WoE 04.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Unquam, 4 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. d3imos

    d3imos Игрок

    Ха! На другие вопросы отвечаешь охотно, с чем это связано?

    Хорошо, не побоюсь предположить, что все-таки обвиняешь. Тогда из твоей "логики" можно вывести следующий пример.

    У меня дома есть вилка. Я ею обычно ем, но тут мне сказали, что, если ударить ею в глаз, можно убить человека. Выходит, я убийца. Вилка-то у меня есть.

    Вот, кстати, Омлекула думает логически.
  2. Бог

    Бог Игрок

    Был короткий мувик кого то из мемберов,где было несколько заходов и явно видно,что магия не бьёт,помойму тот же громф стоял в конце 2 локи,что конечно выглядит как бред учитывая что папские танки падали на респе.

    d3imos если бы не поленился поискать то мог бы и не предполагать.По сути про вилку ты правильно сказал,так же про зигфрид мной было сказано примерно.
    Цитирую: Плы юзали багнутый зигфрид,но не известно делали они это осознано или нет.И тут нету лжи,так как: Зигфрид юзали?Да,он был признан багнутым?да,юзали специально?хз
    Это я всё писал но ты же ленивый.
  3. reM

    reM Игрок

    опа 80 страниц уже, до 100-ки думаю до ГВ дотянем.

    *ищет, чем бы провокнуть* :)~
  4. d3imos

    d3imos Игрок

    А Вуш так вообще имп бил. Значит, его забанили за Зигфрида =/
  5. Бог

    Бог Игрок

    От вуша и мувик был,где видно,как он выходит.Там чисто косяк дефа и руки Вуша.(кстати у Вуша антистан и там многие долго жили,пример не корректный)И за что его забанили ты знаешь.
    кстати есть ли мувик от ПЛов с гв где они атаковали чаос с зигфридом?
  6. Omlecule

    Omlecule Заблокирован

    Точно не помню, кто-то из гильдии выцепил данную информацию с форума другого сервера, может даже с мотра, утверждать не стану
  7. enjoy

    enjoy Игрок

    Дооо, был мувик где 1 виз случайно куда-то проскочил судя по всему под госпельным антистатусом. Нам же было обещано видео с подробным описанием бага и т.д.
    На самом деле то все до безобразия просто, у хаоситов политика такая, как видят что пахнет жареным так начинается публичная истерика и клевета, вот собственно и все, так было с яками и недоказанным багам со спидами, так было с нами и с недоказанным багом зигфрида, на самом деле же, еще непонятно чего они сами там юазли...
  8. Бог

    Бог Игрок

    офигеть,во виз герой протоптал 2 трапа,маг дамаг и шш снупы которые сложили 50+ отборных бойцов на респе,сильно его не дамажали,протанковал несколько едп соников и кое как в итоги его вальнули.
  9. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Скорее всего данная информация была вам известна, но не использовалась, так как:

    1. Не было подходящего случая и полной готовности (выкаченные чары, проинструктированный личный состав)
    2. Пока вы обходились законными методами

    Я конечно могу допустить, что, увидев пару скриншотов, можно было сразу докопаться до подобной информации, но ИМХО это маловероятно
  10. enjoy

    enjoy Игрок

    ты видел их шш снупов? х) зрелище мягко говоря невпечатляющие, учитывая что они еще и даблить периодически пытаются х)
    у них же едп соники вроде не в почете были. да и покажи мне пожалуйста это момент, хочу посмотреть своими глазами х)
    Мне интересно что еще им было известно, раз они любили почитать различные багрепорты и т.д...
  11. Бог

    Бог Игрок

    Да видел эти шш,говорю же 50 человек на респе упало.
  12. Omlecule

    Omlecule Заблокирован

    бред
  13. enjoy

    enjoy Игрок

    Это не шш было, буквально пару дней назад был разговор об этом, пересмотри мувики тех времен(2-3 голожопых снупа с арбалестами и хб и то чуть что начинающие даблить и фашить вместо шш), парили только 100500 визов, без мбра их деф вообще был никчемен и дамага в нем не было особо.
  14. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    БД ты опять трындишь о чем не знаешь.
    Там дамажило только МШ.
    Вас удивляет что Громф, когда вышел из зоны МШ еще жил? Ну учитесь жрать так же.
    Я отчетливо помню мувик Фира, там не было никаких ЕДП соников, не надо ля-ля
  15. Бог

    Бог Игрок

    ладно это не шш/грим.Почему виз спокойно топчит 2 трапа,а танки падают на респе?

    PHOENIX это вы научиться уж тогда жрать,а то все упали на респе.Но громф конечно жрёт как папа,концентрация в 60 рыл на нём 1,это же детский дамаг.
  16. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну пролетел разок, вот если бы это было постоянно, а так...к тому же танки там выходили тоже.
  17. Бог

    Бог Игрок

    пролител это когда человек летает,а он стоял в трапе.
  18. enjoy

    enjoy Игрок

    Про рефреш слышал когда-нибудь? х) Это опять таки из той же серии по-моему как хаоситы визжали что кто-то из яков у них в локи скиллы юзает...
  19. Omlecule

    Omlecule Заблокирован

    это было не раз
  20. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Отнюдь. Я не верю, что люди, постоянно сидящие на тематических сайтах, после пары скриншотов стали сидеть там в 2-3 раза усерднее и таки докопались до истины)
Статус темы:
Закрыта.