WoE 04.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Unquam, 4 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    А я тут не утверждаю не чего.Лишь предполагаю и не без основательно.
    Ну расскажи сам как всё было.
  2. d3imos

    d3imos Игрок

    Я намекнул два поста назад.
  3. Бог

    Бог Игрок

    за новисов что ли?)
  4. d3imos

    d3imos Игрок

    Студент Авас. Доцент Тупой.
  5. Я в шоке с того сколько часов люди могут сидеть на форуме и только и делать чо сраться десятками страниц в гв топике.

    Я пошутил ) Насчет громфа и его личной жизни мне знакомый интересную инфу скинул ) Громф, с хв артистом знаком?)
  6. Крушилка

    Крушилка Заблокирован

    Это ГВ топик? О_о
    Восемь нравится это.
  7. Бог

    Бог Игрок

    Да я это понял,но надо было продолжить флуд как то)
  8. Omlecule

    Omlecule Заблокирован

    Чем же так тебе Хаоситы насрали в душу, что ты до сих пор их так люто ненавидишь и при каждом удобном случае изрыгаешь свою желчь на них?!?!
    Меня просто поражает, как ты с такой уверенностью говоришь о том о чем не знаешь и не можешь знать, это так низко врать за глаза уже распавшейся гильдии...
    Раньше было просто смешно читать твои посты о Хаосе, понимая что этот бред основан на злобе и ещё не пойми на чем... но уже прошло хз сколько времени, как хаоса нет на Фриро... а ты всё - Хаос, Хаос, Хаос... куда ни плюнь - ты везде обсираешь Хаос...
    когда ты угомонишься унылый демон?
  9. Gromf

    Gromf Игрок

    1) Я не являюсь Громфом с МОТРа.
    2) Я начал раньше играть, чем вообще появился Асгард и там у меня был виз Gromf Baenre, которого я бросил, вернувшись на Оском.
    3) Я не знаю ХВ с ником Артист.

    Когда говорит БД по методу "Тот парень сказал и он точно знает", то он читал "достоверную инфу", когда предположения высказывают все остальные, то это ложь/троллинг/дезинформация.
  10. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Срач — процесс высококультурного интеллектуального обмена мнениями в форуме или конфе, до краев наполненный уважением как к точке зрения собеседника, так и к его личности. Бывает малонаселенный, или даже индивидуально-дуэльный (см. эпическое кошерное описание), или массовый. Истинный срач проникнут ненавистью и подразумевает массовость аудитории, долженствующей убедиться, что оппонент - Munak, поэтому в емейле, аське и т.п. средствах индивидуальной доставки мыслей практически не встречается. Близкий англоязычный аналог - флейм.
    Восемь нравится это.
  11. Бог

    Бог Игрок

    так ты фейк\
  12. The Reason

    The Reason Игрок

    БД, а ты вообще в курсе, кто такой Громф, чтобы говорить о фейках?))
  13. Бог

    Бог Игрок

    Я не говорю что достоверная,но хотя бы объясняю на чём основаны мои предположения.А про остольных не чего не говорю,так как вы не каких предположений вобще не высказываете.

    The Reason в курсе,что Громфа 2,один фейк по любому.
  14. Madison

    Madison Игрок

    настройки опен коры на форуме были просто так от нечего делать xD
  15. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    У нормальных людей эти 2 поста бы поменялись местами, и было бы еще что-то, позволившее написать 1й.
  16. The Reason

    The Reason Игрок

    Ты не понимаешь))) БД просто высказал предположение в виде утвердительного предложения xD
    PHOENIX нравится это.
  17. Gromf

    Gromf Игрок

    А почему в ответ на твои преположения бывшие мемберы CWO должны что-то высказывать, кроме подтверждения/опровержения? Ты, прости меня, НИ ОДНОГО доказательства багоюза ПЛ представить не можешь, но ещё и тут вылазишь, причем при прочтении твоих сообщений создается впечатление какого-то тотального всезнания.
  18. Бог

    Бог Игрок

    Ну если у громфа изначально ник не такой как тут.А чел уже бегал с таким то он фейк.
    А вобще конечно это дешёвый провок,так как сложно доказать,что то.

    Gromf 100% вы юзали акустику,она багнута?багнута(зная или нет уже другой вопрос),рефлект тоже.
  19. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Спасибо, К.О.!
    Гро, ты что, у него же достоверные источники
    Это HW с Оскома Gromf. Какой "не такой ник" Вы (ты) имеете(ешь) ввиду?
  20. Gromf

    Gromf Игрок

    БД, а теперь расскажи-ка мне (механизм) как акустика была багнута, что её использование приравнивается к багоюзу?
Статус темы:
Закрыта.