WoE 04.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Unquam, 4 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Omlecule

    Omlecule Заблокирован

    был скрин на форуме хаоса, мб в течении дня найду (дел и так много)
  2. Бог

    Бог Игрок

  3. Винсент

    Винсент Игрок

    Я так тут мимо проходил. Вот скрин который выкладывал в том топике гв.
    http://img291.imageshack.us/img291/9233/dddhk6.jpg. У меня глюки или кроме пл там ещё и яки?
  4. Бог

    Бог Игрок

    да там яки которые по версии ПЛов,должны были унести их гастом)
  5. Gromf

    Gromf Игрок

    Омлекула и БД перечитывают цитированное, а потом пытаются мне ответить.

    БД, вы не знали, но сказали в утвердительной форме, вводя людей в заблуждение, вам была известна ваша некомпетентность в этом вопросе и лично вы не знали о технологиях ничего, но сознательно убеждали людей в обратном в стиле "Вот я-то знаю", тем самым вы балабол, ибо свои слова подтвердить не смогли ничем, кроме "Вот тот парень сказал".
  6. Omlecule

    Omlecule Заблокирован

    а не в толи ГВ яки с ПЛами заходили по очереди, не мешая друг другу, а на следующее ГВ уже были в альянсе?
    По скрину явно видно, что никто там никого не бил!
  7. Бог

    Бог Игрок

    какая нах не компетентность.Я знал:
    1)Плы юзали акустику
    2)Был баг репорт
    3)Зигфрид закрыли
    Всё указывает на то что я говорил.

    А где был ты знаток бага тогда?Да не где.Знал как обстоит баг в реали и сидел молчал.

    Omlecule да в то,а потом али заключили.
  8. d3imos

    d3imos Игрок

    А из пати с Зигфридом кто-то выходил? (Просто интересно).
  9. Svet

    Svet Игрок

    Скрин это 1 миг игры. И в данном случае он не показателен. Яки кидают гаст - мы включаем зигрфид, атакущая группа идёт в прекаст, синчик хаосей скринит.
    Винсент нравится это.
  10. Бог

    Бог Игрок

    Икс не сказал.Мб он и не проверял,раз баг так и остался.
  11. Gromf

    Gromf Игрок

    Вот это всё ваши предположения, потому что юзание скиллов, баг и закрытие Зигфрида явной связи не имеют.

    Доказательства есть того, что в тот момент я обладал данным знанием?
  12. d3imos

    d3imos Игрок

    Но тем не менее ты обвиняешь ПЛ именно в использовании бага?
  13. Бог

    Бог Игрок

    Gromf а я и сказал что не фига не доказать.На вчера это не было предположением,там как был чёткий баг репорт и ответ Икса.

    d3imos читай топик поймёшь,запарило 1 и то же писать.
  14. Omlecule

    Omlecule Заблокирован

    Слишком много очевидных совпадений, позволяющих как минимум предполагать использование бага ПЛами, к сожалению не было сделано достаточное количество скринов, чтобы это предположение перевести в доказательство
  15. Бог

    Бог Игрок

    Ты что какие очевидные совпадения,всё вобще не связанно
    Omlecule нравится это.
  16. d3imos

    d3imos Игрок

    Да/нет?
  17. Gromf

    Gromf Игрок

    Это и вчера было предположением, просто вы не думали, что кто-то сможет опровергнуть ваши слова. Если ваc не поймали вчера на лжи, то от этого она ложью быть не перестает.
  18. Бог

    Бог Игрок

    читай парень.Кто ты такой что бы ставить мне да/нет,задаст мне админ такой вопрос ему отвечу.

    Gromf на вчера это было реалиями,что ты зная уже хз сколько что баг то не в том состоит не сообщил?
  19. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Можно поподробнее?
  20. enjoy

    enjoy Игрок

    А как же обещаный мувик фира? х) Он столько времени им грозился тогда, а вообще историч из серии использовании яками "бага" со спидами, ога х) Особенно смешны были его крики типа ето баг, это баг, но я им типа пользуюсь активно х)
    А про какие еще баги вы узнавали из своих источников? х)
Статус темы:
Закрыта.