WoE 04.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Unquam, 4 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Svet

    Svet Игрок

    Магия в прекасте дамажила, акустику юзали, про сам баг узнали из поста Фира.
  2. Бог

    Бог Игрок

    я хз сколько страниц назад написал,что это не реально доказать.

    Svet ну вот смотри уже сам согласился.Что акустику юзали->она была багнута(но вы это не знали),а то что тебя дамажило ты вобще в ней был то? если да то шмот не так подобрал.
  3. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Ой, мне так нравится как ты чуть что сразу говоришь, что ты вообще ни при чем, ты в мифических розах))) Каждый раз умиляюсь)
    Надо всем создать мультогильдии, и никто никогда ни до кого не докопается ^_^
    Восемь нравится это.
  4. Svet

    Svet Игрок

    Ну и зачем клеветать на людей?
    БД, как писал Фир, чтобы активировать баг, необходимо выходить из пати. Мы из пати не выходили - т.к. нам в голову бы не пришло выходить из заранее расписанной на форуме пати на гв, хотя бы потому, что многие саппортные скиллы не работают вне пати.
  5. Бог

    Бог Игрок

    Svet я сказал,что вы юзали багнутую акустику.Вы юзали?да,она была багнута да?
    А то что вы делали это специально или нет,так и написал что хз.В чём клевета?

    Fungineerka на тот момент реально так было,это же ого го как давно происходило.
  6. Svet

    Svet Игрок

    Прости, но мы юзали обычную акустику. А баганутую акустику юзал фир в мороке. Прошу не путать.
  7. The Reason

    The Reason Игрок

    БД, тебя ждёт сюрприз.
  8. Бог

    Бог Игрок

    по баг репорту выглядит не так.Надо было вам свои тесты выкладывать,а не теперь спустя хз сколько времени,сказки про тесты на каком то леваке рассказывать.

    The Reason я люблю сюрпризы.
  9. Svet

    Svet Игрок

    По-моему о тестах на каком-то леваке было у Фира, там была ссылка на какойто левый сервер в его посте. А других тестов я лично не помню.
  10. Наткнулся вот, Дач чо за фигня? Хотя вряд ли он это увидит в флуде)

    [​IMG]
  11. d3imos

    d3imos Игрок

    Название пати ни о чем не говорит?
  12. Не говорит, видно я не в курсе) Прикол в линкованном холике под мбр бугага? )
  13. Бог

    Бог Игрок

    всё тестилось тут http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=306154&postcount=428

    У вас были сутки что бы провести свои тесты и выложить,но вы тему читали всё отрецали,а тесты не провели.
  14. Svet

    Svet Игрок

    А по названию пати не понятно? Он саппортит личный мбра Громфа. :cool:
  15. А смысл быть бг?
  16. Svet

    Svet Игрок

    А зачем нам было проводить какие-то тесты, если мы никуда из пати не выходили, никакого эффекта неуязвимости не ощущали? Зачем нам доказывать что мы не верблюды? И решение Икса по поводу этой провокации Фира по-моему является единственным объективным фактом в вопросе юзали/не юзали.
  17. Gromf

    Gromf Игрок

    Простите, а на скрине показано-то что, кроме Дачхаунда в курзе и вне гильдии?
  18. Позорное сливание дюпающих\читерящих\ботающих ежей плами. Меня лично интересует в чем прикол бегать бг, наказали чтоль?
  19. Бог

    Бог Игрок

    А зачем вам выходить из пати?Вы же на тот момент о баге не знали.(эффект не уязвимости отлично был виден на видео)
    логично было бы узнать реально баг или нет и протестить самим.
  20. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Не думаю)
    Для тяжелобольных Громф страниц эдак 20 назад рассказал КАК РАБОТАЛ баг с аккустикой.
    Как Вам КАЖЕТСЯ, что он работал не волнует ровным счетом никого
    Ну я могу открыто признаться, что в курсе большинства бывших на ФроРО "нечестностей". Тупо потому что мне это интересно. Единственное что - дюп мимо меня проплыл =\ И поэтому воспроизвести механизм дюпа даже на словах не могу. (Или там был старый добрый дабллогин?)
Статус темы:
Закрыта.