1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Ищу WoE-Гильдию)

Тема в разделе "Ищу гильдию", создана пользователем Минели, 7 фев 2009.

  1. Arsin

    Arsin Игрок

    reason, вот я и говорю, что на месте автора выбрал бы ежей только потому, что там не задают вопросов про количество расхода. Зени - это наживное. Я конечно понимаю, что всем вам хочется получить к себе уже готового гв бойца, но тут "дружностью" коллектива и не пахнет.

    А насчет интересного гв... А если для автора интересней быть в лото гильдии, чем межгейтовые зерги? Тогда ему вряд ли будет интересно в плах, сентайрах и омгах, Вы так не считаете?
  2. reason

    reason Игрок

    Не вижу связи. Имхо глупо искать ГВ гильдию без ГВ эквипа и наличия расхода).
    Нельзя не согласиться. Кто сейчас №1 в лото? NoobsGeneration?
  3. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Просто большинство топмемберов без должного количества расходки на гв сами себя будут ощущать говном, так что, условно говоря, и от согильдяйцев это не выглядит таким уж страшным.
    Винсент, Swerh и reason нравится это.
  4. Arsin

    Arsin Игрок

    Минимальный эквип это само собой адекватное требование и по этому поводу я ничего не говорю, совершенно). Просто я попытался выразить свое мнение о том, что в Дружной гильдии не должно быть вопросов по количеству расхода, который человек съедает на гв. Если он будет есть слишком мало, ему просто помогут добыть его советом, или патькой куда-либо. Вот и всё. У всех свои взгляды на этот вопрос, я понимаю. Выбор все равно за автором.
  5. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Дружная гильдия добавит расходу (у нас добавляют адов например), но не позволит на ней паразитировать.
  6. Arsin

    Arsin Игрок

    Я как раз и не говорил о том, что гильдия должна будет содержать человека а:
  7. Минели

    Минели Игрок

    O_o фигасе чойта тут.

    Про АДы и расход все написал. Могу тратить мастел и АДов на ГВ столько, сколько потребудется, но напишу еще раз... Готов ходить на все ивенты, за которые будет даваться расход на ГВ. В случае их непосещаемости (именно ивентов, за которые потом даеься расход), естевственно буду тратить свои мастелы\слимы и АД. А вообще скорее всего тема закрыта ^_^
  8. Аццки Бо

    Аццки Бо Игрок

    офтоп-спасибо Арсину за приятные слова)
  9. almaz108

    almaz108 Игрок

    ЕЖИ!!!!!!!!!! ;);););)/ok/ok/ok:th_cool1::th_cool1:
  10. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    "как жаль что меня в ёжики больше не возьмут" - Аццки Бо, почему ключевая строчка отсутствует? xD
  11. Arsin

    Arsin Игрок

    и меня тоже, пойдемте все вместе напьемся с горя =\
  12. Аццки Бо

    Аццки Бо Игрок

    Иеремия,наверна потому что она меня не касаеца)ибо если из гильдии уйдет ГМ..будет все плохо)
    сорь за офтоп.
  13. voxel

    voxel Игрок

    Serapion , писать на Play Dead либо Ra1d3R , -Диа-
  14. Злой Волк

    Злой Волк Игрок

    Если актуально - то жду в стае!
  15. Аццки Бо

    Аццки Бо Игрок

    неактуально)человек нашел свой домик)
    Минели нравится это.