WoE 04.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Unquam, 4 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Би4

    Би4 Игрок

    На гостринга, адом покидаться, 4тоб душу отвести.
  2. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    как бы в тот день были удалены все мои чары...
    ты кто такой что бы я тебя там ждала неделю...

    07 lol:o
  3. pogo

    pogo Игрок

    Пруфлинк где я такого просил...
  4. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    предлагаешь скринить мне каждое слово кинутое тобой?
    да ты не просил ждать, но если ты его убил после того раза не химом то мне жалко, если так то прошу нарезку выложить...

    P.S. не та тема...
  5. Gromf

    Gromf Игрок

    Ну, не забрали Ктулху и что? Я сам пытался забрать у Лайти Ктулху, но не осилил, разница в дамаге. А гост у кого-то там, ну, о гостах надо узнавать, когда бьешь азуру, а когда узнаешь о них с форума, то либо гостом пользоваться не умеет, либо не доживает до тестов.

    Альянс Сентаиров и Лилий самый логичный какой только мог быть, Лилии получили второе рождение, Сентаиры компенсировали неодетость числом. Смысл его разбивать потом, если соло сил не хватает и серьезно воспринимают их только в Альянсе.
    Integra, Мурт, ЛАЙТ_Ангел и ещё 1-му нравится это.
  6. Svet

    Svet Игрок

    Я ждал али ежей и санитаров. Но видимо они слишком круты чтобы быть вместе=\
  7. Gromf

    Gromf Игрок

    Нет, общаясь с Интегрой переодически и читая вступительное слово гильдии Сентаир, становится понятно, что Альянс логичен и приятен обеим сторонам.
  8. Zubchick

    Zubchick Игрок

    Зеленые санитары идут за Svet'ом!
    неудержался)
    StarWind и Evening нравится это.
  9. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    А ДА так и сидят уныло перед пустым гейтом?о_О

  10. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    просто logus играет с лета и то 2/2(недели)+ реал упущеный вовремя работы, в итоге выгорает пусть 3месяца. Называть такого нубом и т.п. не очень коректно человеку отыгравшему не первый год...
    А то что ваш тиф заявляет что он тратит в n раз больше расхода на гв это удивляет расход кроса пусть составит:100 банок (25-30кк), 100-200боксов (2-6кк), синьки хз скока( нусть на 3кк), конверты ( пусть такой прямой, что каждый соник (филя-тара+комбат) 400) (12кк), ну на мастелки+ягоды+семки+слимы и тп (10кк больше там не выжать) придельно 60кк; так мерк тока адом берет от 30 не щитая фп и тп там нагораяет теже 50-60кк без особово ухищрения... (если что не так скажут?)
    Moren нравится это.
  11. Gromf

    Gromf Игрок

    Лайти, знаки препинания ставьте или вести с вами диалог никакого желания нет.
  12. Георлик

    Георлик Игрок

    [​IMG]
    ayahaska нравится это.
  13. Би4

    Би4 Игрок

    Синьки на 3кк синху?) Это он после каждого соника пот выпавает 4толи?)
    Или там 10 4еловек сидит играет за одинм компом и сыгранность по нажатию кнопок у них в идеальной слаженности, и мозг 1 на всех.
  14. Moren

    Moren Игрок

    Одж увидев это сообщения,не удержиться....ибо я опять отписал в ГВ топике,это очень плохо!!!!
    Тут так все дружно хаят друг друга...что не удержалься...сразу грю к адекватным личностям не относиться

    ВЫ ВСЕ ГОВНО!!!!адин!!1111!
    (ужс и это то кто выступал против матов)
    неужели все настолько ради кидать в друг друга пупу хетом ,мб это снимает роздражения,мб даж лучше чем битье посуди...Форум,сервер все это наше,а мы делаем из него одну большую какашку,потому и потока новых людей нету,а только старые уходять....Мене стидно за наш сервер,ибо на хорош давно много кто сидел бы в бане.

    Спасиб Улыбнуло....
  15. Водичка

    Водичка Игрок

  16. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    громф, скажу проще: расходы хима больше, расходов сина...
  17. logus

    logus Игрок

    Мда.. прилично тут меня обсудили...

    Скажу просто пусть я буду кривым нубокрео, пусть Лилии вас не дамажат и так далее и тому подобное, но есть одно НО.
    Что же Вы такие пряморукие и хайскильные игроки долбитесь которое гв в наш деф? для Вас же пряморуких это легко не так ли.
    Енджою в частности извини я не на сток прямой чтоб отъедаться от 2-х едп соников летящих с разных сторон.
  18. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Лайти, лучше не используйте знаки препинания.
    Nimnad, Sojetsu, ЛАЙТ_Ангел и 11 другим нравится это.
  19. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Расходы синха и крео определяются исключительно личностями синха и крео, ну как правило у крео подороже гв будет.
    Лайти, а теперь 1 лишний знак препинания ))

    Согласен
  20. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Няфт жжот адско)
Статус темы:
Закрыта.