Обсуждение Супер Новисов

Тема в разделе "Центр подготовки", создана пользователем Ren, 11 мар 2008.

  1. наверное можно, но придется и шляпку заменить и пушку...(шапка 2(3)инт, 2инт+%матк и с пушки бонус %матк)
    на татачо точно можно будет сократить, у них остается около 10%
  2. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Нет, текущий диапазон и так велик, порой остается 7-8 % после 3-х болтов, приходится докидывать 4-й.
  3. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Сейчас вообще лютый re-equipping идет, если еще и добуду кротхена, это будет вин. Скоро будут видео и скриншотики
    Владимир нравится это.
  4. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    я всё ещё созреваю для видео..
    Владимир нравится это.
  5. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Безымянный.png
    Безымянный.png
    Безымянный.png
    Основная цель сейчас это замена щита на 10 с танатосом (кто помнит, пол года назад ломал их, вышло 3 на +9 но ничего не вышло на 10, 3 инт меня бы не устроило, хочу максимум) а так же накопление пруфов для замены ботинок и накидки на минимум 2 инт с каждых и 2 % м атаки или 12 фли. Самое сложное заменить шапку, ивента весеннего не было, мун рэбитов нету, а балонки появляются редко, к большому сожалению. Ещё к планам добавлю тайминг снэйка, вдруг карта упадёт :/ 3 инт в очках это супер.
    P6M5 нравится это.
  6. С желтой шапкой, как я понял, проблема с сп? или временность бонуса не нравится?
    Балонку из коробок таскать...сиди на лисах или скупай опб)
  7. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Нет, желтая шапка мне в принципе не нужна для сн-а, я её только хп делал. Декс мне не нужен а шапка с инт+слот можно взять просто супер новис хэт и заточить даже на 9. Мне нужна именно % м атаки, и лучше лунного кролика или балонки нету (кролик кстати лучше балонки, чуток)
  8. оверточ, если не ошибаюсь
  9. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    там всё сложнее, оба бонуса работают иначе, чем описано (брал у людей протестировать) балонка даёт % м атаки за каждую заточку, а не за каждые 2 как указано в описании, а вот что по кролику не помню, но тоже не вс так просто. Но даже без хай точки они куда лучше будут любой другой шапки для разгона м атаки, без 150 доп сп я проживу, благо лич дат не мало, в добавок сп реген вкачан ну и от такой хай инты дикий сп реген идёт.
  10. у меня есть обе, но зайка валяется без дела, так что какой лучше на +4 я не знаю
  11. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Дай зайку гонять! Верну как найдешь применение))
  12. куда выслать?
  13. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Страж Снов
    Спасибо!
  14. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Мун рэбит +6 даёт 7 % м атаки, +зачантил боты на 2 инт но потерял на них 2 % м атаки

    Каст
    Безымянный.png

    Каст + госпел
    Безымянный.png
    Владимир нравится это.
  15. -=FaNaTiK=-

    -=FaNaTiK=- Игрок

    А чего кошкошмот дальше не чантишь?
    Владимир нравится это.
  16. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Всего лишь пруфы надо...
    -=FaNaTiK=- нравится это.
  17. А не думал вместо лич+щит с танатосом одеть стафф оф дестракшн точеный? инту главное что бы 140 было либо до 150 уже тянуть
  18. ааа двуручи нельзя же(
  19. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    план 150 (накидка и боты по 5 и с щита 4, тогда выйдет 99+51) еда ещё +10 и госпел +20 тогда будет 99+81
    Дестракшн хорош конечно минимум из-за 10 аги, но тут видимо версия патча то ли фикса, но когда-то сн-ы могли цеплять двуручные посохи
    Но вообще 4 инты с щита для кратности 150 даже лучше будут нежели 5 % м атаки с дестракшена