Хтота может мне помочь?!

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем AniShA, 6 фев 2009.

  1. salvador

    salvador Игрок

    странно...
    мб потому что ахт? срываю банальное?
  2. AniShA

    AniShA Игрок

    а вот файлика неонкубе я ненаю почему нет-((
  3. AniShA

    AniShA Игрок

    да и както ваще страно меня начело непускать в ро(( я играла всё нормально патом вышла из ро а зайти уже не могу((
  4. AniShA

    AniShA Игрок

    у меня есть вот такой фаил neoncube.file но ето не то я так понимаю-)
  5. AniShA

    AniShA Игрок

    УРА! Зделала!! кажетса-))) нашла етот блокнот х_Х щас пробую пошли какието новые обновления-))
  6. AniShA

    AniShA Игрок

    хм а как мне узнать ето число каторае мне имено нада? втупую пропатчивать все числа пока меня не пустит в ро?
  7. Крушилка

    Крушилка Заблокирован

    Посмотри свое последние число отнеми от него от 1 до 5 и запиши. То есть патч сделает откат.
  8. GorShik

    GorShik Гость

    Во-первых, дама (мужик?), не дабл-трипл-Четверопль-постите. Это запрещено правилами форуме. Справа внизу вашего сообщения есть кнопочка "Правка". Вы можете просто дописать то, что не вошло в ваш пост.

    Во-вторых, Господи, когда же это вылечится...
    НИЧЕМ! Слово нЕчем - это с ударением на первое Е всегда. В данном контексте пишется И!
    Т________Т

    В-третьих, я вообще неон удаляла, помню, в баню...
  9. Madison

    Madison Игрок

    баба не русская баба всех (простите) задолбала в торе своей присткой
    Li Xingke, Valkyrie, Иеремия и ещё 1-му нравится это.
  10. AniShA

    AniShA Игрок

    я извеняю как правильно будет тебя послать? пашол зачем? или пашол нахерр? влюбом случае ты послан
  11. AniShA

    AniShA Игрок

    гыгы молчать нюбер
  12. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    судя по обращению вы достаточно чмошное создание и желание вам помогать отпадает.
    thesun, Кубик, Li Xingke и 4 другим нравится это.
  13. Legenda

    Legenda Игрок

    просто этому созданию 13 лет и оно хохол (знание русского языка нулевое)...тем подобных куча, недовольна помощью - ищи и читай, копайся
    надеюсь, не поможет
    Li Xingke, Винсент и Иеремия нравится это.
  14. AniShA

    AniShA Игрок

    слыш ты овца тупорылая еси ты не хочеш помогать не помогай но и незахади в тему и небазарь всякой тупой ирунды лохов в етот топик неприглашали ето разве сразу не понятно?
  15. AniShA

    AniShA Игрок

    тебя ето тоже касаеца!
  16. DeaDMopo3

    DeaDMopo3 Игрок

    [​IMG]
    Dig нравится это.
  17. AniShA

    AniShA Игрок

    вы чесно говоря как поцы ходите по топикам и расуждаете их пм вас ето удоволитворяет?гыгы
  18. DeaDMopo3

    DeaDMopo3 Игрок

    [​IMG]
    Li Xingke, Иеремия и vorpal нравится это.
  19. RedPersik

    RedPersik Игрок

    О господи. Автор, прошу вас, выучите русский язык. В ваших предложениях очень трудно уловить смысл и очень легко заработать головную боль... А администратора сейчас нет как на форуме так и в ICQ. Так что ждите, а ещё лучше поройтесь в подобных старых темах, возможно там вы найдёте ответ на свою проблему.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
  20. MrWS

    MrWS Игрок

    Ребята прежде чем писать сообщения про национальность и оскорблять нацию почитайте Регламент форума статья 5.1.