Хтота может мне помочь?!

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем AniShA, 6 фев 2009.

  1. Legenda

    Legenda Игрок

    знание английского также отсутствует, хотя в информации о контакте указано знание - украинского, русского, английского...
    я давно говорила, что в РО должен быть возрастной ценз (и чем выше, тем лучше) >.<
    надеюсь, карт эта маленькая хамка получит сполна, а помощи - нет

    В регламенте форума также написано, что язык общения на форуме - русский...
  2. DeaDMopo3

    DeaDMopo3 Игрок

    [​IMG]
    Raymax нравится это.
  3. MrWS

    MrWS Игрок

    Тоесть если человек делает ошибки то значит вы имеете полное право обзывать его?
  4. Legenda

    Legenda Игрок

    где я кого обозвала?
  5. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Мне как 100% русскому непонятно, как можно делать столько ошибок в словах
    я в 3м классе писал более грамотно.
    По теме: если закрывается исполняемый файл, может вполне быть вирус.
  6. MrWS

    MrWS Игрок

    Вот смотри
  7. baHEALa

    baHEALa Игрок

    Извиняюсь, но все не по-теме . . .
    Видимо Вы никогда не бегали в пати с этим "человеком". И видимо Вас обошла эта участь, находится рядом с ее\его пристей дансой и хунтершей, терпеть все выходки, пытаться помочь ей тут, а в ответ получать лишь "посылы", оскорбления и полнейшее неувожение . . . . Прибвьте к этому полное незнание языка общения и вранье!
    А если (осмелюсь предположить) Вы защищаете "человека", являясь только его соплеменником, не разобравшись в сути вопроса, чтож мне Вас искренне жаль.
  8. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Ы..Серега,...превед)
  9. Legenda

    Legenda Игрок

    Хохол (жен. хохлушка, хохлячка) — русское прозвище украинцев (с) Википедия

    прозвище и оскорбление несколько разные вещи, еще примеры будут?
    а может быть стоит обратить внимание на ее прямые и беспочвенные оскорбления?
    или для нее это разрешено и в порядке вещей?
  10. заплакал в агонии
    Li Xingke и Иеремия нравится это.
  11. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    В любом случае на нашем форуме запрещено оскорблять людей. А именно этим автор топика и занимается в половине своих сообщений. Тупость и хамство этой девочки не имеет отношения к ее национальности.
  12. Мурт

    Мурт Заблокирован

    если хочется безнаказанно пооскорблять - го в гв топик)))
    Иеремия нравится это.
  13. osoka

    osoka Игрок

    аж интересно стало, надо будет поскорее взять какому-нить мульту лампу и побегать в одной пати с топикстартером.
    мм...
    по теме: спасибо, было вкусно.
  14. рогнорок сломалсо памагити што писать куда
  15. salvador

    salvador Игрок

    это ахутнг
    сутенёр_кафры нравится это.
  16. GorShik

    GorShik Гость

    ДОрогуша, я указала вам на ваши нарушения правил форума, за которые обычно идет блокировка. Мат, оскорбления людей, даже тех, кто пытается помочь или указать вам на ваши ошибки. Вы нашли в моем посте оскорбление? Я вам лишь указала на то, чего следует не делать. Это приводит к бану форумного аккаунта.
    Но теперь уже солидарна с остальными - сами разбирайтесь что где не работает. А на кач вас точно с патей никто теперь не возьмёт.
  17. Горша ты не шаришь!
    ИмЕть ДАНцУ и СнУпЕРа - Всё РАвНо Что выБиТь ГоСта! С МаМОй Не СпоРь! :*А*:
  18. Arsin

    Arsin Игрок

    Да даже не пытайтесь говорить с топикстартером. Два раза был с ней в пати, оба раза пати развалилась из за ее неадекватства. Чуть что, сразу на всех выливался его (мне кажется это не девушка) словесный понос, с кучей оскорблений. Поищу, даже где то скрины были.
  19. User-3000

    User-3000 Заблокирован

    + пост. Один раз попробывал нанятся к ней на анубов. Я сразу стал фиговым пристом, который почемуто неможеть держать на себе пол карты анубов и пасан=\ В итоге мы покачались 15 минут, потмоучто *ее патька развалилась*=\
  20. Snail

    Snail Игрок

    GorShik /lv
    Не обращай внимания, это ж дете неразумное )

    Как оно чаров то докачало? ) И как попало в тор? ) Плодородная тема для скандалов )
    По поводу оскорблений: никто, кроме автора топика, никого не оскорблял ) Так что не надо драмы )

    По теме: удалите клиент Рагнарока и больше не качайте. Вместо него поставьте антивирус и начните учить русский язык ибо подобное коверканье - оскорбление для всех, кто с вами общается. И, заодно, перепрошейте мозг.
    YELLOW_CAT и Иеремия нравится это.