WoE 04.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Unquam, 4 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    ещё бы у тебя и не было,зависть ёпт)

    на выбирай в любом девайсе антифриз [​IMG]
  2. Svet

    Svet Игрок

    Так что на счёт ежей и дюпов? Рыльцо то в пушку :)
  3. Бог

    Бог Игрок

    у меня лично всё путём)
  4. Фейл. Беня выложил этот скрин на форум ранее.
    Кстати развалы многих гильдий были вскоре после истории с дюпами, может тут замешан Дэвид Блэйн?

    А у меня есть основания сомневаться в этом посте благодаря категоричности твоей аватары.
  5. Бог

    Бог Игрок

    Вот я тоже говорил что Беня раньше выложил,просто лень искать было.Теперь Свет твои предъявы 100% провал)
  6. Svet

    Svet Игрок

    БД, так я и говорю по факту, ссылаясь на баг с дюпом. Икс прикрыл баг с дюпом, значит баг с дюпом был.(единственное что не когда не смогу доказать, юзали его ежи или нет)
    P.S. надеюсь, что за последние 3 страницы я достаточно наглядно показал, как ты пытаешься доказать багоюзы ПЛ.
    Gromf нравится это.
  7. Бог

    Бог Игрок

    X сказал весь дюп в бане.А раз Ежи нет значит они не дюпали логично?

    Не чего ты не показал у меня факты(баг репорт и последующие закрытие акустики),а у тебе чисто слова.( Которые расходятся со словами Икса)

    Вобщем чистая моя победа.
  8. Svet

    Svet Игрок

    Приведи хоть 1-но доказательство того, что ежи не дюпали. Вариант ежи не в бане => ежи не дюпали не прокатывает, т.к. по механике дюпа его было не возможно засечь по логам и этим был вызыван откат. Как только найдёшь доказательство того, что ежи не дюпали - поговорим.
  9. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    БД глуп или такой тролинг в лоб до сих пор является оптимальным?
  10. The Reason

    The Reason Игрок

    Я за первый вариант))
  11. Бог

    Бог Игрок

    Учись как правильно отмазываются люди от таких постов типа твоего.

    Мне все ровно дюпали Ежи или нет,так как на момент поднятия темы про дюпы,находился в гильдии Roses)
    Cам понимаешь не могу ручаться за тот момент,когда меня и в Ежах то не было.
  12. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Я не отрицаю существования других вариантов, кроме 1го и 2го, просто они мне кажутся наиболее очевидными = )
    Сам больше склоняюсь к 1му =(
    Ты час с лишним трындел про ежей, чтобы потом сказать "мне все ровно"?
  13. Svet

    Svet Игрок

    Погоди, ты хочешь сказать что если бы ты был в Ежах, твоё слово было бы доказательством того, что ежи не дюпали?
  14. Бог

    Бог Игрок

    PHOENIX а почему бы не идти в лоб когда все факты есть.

    Вот про автокликер точно не знал и написал скрытно: ходят слухи что автокликер решает.
    И из всех гильдий сразу Яки повелись)

    Svet ну да.И как ты вобще хочешь что бы я доказал что дюпа не было?Люди не в бане значит его нет,вот и все доказательства.
  15. Докажи что ты не верблюд. (с)

    Плы, вы бы за собой смотрели) Тот же автожор виден на видео.
  16. The Reason

    The Reason Игрок

    Свет, оставь его, если он после наглядного примера не понял цену своим "фактам" в отношении ПЛ, то это клиника.
  17. Svet

    Svet Игрок

    Хммм сколько тебе потребовалось времени, чтобы понять что БД пытается заставить ПЛ доказать что они не верблюды??? Может быть прикинешь, сколько времени уйдёт на это осознание у самого БД?
  18. Бог

    Бог Игрок

    офигеть вы слепые? акустику юзали?Да,она была багнутая?да,магия дамажила в прекасти? нет,юзали осознанно или нет? хз
  19. Хз, я ранее не читал) Насчет багов, насчет пиков сервера, насчет пл я в курсе.
  20. Svet

    Svet Игрок

    В ПЛ кого-то забанили за "использование баганутого зигфрида"? - Нет. Значит ПЛ его не использовало.
    Выше приведенный вывод целиком основан на логике поста БД.
Статус темы:
Закрыта.