Ranger

Тема в разделе "III профессии", создана пользователем Torrin, 6 фев 2009.

  1. Волчёнок забавно выглядит)
  2. Eff

    Eff Игрок

    Краткий перевод умений

    Ranger Main: при охоте на Brute, Plant и Fish монстров, увеличивается ваша атака и уменьшается получаемый ущерб.
    Camouflage: Вы можете скрываться от монстров, если стоять возле стен и препятствий. Ваш персонаж станет прозрачным. В камуфляжном статусе мала вероятность нападения и обнаружения, при этом уменьшается ваша защита. Когда заканчивается камуфляжный статус, всё вернётся в обычное состояние. До тех пор, пока вы повторно будете использовать умение или чтобы отменить его, будет тратится ваше SP. При достаточно высоком уровне умения вы можете использовать мастерство без рядом стоящих препятствий и т.п.

    Aimed Bolt: Когда вы атакуете цель в трапе (Ankle Snare, Electric Shocker, Warg Bite), вы можете наносить увеличенное количество урона. Также наносится дополнительный ущерб в зависимости от размера цели. Умение не сработает при отсутствии стрел. Использование умения автоматически освобождает цель от ловушки.

    Arrow Storm: вы стреляете большим количество стрел по цели и захватываете других монстров на площади 5x5. Требуется 10 стрел.

    Fear Breeze : во время действия умения есть шанс увеличить количество атак на цель. Каждый дополнительный удар по цели требует дополнительной стрелы.
    Detonator : Все трапы на земле автоматически активируются, площадь активации 7 x 7 клеток. Может быть использовано как с трапами класса Hunter, так и трапами Ranger. Вы можете активировать только свои трапы.

    Firing Trap : При активации трапа наносится дамаг по площади 3x3 и на цели накладывается статус [Burning]. Для использования умения нужны Special Alloy Trap.
    Icebound Trap : Firing Trap : При активации трапа наносится дамаг по площади 3x3 и на цели накладывается статус [Freezing]. Для использования умения нужны Special Alloy Trap.
    Electric Shorker : умение подобно Ankle Snare, но при этом высасывает СП цели. Electric Shocker не может быть снят умением [Remove Trap]. Требуется один Special Alloy Trap.
    Research Trap : увеличивается ущерб от трапов, увеличивается INT и MaxSP.
    Margenta Trap : У монстра, попавшего на трап, меняется элемент на Fire. Не оказывает влияние на боссов и других игроков, требует 1 Red Blood и Special Alloy Trap.
    Cobalt Trap : У монстра, попавшего на трап меняется элемент на Water property. Не оказывает влияние на боссов и других игроков, требует 1 Crystal Blue и Special Alloy Trap.
    Maize Trap : У монстра, попавшего на трап меняется элемент на Earth property. Не оказывает влияние на боссов и других игроков, требует 1 Green Live и Special Alloy Trap.
    Verdure Trap : У монстра, попавшего на трап меняется элемент на Wind property. Не оказывает влияние на боссов и других игроков, требует 1 Wind of Vedure и Special Alloy Trap.
    Cluster Bomb : максимально может быть установлено 3 трапа. Трап детонирует на 3 клетки вперед и 5 клеток в ширину (спорный момент перевода). Трап может быть сдетонирован с помощью Detonator. Ловушка Cluster Bomb не может быть снята умением [Remove Trap]. Требуется 1 Special Alloy Trap.
    Warg Mastery : позволяет призвать волка 'Warg', используя специальный [Wolf Flute]. Повторное использование умения убирает (returns the Warg to the wild) волка.
    Warg Rider : Умение увеличивает скорость передвижения. Во время действия умения вы не можете стрелять из лука или использовать другие умения, не связанные с Warg.
    Warg Dash : Можно использовать только при вызванном Warg. Ваш warg бежит в одну линию, повторное использование умения останавливает его. Также вы автоматически остановитесь при попадании в стену или врага. Если вы знаете умение Warg Strike, то нанесете урон по врагу во время движения.
    Warg Bite : Не может быть использовано, пока вы сидите на Warg. Warg нападает на цель, нанося её урон и останавливая её.
    Tooth of Warg : увеличение урона и эффективность умений волка. При увеличении уровня умения, увеличивается урон.
    Warg Strike : Не может быть использовано, пока вы сидите верхом на волке. Warg наносит урон по одиночной цели. Чем больше уровень, тем больше ущерб.
    Sensitive Keen : Волк, используя свои чувства, может обнаружить скрытые трапы и спрятавшихся игроков на площади 7 x 7 вокруг владельца волка. Также наносится ущерб по врагам. Также есть возможность автокаста Warg Bite по цели.

    Примечание от Skye: Я так понял что после суммона варга, он является чем-то вроде пета или наёмника (м.б. фалькона), и в только в этом состоянии можно применять оффенсив скилы Warg Bite, Warg Strike и Sensitive Keen. А после того как варг был оседлан (Warg Rider), эти скилы закрываются, но открывается Warg Dash.
    "mount" в раге вообще используется в качестве "оседлать" (04-02-2009).
  3. Eff

    Eff Игрок

  4. Eff

    Eff Игрок

  5. sergey62

    sergey62 Игрок

    Баян!
    И зачем трипл пост делать то?
  6. Eff

    Eff Игрок

    ммм?я в глубоком размышление...
  7. Insr

    Insr Игрок

    Байнист).
  8. Eff

    Eff Игрок

    на баяне не играю - на гитаре оч гуд
  9. Винсент

    Винсент Игрок

    Мы это знали и без перевода.
  10. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Eff стоит сначало посмотреть темы (и соседние), а потом что-то выкладыать. И триплпостить Т_Т
    Eff нравится это.
  11. Trism_egist

    Trism_egist Игрок

    Волчек прикольный...когда уже у нас введуть)
  12. Insr

    Insr Игрок

    Как только так сразу.
  13. Ненене девид блейд, неправильный ответ. Всё что не делаеться у нас делаеться "скоро". Так что скоро ждём^_^
  14. Insr

    Insr Игрок

    Ну тогда ждём).
  15. Twista

    Twista Игрок

    Хех, Ренджер на волке выглядит лучше, чем тотже Рун Найт на динозавре. х_Х
  16. palmtop tiger

    palmtop tiger Игрок

    Спорно ) Если сравнивать эти спрайты:
    [​IMG][​IMG]
    То они одинаково выглядят глупо имхо )
    Только сейчас поняла, что волчара больше дракона :confused:
  17. Insr

    Insr Игрок

    Ну првельно волк пушыстый) , шерсти много из за этого , и выглядит болшим , а у дракона кожа да кости).
  18. sergey62

    sergey62 Игрок

    Еще видно что на волке рейджер выше сидит, чем найт на драке.
  19. Amigo

    Amigo Игрок

    У меня уже есть клиент этого хайрейта, но и-нет лагает и нет возможности зайти, проверить.
    Такой вот вопрос, используется старая механика на третьих проффесиях? Или всё же новая?
  20. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Насколько знаю, там старая.