WoE 04.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Unquam, 4 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    перечитай
    Восемь нравится это.
  2. Джев

    Джев Игрок

    так и есть
  3. Бог

    Бог Игрок

    перечитал не увидел,цитани
  4. Би4

    Би4 Игрок

    Бог вышел на тропу войны... полу4ает одну картинку и уже сразу же дро4ит на другую в предвкушении в перерывах клацая по клаве и создавая посты=)
  5. Бог

    Бог Игрок

    я рублюсь по интересующей меня теме.Хотя конечно можешь думать,что хочешь не волнует)
  6. enjoy

    enjoy Игрок

    А потому что в то время тут кроме мотровцев особо никого и не было...большинство тех кто воюет сейчас на гв пришли либо после ввода антибота и фикса дюпа, либо уже в самом конце. Как зарабатывали свои деньги мы, яки, омг было прекрасно видно на вале, в лабе и т.д. А вот например откуда у тех же хаоситов бралось бабло на мвп карты, откуда брались госты и т.д., при том что на мвп их вообще не было видно, на выбивании карт тоже как-то не были замечены...из воздуха что ли? Боботы сутками били натурки и перья с питухов? Так ты эти сказки идиотам рассказывай...
    Асг был промежуточным сервером между оскомом и фриро и указан потому что оском уже назвали, а так как ты видишь у нас народ умудрился поиграть уже и не на одном сервере 1х без ботов и т.д.
  7. Бог

    Бог Игрок

    enjoy госты из ока,пару гостов было точно выбито с минибосcа.Ботит то ботили,но не только моторовцы.А за дюп как я понял вобще больше всего апельсинов ушло.
  8. Предположу что процент ботивших и дюпавших мотровцев невелик по сравнению с остальными, т.к. эти радости на мотре небыло, если не считать несколько человек с сириуса.

    Я о последних 30 страницах, о скринах, 160 гига видео в лабе и тд.
  9. enjoy

    enjoy Игрок

    Блин, чо ж мне то с такой периодичностью они не падают и другим...
    А кто тут еще играл то кроме них? Никого толком и не было х)
    Я не знаю что там надюпали апельсины, но точно знаю что летом, когда беня разбрасывал по пронтере ока и карты, апельсинами на фриро даже не пахло х)
    А в баны за дюпы не улетел никто из пл, яков и прочих выходцев с немотра, зато улетел некоторый народ из хаоситов...и в сказки о том что об этом знали лишь единицы я не верю...зени и госты штамповались просто в промышленных масштабах по-моему на тот момент.
    Да большинство народу помимо одного сервера ползает где-то еще, это во-первых, во-вторых при наличие ресурсов типа рофана, я думаю научиться этому весьма несложно.
  10. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Мотровцы поклоняются мотру,но играют на других серверах...
    Восемь, Черубаэль и attorney нравится это.
  11. d3imos

    d3imos Игрок

    Бог, ты информацию из космоса получаешь?
  12. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Не могли бы Вы ответить, ФЭ, какой частью тела вы считываете информацию с экрана?
  13. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    О_о О_О Даже не отрицает...
    ЗЫ: Свежая темка, я аж прочитала весь этот флуд. Обсуждение мвп-киллинга в гв-топе - оригинально) А какой холивар - редкие гв такого удостаивались. Жалкие пвмшики!!!))) ^_^
  14. Да!11 Я не достоин там играть!111
  15. Бог

    Бог Игрок

    d3imos учитовая что ваш мембер утверждал,что знает как дюпать тут и были забанины пару ваших мемберов точно,информация из космоса не нужна.

    Fungineerka а что отрицать я видел дофига ботов,наверняка там были моторовские тоже.

    enjoy ну так Беня играл на сириусе а там дюпали,так что конечно он знает,как.

    Дачхаунд ну я играю тут потому что не тяну 1 рейты уже,слишком задрочно.

    У мотра много косяков было и админы убогие,но в памяти всегда останутся те адские войны в гд и гв,когда онлайн людей зашкаливает и во всех 20 замках есть дефы.Большие альянсы,что бы держать весь баран и халявно качаться там в гд и тд и тп.Вобщем тогда можно было почуствовать всю идею ро.
  16. enjoy

    enjoy Игрок

    Дк тут вроде как большинство и есть с сриуса? х)
  17. Бог

    Бог Игрок

    да,но сириус это не мотр имхо,а так левое отделение) Там были люди предоставлены сами себе и творили что хотели.
  18. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну это уже ваши какие-то разборки, а для меня что сириус, что терра это мотр х)
  19. Бог

    Бог Игрок

    ну хз,то что мотр есть,а сириус не существует это показательно)
  20. Крушилка

    Крушилка Заблокирован

    Забудте уже о мотре у нас есть "няко" сервер.
Статус темы:
Закрыта.