Обсуждение Супер Новисов

Тема в разделе "Центр подготовки", создана пользователем Ren, 11 мар 2008.

  1. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    а с 9 базовыми аги будет аж на 14 фли меньше. (=
  2. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    для многих сложных локаций старого света очень не хватает этих аги для уворота в 95 %
  3. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Мы играли с Адель ещё на голд ро этими снами и перепробовали все варианты, их были десятки, но оптимальный вариант как по универсальности фарма, выживаемости и прочим параметрам это именно этот билд, 99 инт, 94 декс 26 аги. Не стоит забывать про возможности сна в подъёме фли от пассивного умения вора, постоянного наличия каста, характеристик +10 за no death (которые по сути постоянно висят, а не как временный баф) виспер +20, сет майки с трусами, и как новая особенность это зачантить ботинки из НМ на 12 фли и если повезёт какой угодно стат первого грейда на декс инт или аги, если совсем много упорства то можно добиваться 12 фли и двух грейдов с одним/двумя из этих статов. На голде была ещё особенность что двуручки тоже одевались, поэтому дестракшн с +10 аги сидел очень кошерно на сн-е, не говоря уже о дичайшем приросте маг атаки. Но и с личом нормально.
  4. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Любопытно. спасибо.
  5. One-Punch Man

    One-Punch Man Игрок

    актуален ли фармила с телегой и ножиком? стил, двойной удар и т.п.
    SelfTitled нравится это.
  6. если никуда не торопишься и не напрягает бегать несколько часов не теряя бдительности
  7. One-Punch Man

    One-Punch Man Игрок

    да я просто всегда думал кто лучший фармилла, у СНа есть обкаст и много способностей... + телега куда можно тонну лута сложить))
  8. снайпер будет эффективнее в большинстве случаев. сну с ножиком(стил,двойной удар) придется каждый раз к мобу подходить. синяя травка в рот решит проблему многих чаров с низкой регенерацией хп. У мили сна явно инт будет не очень высоким, даже если учитывать обкасты и бонусы неумирайки. Если прыгать телепортом - сп кончается быстро, винги могут быть полезнее. В какой-то мере тот же комбомонк, бс или рог стенчер будут выигрывать у сна. Сн выигрывает кастами и телегой одновременно
  9. One-Punch Man

    One-Punch Man Игрок

    самое сладкое))
  10. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    [​IMG]
    Статы с госпела)
    Владимир нравится это.
  11. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Фарм обб, неудачный поиск эдги. Месяцев 7 назад снимал
    P.s сп за секунд 30 фул восстанавливается, если сесть где-то.
    Владимир нравится это.
  12. Почему 10кб? Если вопрос экономии сп и ожидание задержки - не лучше ли использовать 6-7(по уроне не похоже что нужен выше)
  13. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    убиваю их 7-м, но когда конкретно за эдгой иду то ставлю 10, потому что не хочу занимать скил бар 2 одинаковыми скиллами (да я не юзаю бм)
    Владимир нравится это.
  14. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

  15. Воу воу! Владлец! почему не воспроизводится на других сайтах?(
    мне казалось у тебя болт бил сильнее...
  16. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    у меня на форуме воспроизводит

    upd расширил настройки
  17. хммм... :wha:

    а теперь заиграло..
  18. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    кентипеды пойзон, по ним много не выжать, по тататочо хилсрионам и големам нормально. по одному из видно было 21 к, это ещё нету ни агава ни кротхена(
  19. а почему не гипностаф? Чисто изза сп?
  20. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    ну тут да, гипностаф нужен вообще, когда безлимитное сп имеется, я особо не заморачивался, там всё равно не удастся сократить убийство до 2 болтов татачо и големов, только 3.