WoE 04.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Unquam, 4 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. enjoy

    enjoy Игрок

    Ууу...такое опасное, что нам просто и не светит никогда его у лилий увести, ты чо х)
  2. Starlight

    Starlight Игрок

    Леди тани какая нибудь?) или Снейк лорд?) максимум - глум?)
  3. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Гарм?
    Не знаю как тут, квеста нет и не нужен, но на русро она для меня лично оказалась действительно очень сложным мвп. Вингалась в ту же секунду, когда я прилетала на один экран с ней. Хотя может это только я ей настолько "не понравилась", по, по-моему, был баг.
  4. Би4

    Би4 Игрок

    Громф толькает мысли умные.
    Только 4асто от этого самого "гавна" избавится трудно. А если еще и основа на4инает превращатся в него, то кроме обиды за гильдию ни4его не остается, в которой годы находишься.
  5. Uflame

    Uflame Игрок

    Весь топ одни если бы да кабы. Все могут взять, но всем кто-то мешает. Ну поделите время ГВ и не мешайте друг другу (альянс заключать не обязательно). Ну там не знаю: первые полчаса ГВ парадисы ( ну как первые в топе), там дальше предположим - омги, ну и на последние полчаса уж все, кто горазд.
  6. Integra

    Integra Игрок

    Низшее МВП Ктулланукс, которого некий снайпер Human Doll, еще будучи в Лилиях, с горем пополам убивал под фул саппортом.
    Которого затем фармили Логус с женой, из которого упала мвп-карта, и ОКА с гостом, в котором теперь ходит Логус.

    П.С. И фарм данного МВП вовсе не гильдийный, а только самого Логуса.
  7. Starlight

    Starlight Игрок

    Значит саппорт был неважный.
    Будет свободное время чтобы парится с квестами покажу ему кто сдесь папка.
  8. Arsin

    Arsin Игрок

    Uflame, нене, пусть в альянсах побегают. По их мнению альянс - панацея от всех болезней).
  9. enjoy

    enjoy Игрок

    Фул сапорт это бегать кругами от мвп, выпрашивая сп и т.д.? х)

    Что касается мвп, ну вобщем-то не особо удивительно что снип с луком на него и кастами бса увел его у другого снипа с оаб с чантом х) Так в чем тут предмет для гордости то? х)
  10. Uflame

    Uflame Игрок

    ;) сколько видела альянсов - на мой взгляд, они приносят результат, только если заключаются для определенной цели и потом сразу же все расходятся )
  11. Sunfire

    Sunfire Заблокирован

    Лол это какой нуб додумался пойти на ктулланукса с чантом?) там же диспел постоянно.
    по 10-15 аваков помню сжирал когда бил))
  12. pogo

    pogo Игрок

    Во-первых, при чем тут инти? Во-вторых, ты опять не угадал, большая часть Парадизов предпочитают "не ф1ф1ф1ф1" МВП.
    0 диспелов, ушел 1 конверт.
  13. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    http://db.kafra.ru/items/use/detail/12117.html
    В чем проблема?
  14. Arsin

    Arsin Игрок

    Uflame, просто я, прочитав твой пост, вспомнил, как некоторые представители "топов" буквально принуждали нупогильдии создавать альянсы для достижения каких-то там высших целей по рулению всеми. Поэтому я и сказал)))
  15. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Нефиг его танчить - не будет диспела.
    Во-первых, потому что я перефразировал инти
    Во-вторых, ты хочешь сказать, что около 30 (исходя из онлайна на гв) человек пл ходят на ифрита?) и бигвальку?)
  16. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    сколько мне тогда было кинуто аспы?

    не МУЖИК, мужик сказал, мужик сделал! (следующий раз приду своим крео (с) Pogo)

    P.S. о всей криворукости Silgar на арене судить, как бы не стоит, на арену logus не ходит, хожу я и свою криворукость, нубость и т.п., не отрицаю. Если вас это беспокоит, предлагаю пойти утопится в раковине.
  17. Integra

    Integra Игрок

    Лайть, хорошо что напомнила про асперсию, которую отдельные мемберы Парадизов кидали на нашего снайпера, дабы отобрать МВП.
    Только даже с подлянками отобрать не вышло.
  18. pogo

    pogo Игрок

    Суть не в том сколько ходит, а сколько может пойти и при этом не спрашивать "а че надо мне делать?".
    Так и было - сразу же после вашей ацкой темы сказал Лере чтоб палила респ, на что она ответила, что они вроде как забили на ктулху. Но раз такое дело... подскажешь когда там респ?
    А куда тогда logus ходит?
  19. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Какая увлекательная тема!
Статус темы:
Закрыта.