WoE 08.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Unquam, 8 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Би4

    Би4 Игрок

    Слушай, ответь 4естно, положа руку на сердцо.
    Ты дибил?
    Тебе русским языком сказали, так как наш Гм в бане, на ГВ люди пошли кто куда.
    Саша и Марина пошли в ПЛ - если это СЛИТИЕ ЯКОВ И ПЛ. то ты тупой мудень.
    Аленари пошел в ЕЖИ! ЭТО СЛИТИЕ ЯКОВ И ЕЖЕЙ! Опять ты тупой мудень.
    Енджой ПОШЕЛ в Сейнтиаиры ! ЭТО СИТИЕ ЯКОВ С СЕНТЕАИРАМИ! Ты тупой мудень.

    Зы: так ясно написано ФЭ, или будешь дальше выставлять себя дибилом?
    Santi, ayahaska, nEk0La и 27 другим нравится это.
  2. Armoton

    Armoton Игрок

    А ты видимо особо одаренная натура, падающая с 1 соника ;)
    А причем тут примирение, Гв, есть Гв... там правил нету никаких :mad:
    Особенно понравилась КРЕО из Волков и Пал, который жрал поты с сумашедшей скоростью :o Приходите к нам Еще !!! ;)
  3. Moren

    Moren Игрок

    неверю что это говорю,но реально распект,не мешали нам и сами себе не создавали проблем,вот если б ещё омги так зделали,мб замок и упал.

    ну а деферам ЗАЧОТ ребята.
  4. reM

    reM Игрок

    Скорее всего, это ежи с ангелами постоянно мешались под ногами, не давая атачить!
    Shiki-sama нравится это.
  5. Киска

    Киска Игрок

    М-да...особо одарен по всей видимости тут ты...скажи честно,ты хоть один раз меня на ГВ то видел? или привык что мандрагоры с соника падают и решил это тут написать ?
  6. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    После инцидента с вашим поеданием потов на ГВ говорить такое глупо. Теперь к потам добавились еще и дилы. Что дальше? На заходе в деф автоскупщиков наставите?

    [​IMG]

    Ваши кроссы настолько суровы, что даже на 98 лвл не признают ничего кроме одина?
    StalkerOK, Regent, Винсент и 3 другим нравится это.
  7. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    О_0 В тсе была, но тоже не знала, хотя и яков-то на гв видела только издалека.
  8. Madison

    Madison Игрок

    ахахаххахахахахахаха йа вас лк проходил :) 1!!
  9. Киска

    Киска Игрок

    Их кроссы настолько суровы что фармят себе на ЕДП(допущу что они знают что это) на стемах:)
  10. Arsin

    Arsin Игрок

    Gone-Angel, не знаю, в том заходе, скрин которого я предоставил, вы были взяты, как последнее нупьё. Ну да, я понимаю, что у вас всего три марка на гильдию. Кстати, Конечно Вам не нужно одеваться, а то я лишусь такого фана. Почти каждое гв удается брать вас соло. Над кем еще можно так поиздеваться? Ну а вообще все о вас сказанно в посте Аеронафта:

  11. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    армотон - ты вроде казался практически единственным адекватом в вашей триколорной гильдии. если ты считаешь кидание дилов/инватов и прочих окошечек нормой - то я уже ни минуты не сомневаюсь что русские - убожества, неспособные на честную игру.

    да, кстати, мне стыдно что название вашей гильдии имеет отношение к моей Родине.
    nEk0La, StalkerOK, Сибиряк и 12 другим нравится это.
  12. Armoton

    Armoton Игрок

    Не умничай детка.. нос не дорос, а мандрагоры я думаю у всех нормальных кроссов падают !!! Если они у тебя с соников не падают, то стоит задуматься что ты делаешь в РО ?!
  13. Moren

    Moren Игрок

    Улыбает,вот зачем вот так?Опять попитка облить кого то ГОВНОМ?
    мы вас сливали несколько раз и вы нас,но толку то?Неужели так трудно признать не правоту?
    "ОМГИ,Нафиг вы нам под ногами мешались"?а толку,меня большинство мемберов этой гильде вызывает уважения. Но после такого ток наоборо падает...
    Кста если ктота мешаеться под ногами,можно на него не обращать внемания,так как особо не помешает,но мы то вас сливал.Знач уже не мешались.
    -Ты ГОВНО
    -Нет ты ГОВНО
    -Нет ты есть говно,навеки говно
    -Слыш ты ГОВНО как ты со мной говоришь ты знаешь кто я?
    -ТЫ говно и точка
    -ГОВНо,ты чо офигело?

    Все эти розборки на форуме вот так и выглядят?Хотите ним уподобляться?Ваш выбор.
  14. Киска

    Киска Игрок

    Неправда,это было не соло! половину дефа на входе наша ЛК отвлекала:)
  15. Gone-Angel

    Gone-Angel Игрок

    Вы 4 гв подряд неможете нас порвать а если и рвёте то с помощью других ги.
  16. Киска

    Киска Игрок

    Если уже на то пошло,то локу с мандрагорой я еще с вора обычного забыла,Кросской кроме лабы вообще редко где бываю,а тебе знакомо что такое лаба ? или ты один из наследников великой локи под названием "ОДИН"?:mad:
  17. Таких идиотов я вижу впервые.
    StalkerOK, Hayko, Ломион и 5 другим нравится это.
  18. Armoton

    Armoton Игрок

  19. Arsin

    Arsin Игрок

    А в один они ходят потому, что на смоки для лабы зенек нету, на квест в нейм не хватает мозга, а в тор не берут, потому, что нет пасанаы и рыбы.
    rommel, StalkerOK, Ломион и 3 другим нравится это.
  20. Evening

    Evening Игрок

    Ёжики, с нашей стороны это выглядело так же как и вы говорите, вы постоянно поджимали сзади и такое ощущение что приходили туда только помежгейтится. А вообще подход к баррикадам только с 2-х сторон и третий лишний, поэтому стычки были за то кто пойдет атачить баррикады=)
    ayahaska нравится это.
Статус темы:
Закрыта.