WoE 04.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Unquam, 4 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    это скрин Аркана с мотра?
  2. The Reason

    The Reason Игрок

    БД, а давай ты хоть раз перестанешь переводить стрелки на Дикого, Фира и хз ещё кого там, скомпилишь афину где-то так 13000, потестишь баг с зигфридом без выхода из пати, доказав, что он имел место быть именно в том варианте, который описал ты и ПЛы его юзали (умышленно или не умышленно).
  3. Svet

    Svet Игрок

  4. Бог

    Бог Игрок

    а нафиг мне это надо?У меня и так всё норм состыковывается.

    Svet всё бы не чего,но Бендер не из Ежей) Учись троллить когда есть хотя бы какой козырь на руках)
  5. Я с громфом мотра не знаком, я про асгард говорил) Не суть.

    С сириуса) С террой особо не знаком.
  6. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Тут же вроде акустику отключили сразу?
  7. The Reason

    The Reason Игрок

    То есть ответить за свои слова ты не в состоянии и доказательств привести тоже. Печальный факт.
  8. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    У нас все работает так, как на еАфине. Это позиция Х'а (если моя память не спит с другим)
  9. Бог

    Бог Игрок

    не сразу.

    мои доказательство тут в баг репорте на фриро,зачем мне другое искать?
  10. Би4

    Би4 Игрок

    да... щас похоже 4лен и о4ко после скрина...
    4лен не твой не переживай...
    состыковывальщик xD
  11. Svet

    Svet Игрок

    А я не про бендера говорю. А про автора поста. Заметь скринчик на форум он выложил только после постов Бендера, т.е. он скрывал наличие дюпов на сервере от Икса, пока всё не открылось, скрывал и вполне возможно ими пользовался.
    P.S. кстати развал ежей был вскоре после истории с дюпами, не так ли?
  12. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Разговоры про аккустику и прочее напомнили отрывок из анекдота:
    ....
    - Сажайте меня за изнасилование!
    - Но доказательств этого же нету?
    - Зато инструмент есть!

    Зависть - плохое чувство :D
    Santi и Восемь нравится это.
  13. Бог

    Бог Игрок

    могло бы прокатить,но тебе не фартануло)
    1) он не в бане 2) Я с ним знаком в реале. Но попытка не плоха) Да и вобще скрин сначала выложил Бендер вроде,а это уже из другой темы.

    Развал был позже намного.И как понять развал ушёл Скиф,несколько людей в другие гильдии и кто то забил тупо.
  14. Svet

    Svet Игрок

    1) И что с того что он не в бане? М.б. он надюпал не +10, а +7 и не ушёл в бан.
    2)Как мило, близкое знакомство у вас? хочешь обсудить это на форуме?
    3)Нет нет, скрин выложили как раз ёжики
    Ну как бы закрыли дюп => ушёл скриф => ушли другие причастные к дюпу => обнищание ежей.
    Смотри-ка, я поливаю гильдии грязью не хуже тебя.
    PHOENIX нравится это.
  15. Да, забыл. Ежи надюпали гостов, причем в разных броньках, более чем у 115 мемберов этой ГИ есть по 16 ботов минимум, и все они сейчас в онлайне, потому и онлайн всегда высок, а существенного онлайна нету. Кроме того у ежей есть спец-дюп-ивенты по вечерам, на которых одевают по очереди всю гильдию, икс закрывает на это глаза, т.к. ему отсыпают на лапу ( (с) Мартенс).
    Еще ежи виноваты в багах различных квестов, и всевозможных ошибках на фриро, та же экономика разрушена именно из-за ежей, т.к. равен, беня и прочие товарищи тайно состояли в рядах колючих, источник някающей свиты икса опять таки в ежах.
  16. Svet

    Svet Игрок

    А вот и чистосердечное.
    Восемь нравится это.
  17. Бог

    Бог Игрок

    Да у тебя сплошные не состыковки,Ежи обнищали? Да не всё норм госты так и дюпаем пачками) [​IMG]
  18. Svet

    Svet Игрок

    Т.е. единственная несостыковка в этом тексте в том, что не весь дюпаный шмот забанен?
    P.S. Лучше бы вы ребята марок да друидов дюпали xD
  19. Бог

    Бог Игрок

    да твой пост одна большая не состыковка,весь дюп в бане (с) X
    У меня лично нет оснований не верить ему.
  20. Svet

    Svet Игрок

    А у меня есть основания сомневаться - последние 2 поста, от тебя и от Дикого Чувака, где вы открытым текстом признаетесь в том, что владеете дюпаным шмотом.
Статус темы:
Закрыта.