"X", СДЕЛАЙ ЧЕ НИТЬ С ЛАГАМИ

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Халит, 7 фев 2009.

  1. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    ыыыы )))) неее... на меня это не влияет )))) чтонибудь доброе ласково раздирающие и кровавое )
  2. Нулизко

    Нулизко Игрок

    Лишить девственности? +__+
    hethfield, ~Garret~, Napalm99 и 2 другим нравится это.
  3. Биттнер

    Биттнер Игрок

    После растарта при входе висячка! чар стоит отображает кол-во писем,алт+ф4,другой акк,другой чар - тоже самое! Хотя видно люди на серв заходят в итоге заходит примерно через пол часа,мерчей уже наставлено валом! Создается впечетление что после рестарта вход открыт только избранным(а хто они?/? или йа не прав?/?) Вижу что тем таких подобных уже создавалось оч много,объяснение работа с базами или еще чтото.Вот так-то вот!:(
  4. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    объясню - после рестарта полуторатысячное стадо ломится на сервер. чего и говорить, очевидно что сервер офигевает от такой нагрузки. поэтому просачиваются все долго, нудно и узкой струйкой.
    Ловец Снов нравится это.
  5. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    +1:th_lol: я и не подумал даже сперва )))))))) да не,это уже старо... нужно чтонибудь новенькое )))):th_hehehe:

    +1 )))
  6. Нулизко

    Нулизко Игрок

    Лишить девственности лолю?
    hethfield нравится это.
  7. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    никогда бы так не подумал об Иксе!!!! не может быть! надо всем рассказать!!!!
    hethfield нравится это.
  8. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    кого кого? ) дувушка вы в кандидаты напрашиваетесь? ))) без обид))
  9. ТЕБЯ ЗАБАНИЛИ! ДАЙ МНЕ 100КК И Я ТЕБЯ ОТБАНЮ!
  10. xtigerx

    xtigerx Игрок

    а у меня проблема-захожу,появляется перс и пустая лока.всё.и стоп полный.ГЧ работает.так раза с 60го захожу.
  11. ты тоже дай мне 100кк! БЫСТРА!
  12. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Какой кошмар...какие лаги, вы о чемммм...
  13. Insr

    Insr Игрок

    Бедные люди.
  14. xtigerx

    xtigerx Игрок

    та нет лагов,просто войти в игру получается с n-ого раза
  15. User-3000

    User-3000 Заблокирован

    АААЛАГИИКСИСПРАВЬБЫСТРЕЕАТОЯЩАСВСЕМТРУБЫПРОЧИЩЕ
  16. Крушилка

    Крушилка Заблокирован

    ИКС МОЛОТОК!
  17. Биттнер

    Биттнер Игрок

    вовсе не полутора тысячное стадо ,а всего то чел. 500 онлайн кода все начатает работать, и так у меня и у корифана на другом провайдере.
    Я тебе так отбаню шо мама не узнает!
  18. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Ты забыл сказать позязя.;)
  19. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Х!!1111 Ты почто чесному народу нидаешь качацо?!? мала тавошо нидаешь качацо так ешо и диверсийу устроил и сервак завалил!!111 так окромя таво шо ты деверсанд та ешо и после таво в игру нидаешь вайти падлец!!11
  20. ~Garret~

    ~Garret~ Игрок

    МИНЗДРАВ предупреждает, злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному гемморрою:th_grr: