WoE 04.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Unquam, 4 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. iOta

    iOta Игрок

    Вы все больные!!!©hagakure
  2. pogo

    pogo Игрок

    Напомнить что было после? Или после 3х часов варпания мвп и мута на хв, 2 часа сжигания паутины и вождения мобов уже не считается?
  3. Starlight

    Starlight Игрок

    Вашим хв дали мут? с трудом верится) а нашим и мьют и бан..
  4. pogo

    pogo Игрок

    Ну даже если не помнишь, логично догадаться что вашему, после этого хотябы мвп не порталось.
    зы на фф залил, но там походу не поддерживается XviD, можно только скачать - в приписке ссылка.
    Эротика нравится это.
  5. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Я бы всей вашей гильдии дал бы мьют и бан,за исключение пару человек
  6. Би4

    Би4 Игрок

    да все знают 4то на МВП все гавно, 4о вы катаете какашки в руках, делая красивые формы?
  7. Starlight

    Starlight Игрок

    На мои жалобы икс не всегда отвечает, а иной раз заявил мол почему сразу не пожаловался, поезд уехал, сразу надо было писать, а когда сразу пишешь - не отвечает (=


    П.С Я гавно.
  8. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    К багоюзерство приписываем любовь Икса?
  9. pogo

    pogo Игрок

    Лично я не хочу чтобы кто-то попадал в бан, подобное даже наоборот - добавляет интерес на МВП (но не перегибания товарища Лундиса - варпы мвп по 3-4 часа). Но вот выкладывать на форум скрины... за которые у нас сейчас сидят в бане...
    Эротика нравится это.
  10. reM

    reM Игрок

    злости и ненависти да побольше!!! :)

    Чтоб вам при виде ОМГ-ов всегда вспоминалось 5-ти часовое убийство Берзы в 20+ ПЛ-ов, заставивших все подходы к МВП айсами! :>_<;:

    Когда-то в топике о ГВ вы писали, что вам нравится 4 часа бороться за МВП в лабе с яками... эхх, как быстро времена меняются... :)~
    Shiki-sama нравится это.
  11. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну забанить в ответку и на месте Икса я бы в будущем болт забил бы и не стал бы в это вмешиваться.
  12. Starlight

    Starlight Игрок

    Им нравится боротся с яками, но не с омгами) Потому что последние часто лишают их заветных МВП.
  13. FoOl

    FoOl Игрок

    Тебе самому несмешно?;D
  14. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Научите вашего линкера счетать
  15. Starlight

    Starlight Игрок

    Смешно, и жалко. Парадизов.
  16. FoOl

    FoOl Игрок

    Ща тоже прочитал)
    ЗЫ Ето типа када 10+ ОМГов + вторые окно против кроса под марионетом и вы отсасываете? собсоб печально xD
    fail незадевает
  17. pogo

    pogo Игрок

    [​IMG]
    1234567
    В точности наоборот.
  18. Би4

    Би4 Игрок

    Вообще все эти запреты - полная 4ушь на МВП.
    МВП - редкий моб, респающийся с большим промежутком времени.
    На него может претендовать любой 4еловек или гильдия, способная его фармить.
    Скилы придуманы 4то бы их юзать.
    Мвп не должно относиться к моб стилу или помехе игрового процесса, как обы4ные мобы.
    С 4его придумали эти сопли, 4то на МВП нельзя мешать - я вообще не пойму.
    Кто лу4ше - тот его и полу4ит.
    ayahaska, Finsternis и Восемь нравится это.
  19. enjoy

    enjoy Игрок

    Да ты можешь смеяться и жалеть нас сколько угодно, всеравно в итоге все кончится нытьем про мелкий онлайн, вылетевшие окна и "читеров" парадизов х) Старо как мир уже это.
  20. FoOl

    FoOl Игрок

    Джон, глаза у страха велики xD скоро они будут орать что мы всей гильдой каково нить ангелинга бить ходим xD
Статус темы:
Закрыта.