WoE 04.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Unquam, 4 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Madison

    Madison Игрок

    баша начитался?:):)
  2. Бог

    Бог Игрок

    Ты топик читаешь? Дикий сказал что болтал с человек который знает громфа,громф говорит что не знает такого,а сам играл под другим ником.

    А то что я выстроил предположения в утвердительной форме,так у меня по Русскому 3 ёпта)
  3. Gromf

    Gromf Игрок

    БД, я играл под другим ником 2 недели из более чем 3.5 лет игры, 1.5 года на Оскоме мой ник был Gromf, в конце первого года игры было падение и создали Асгард, там у меня был виз Gromf Baenre, потом я играл ХВ Gromf на Оскоме и РусРО2 до прихода сюда. У тебя не только по русскому языку тройка, у тебя по чтению кол.
  4. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Стругацких наслушался "Отель "У погибшего альпиниста""
    Дикий с мотра, ник другой был на Асгарде. 2+2=4
    Это печально.

    UPD: Старина Гро опередил = (
  5. Бог

    Бог Игрок

    эффект оставался,даже когда человек выходит из её поля,пока ансамбль не выключат.

    PHOENIX не расстраивайся из за моего Русского\
  6. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Я бы уже с ума сошел, если бы расстраивался. Например в посте выше 3 ошибки минимум ^_^
    БД, ты так быстро съехал с темы ников = (
  7. Gromf

    Gromf Игрок

    БД, а вот теперь Я вам расскажу в чем был баг, чтобы вы помыли свой рот с мылом, так как незнание не мешает вам звездить всегда на эту тему. Если вы выходите из акустики, то эффект пропадает, эффект оставался, если только менестрель/гипси или чар покидали пати, тогда до конца ансамбля эффект оставался, что и было открыто Фиром, ГМом Хаоса. Использование акустики само по себе багом не являлось, поэтому вы балабол.
  8. Бог

    Бог Игрок

    PHOENIX не съехал а сказал по какой схеме продположил.

    Gromf по описанию Фира баг был не такой.
  9. Gromf

    Gromf Игрок

    У Фира были скрины из Моррока, после этого мною были проведены тесты на локальнике. Разумеется Фир пытался подогнать желаемое под действительное, ибо ощущал опасность, исходящую со стороны растущих ПЛ.
  10. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Ахахахах, и он еще будет спорить = )
    Тогда я пойду покурю и вернусь, дабы посмотреть на эту клоунаду
    Грысь любить драка!
    Прости, не удержался = )
    Сам достаточно редко опечатываюсь по 2 символа за раз = )
  11. Бог

    Бог Игрок

    ты хочешь узнать чьим словам я больше верю?)

    PHOENIX да хоть правь мои посты на грамотность мне пофиг)
  12. Gromf

    Gromf Игрок

    Да мне всё равно чему или кому вы там верите, хоть Мавроди и Лёне Голубкову.

    Когда говорите о багоюзе со стороны гильдии, то пишите или "я думаю/имхо", или "по приведенным фактам *линк*", или просите бана сразу, ежели раз вы такой законопослушный как мы уже выяснили в этом топике.
  13. Бог

    Бог Игрок

    Gromf так я и говорю по факту,ссылаясь на баг репорт Фира.Икс прикрыл зигфрид,значит его баг был.(единственное что не когда не смогу доказать,специально вы юзали или нет)
  14. Svet

    Svet Игрок

    Имхо гильдия багаюзеров - ежи. Именно эта гильдия подрывала экономику дюпами и частично погрузилась в бан за это. Или я что-то забыл? xD
  15. Бог

    Бог Игрок

    да ты забыл то что не 1 человека в бане у Ежей нет.
  16. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    А у ПЛ за Зигфрид есть? )
  17. Бог

    Бог Игрок

    Так не доказать юзали зная что он багнутый или нет.
  18. Би4

    Би4 Игрок

    Неверные акститесь.................вы серьезно думаете победить в дискуссии с самый зажиревшим Троллем Фриро.
    Смею вас заверить - вам не победить эту тварь...шли бы вы спать лу4ше.

    Мне вот один друг говорит, 4то у Бога 2 компа, и когда его не кормят на форуме, он садится пе4атает пост на одном, и на другом с другого акка отве4ает! и так ведет дискуссию и троллит сам себя.
    СЛЫШЬ БОГ. КАК ТЫ ДУМАЕШЬ КОМУ Я БОЛЬШЕ ВЕРЮ???!!адынадын!!11
    Тебе?????? или другу!?

    Смешно 4итать твой треп =)
  19. Бог

    Бог Игрок

    А мне смешно читать,что Громф на какой то там локалки,что то тестить,тут же он не мог,надо было на другом серваке)
    А веришь ты конечно мне,ведь друг твой меня не знает.
  20. Svet

    Svet Игрок

    Давай я покажу тебе пост, где гильдмембер ежей выкладывает скрин с чаром в +10 дюпанном шмоте, а ты попробуешь доказать что ежи не дюпали.
Статус темы:
Закрыта.