотя первые полчаса думал, что прорвут нафиг.

    А Русские - это просто финишь. Вы бы попридержали ваших недотроллей, что всю гильдию позорят чтоли.

    PS. А можно мне в личку рассказать, как зарабатывать 100кк в час? Желательно паладином или снайпкой. Я никому не скажу. Правда, правда.
    Георлик нравится это.
  8. Arsin

    Arsin Игрок

    Би4, я весь этот разговор о слитии дефа соло завел только для того, чтобы задеть мемберов этой гильдии. Вдруг они задумаются о своем поведени? Да и не хвастался я не перед кем. Просто опровергал утверждение мемберов Русских о том, что их "папский деф" не был взят в течении 4 гв.
  9. FiberLock

    FiberLock Игрок

    шобла ебла и есть шобла ебла
    Киска нравится это.
  10. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Источником пафоса является никнейм? Значит, это не волчанка.

    Блин. Вы меня так заглумили, что я теперь с больших букв все написал. А правила все равно учить не буду. Чувствую язык на твердое "хорошо" - и хорошо. Быдлу больше и не надо.
  11. enjoy

    enjoy Игрок

    Да отстаньте вы от них, пусть сами разбираются х)
  12. Armoton

    Armoton Игрок

    Есть такое ... +1 ;)
  13. Lhuley

    Lhuley Игрок

    Так называемый "папский деф" был не столь уж и Папский. Возможно некоторые преувеличили...
    Но учитывая отсутствие шмота, получилось неплохо.

    На мне самой был лишь ХБ, Боты и Трусы с майкой. Играю полторы недели на этом сервере.
  14. Arsin

    Arsin Игрок

    Радует, что у Вас в гильдии все же есть адекватные люди. Надеюсь наши будущие войны будут приносить лишь обоюдный фан, а не горы говна, вылитого друг на друга. А то, не дай бог, превратимся в некоторых паффосно-надутых представителей "топовых гильдий". А то вон некоторые товарищи из этой группы уже начали радоваться, ожидая пополнения в своих рядах.
  15. Согласен что лучше чем раньше,но это не повод откровенно врать в топике.
  16. Moren

    Moren Игрок

    В точку.
  17. Armoton

    Armoton Игрок

    Согласен с тобой, в конце концов Гильдия еще на стадии своего развития и становления, поэтому писать что то по поводу выигрыша или проигрыша гильдии "Русские"имхо не вполне разумно...(Арсин, это к тебе не относиться)
  18. Lhuley

    Lhuley Игрок

    Я тоже на это надеюсь.
    Будем стремиться к лучшему. Мне самой не приятно от всего этого...

    С этим я пожалуй соглашусь.
    SashaM и Arsin нравится это.
  19. Киска

    Киска Игрок

    Ты хоть помнишь что ты до этого писал ?:*А*:
    Regent, Ломион, Кубик и 3 другим нравится это.
  20. FiberLock

    FiberLock Игрок

    арсин мега ГВшник тебя послушать для тебя нет закрытых дверей......
    ты сам то себя читал да я да ах да я
    все ты задумайся как ты себя ведешь!
Статус темы:
Закрыта.