WoE 04.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Unquam, 4 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Можно я попробую?
    Например, если вы считаете, что мвп манчи неуды криворукие по сравнению с гв манчами, то ваши гв манчи пряморукие отсасывают от криворукого мвп манча. Доходчиво?
    О том, что на этом сервере тех, кто заморачивается на мвп считают неадекватами, и что им по пряморукости до тех, кто заморачивается на гв, далеко, убеждать не стану. Это видно из множества подобных топиков. А если еше и вмпшник не из топов, а гвшники топовые...
  2. Integra

    Integra Игрок

    Если человек способен обойти отцов русской демократии в ПВМ. То заявление, о том что он криворукий нуб как минимум некорректны. Высказала исключительно личное мнение, ничего не имею против других взяглядов на вещи. Данную дискуссию продолжать намерения нет.
    attorney нравится это.
  3. The Reason

    The Reason Игрок

    То есть для тебя тот, кто овнит в ПвМ, автоматически становится пряморуким на ГВ? Серьёзно, ничего не скажешь...
    По ходу, нам везёт, что АндедДрагон на ГВ не ходит)))
    Кубик, ayahaska, Георлик и ещё 1-му нравится это.
  4. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Может это наша с Мариной заслуга? >_>
  5. pogo

    pogo Игрок

    Ахаха, а мне Лера сказала что этот нуб больше там не фармится) Загляну как-нибудь к нему на огонек)
    Не угадал, те кто "заморачиваются" на мвп, для убийства которых достаточно ф1ф1ф1ф1, скорее всего ничего и на гв не представляют.
  6. Starlight

    Starlight Игрок

    Интегра, будь реалистом, чтобы взять вас нужно 30 омгов, просто мешаются под ногами некоторые, особенно якудзы, которых щемишь щемишь а они опять лезут.
  7. Gromf

    Gromf Игрок

    Интегра, не стройте иллюзий, чтобы взять вас ПЛам Альянс не нужен. Им нужно почистить свои ряды от дерьма, которое набрали, и налететь на баррикаду.
    Мурт, Shiki-sama и Unquam нравится это.
  8. Starlight

    Starlight Игрок

    Согласен, плы смогут взять если наладят дисциплину, ну и конечно, если им никто не будет мешать.
  9. Integra

    Integra Игрок

    Кирилл, думаю взятие вами нас обязательно произойдет в ближайшем будущем.
    А неопытных, но адекватных согильдийцев, можно и научить, а не кикать, назвав "дерьмом".
    Хотя, наверное, именно поэтому Лилии и не станут никогда Топ-1.
    Moren, attorney, kattest и 4 другим нравится это.
  10. Gromf

    Gromf Игрок

    Ирина, научить можно тех, кто хочет учиться и готов прикладывать усилия, достаточные для того, чтобы нести Возмездие от имени гильдии. Не в нубстве дело и даже не в шмоте, если люди хотят - я им даю советы и говорю о плюсах/минусах их игры, не поверишь, иногда даже в Тор вожу покачаться. Если же им всё до гениталий, то ты можешь лично их учить чему угодно, я свои время и силы убивать не готов. Для хороших людей, которые не готовы идти к вершинам ГВ, существуют фановые гильдии.

    Именно отсутствие желания бить перья и береты заставляет креатора Zonder ходить в полном (!) гоибин сете на ГВ.
    Би4 нравится это.
  11. Мухамор

    Мухамор Игрок

    Инти тыж сама не веришь, что вы удержете если мешаться не будет не кто...
    Если б были поумнее давно бы договор о не нападении до прохождения 3 барикады обговарили... 2 норм чампа на сакре вынесут эти барикады за пару минут
  12. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Лол)
    Мы рады что 1.5 пати вас так расстраивают :D
    К слову, то что Гру пересел на крео плохо сказывается на его адекватном мышлении - 100500 фрагов он хочет больше, чем результатов(
    Би4 нравится это.
  13. The Reason

    The Reason Игрок

    Это нормальная реакция саппорта, пересевшего на дамагера xD
  14. Мурт

    Мурт Заблокирован

    то есть, перефразируя инти, "отдельные Парадизы за месяц так и не научились отбирать МВП уюзая ф1ф1ф1ф1ф1"?

    мух, ты ж сам не веришь, что такое возможно)
    Георлик нравится это.
  15. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Вы не настолько долго и крепко там сидите, что б появилась цель вынести вас любым способом. Гв, а не вое)
  16. The Reason

    The Reason Игрок

    Не исключено. Громф уже написал, что не все в ПЛах держат уровень топ-гильдии в силу неумения/нежелания/врождённого трешеризма. От этого надо избавляться.
  17. Мурт

    Мурт Заблокирован

    поэтому не стоит говорить о криворукости перса из другой гильдии, не избавившись от криворукости своих людей?
  18. Starlight

    Starlight Игрок

    Передайте гру что он часто вылезает вперед без лп и пневм!
    а вообще норм повоевали, я бы хотел чтобы так было полностью все ГВ.
    имхо это и есть настоящий фан.

    Зы Кстати что за МВП то? Треш какой нибудь? Скажите какое и я приду и отберу его у логуса.
  19. enjoy

    enjoy Игрок

    Когда мне сказали что это был за мвп, я аж прослезился...х) Хотя другого вам и не светит х)

    з.ы. и почему месяц? я вообще только об одном разе слышал...
    Он сам сделал что-то иное? х) Хотел обосрать кого-то, в итоге обосрался сам х)
  20. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Может у человека к этому дамагеру душа не лежит. На гв наверняка другой профой играет.
    Какое?
Статус темы:
Закрыта.