WoE 08.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Unquam, 8 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dark_pm

    Dark_pm Игрок

    это бомба....
  2. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    я тебе и сам могу ответить, что, судя по контексту, громф приебался на ровном месте, как любитель выставить себя самым умным. моя грамотность достаточно низкая, но, тем не менее, выделяется из 70% контингента форума в лучшую сторону.

    Мистер, вы тоже решили приебаться на ровном месте? тогда вот здесь
    запятая не нужна. Розенталь тебе в помощь.
    Ломион и Георлик нравится это.
  3. Armoton

    Armoton Игрок

    Хм, вай... какие вещи ты мне рассказываешь, добавить тут нечего, ты сам все сказал ;)
  4. Gromf

    Gromf Игрок

    Спроси её как пишется это слово, когда речь идет о России.
  5. 20 cm

    20 cm Игрок

    аааааааааааа закройте этот топик о ГВ кто - нибудь!!!!!
  6. Киска

    Киска Игрок

    Открою большую тайну-Гв для больших отцов сервера сумевших обзавестись такими вещами как тара+пвпшка(Инфильтратор)+марк+райд(Райдрик для одаренных),при их отсутствие и при том сколько расхода вы едите на ГВ я вообще не понимаю что вы там забыли
  7. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    чмоки, громф. /lv я бы на тебе женился за твой пафос, если бы меня так не вымораживло то, что кроме пафоса и чсв у тебя за душой ничего нет.
    Ломион и Roronoa Zoro нравится это.
  8. The Reason

    The Reason Игрок

    "Таком, как" - мама тебе в помощь. Ты споришь с филологом. Запятая на своём месте.
    Более того, Громф пишется с большой буквы, предложения начинаются с заглавной буквы и самое основное - я не "мистер". Сочувствую.
  9. Gromf

    Gromf Игрок

    Иеремия, мы с вами так близко знакомы, что вы можете сказать что у меня есть, а чего у меня нет?)
  10. Lundis

    Lundis Игрок

    В этом плане в ытупили больше нас, если первое время мы по очереди друг друга сзади пресовали. То потмо мы стяоли по центру на перекрёстке двух дороги ждали ваших сливоо от сентиров чтобы пройти и занять место, вы ниразу н ежадли и всегда лезли зажимая в бутерброд, так что с импровизацией не нам учиться надо.

    В целом замок дэфится за счёт лишних помех,а не скилом дэфероф, которые даже не попытались отдавить врагов ,хотя моментов было много. По такой тактике рано или поздно сольются, сёдня бы замок пал, осталось то 1-2 барикады О_о
  11. Twista

    Twista Игрок

    Не думал, что некоторые члены гильдии "Русские" будут себя так вести на форуме. А про уроки русского языка в ГВ-топике вообще молчу. Собственно, адская смесь получается.
  12. Arsin

    Arsin Игрок

    Надеюсь теперь у вас появится возможность приобрести марка каждому члену гильдии. И, надеюсь, это даст вам возможность сражаться по мужски, а не по крысиному.
  13. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Вам только UndeadDragon тут не хватает для полноценного холивора о грамотности сервера.
    Ломион и Иеремия нравится это.
  14. Moren

    Moren Игрок

    согласен,сплошной Бутерброд.
  15. Восемь

    Восемь Игрок

    Хотелось бы двухчасовое ГВ, как обычно оно и бывает.
    Георлик нравится это.
  16. Armoton

    Armoton Игрок

    Со временем все приобрететься, сразу все не бывает !!!
    И говори за себя, я уверен что у тебя в гильди далеко не у всех имееться Гв обмундирование !!!
  17. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    В рот мне ноги, провал по всем статьям. Если я буду тормошить мать на каждый свой троллячий постинг вопросами - она не выдержит)

    громф писалось с маленькой буквы умышленно.
    я вообще по мере сил не употребляю заглавные буквы - в детстве они меня обидели и я их теперь боюсь.
    Ломион, Unforgiven и Георлик нравится это.
  18. Arsin

    Arsin Игрок

    В замке была вся Ваша гильдия, а так же группа людей на импе, не способная бороться с человеком в госте. Я считаю, что деф, в котором не могут справиться с единственным чаром в госте не имеет права называться дефом.

    А Ваше балабольство это не отменяет. Вы то утверждали, что мы вас 4 гв не могли взять. А мы и на прошлом вас взяли, и на этом...
  19. Armoton

    Armoton Игрок

    Спасибо конечно за твои советы, но так как себя ведет Гильдия, а не 1 человек, это разные вещи...
  20. iOta

    iOta Игрок

    Можна я себе в препись забью цитату?)))
Статус темы:
Закрыта.