WoE 04.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Unquam, 4 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Винсент

    Винсент Игрок

    Лак. Чтобы гварды не трогали.:cool:
  2. Starlight

    Starlight Игрок

    у нейджу всегда были свои протекты..
  3. enjoy

    enjoy Игрок

    По-моему ты сам говно, раз с 1-2 соников дохнешь...х)
  4. attorney

    attorney Игрок

    дада, гварды эт круто, жалко у клоуна аги нету(( но с синкроссом гварды неплохо смотрелись)
  5. logus

    logus Игрок

    Едп соника сливаются очень многие я ж не пал или ЛК и не имею 22+к НР.
    Думай о чем говоришь.
  6. reM

    reM Игрок

    Да у меня свой химик с протектами есть, просто они кончаются не вовремя... :T_T:
  7. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Я знаю, у кого нет марков, и подло на них зарабатываю фраги.
  8. Мурт

    Мурт Заблокирован

    прикольно., видимо все омги и ежи, да ещо и плы, сливались от 1-2 гвардов. респект, чо =) а лилии стоили и курили на респе от их мегадамага ага
    очень умно, видно твое нумение троллить и незнание механики
  9. enjoy

    enjoy Игрок

    И какое именно "незнание механики" присутствует в том посте? х)
    Одетый чар с 11-12к хп уже спокойно переживает едп соники, не говоря о том, что если он переживает один, то и более-менее спокойно отжирается от второго(разве что там кто-то второй поможет). Как вариант возможна вилка, но она не подходит под описание:
    Да и снять ее достаточно просто х)
    Ну а дальше можно долго размышлять на тему почему же ты такой неуд и дохнешь с 1го соника и не успеваешь отожрать второй х)
  10. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Ну может человек не умеет отжираться от соников, или не следит за своим хп) Всякое бывает
  11. Sunfire

    Sunfire Заблокирован

    НУ если учесть что Logus ходит в госте не снимая, то не слежение за своим хп ему тоже простительно думаю)
  12. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Вообще-то наоборот, если человек имеет гост и при этом настолько НУБ, что за своим хп уследить не может - то это эпический фейл. Ему уже ничто не поможет
  13. Sunfire

    Sunfire Заблокирован

    Ключевое слово в моем посте "не снимая", а не "гост"
    )))
    как минимум это говорит о относительной криворукости носителя
  14. enjoy

    enjoy Игрок

    upd Сказали что не он, но его ничтожности это не отменяет х)
  15. Би4

    Би4 Игрок

    В то4ку... и потому 4то такой позиции придерживаются все атакеры - замок без взятия остается.
    Убил 10 минут 4тоб внушить великим Якам, 4то нужно разбить 2! камня, а потмо уже бить барикаду можно. Как ни странно после нескольких строк капсом в гильд4ат некоторые одуплились и пошли на левый камень, вслед за ними и остальные фрагоделы. Ну разбили камень левый, я ору пошли на правый теперь, а в гильд 4ат крики " лп под барикаду! идем под барикаду..." ну стояли там сосали, со всех сторон фраги лезут бесконе4ные, некоторые и по 10 раз прибегают на смерть. И такой бардак как я понимаю во всех гильдиях. Там кол-во муда4ья помешанного на фрагах превышает кол-во людей понимающего 4то нужно делать.
    Хотите фрагов идите на арену - станьте посредине и убивайте все 4то заходит.
    А выставление своей гильдии тупым куском гавна - можно и отложить на полтора 4аса имх.
    attorney, IMPi, Nimnad и 6 другим нравится это.
  16. Lundis

    Lundis Игрок

    мувы будут? Хочется узнать как силы распределились по гиьдам наданный момент.
  17. Cry more noobs

    Cry more noobs Игрок

    Бича конешн Munak, но как всегда в точко xD
    Би4 нравится это.
  18. Integra

    Integra Игрок

    Очень кровавое ГВ.
    Создалось впечталение, что к нам приходили не атачить, а погрызтся в межгейте между собой. На серьезных нападающих, способных соло атаковать, пока претендуют только ПЛы, остальным бы стоило не мешать.
    Еще для взятия замка можно сделать алик, например ПЛ+Яки, или Ежи+ОМГ. Думаю что в две гильдии захватить нас не составит труда. Но подобное станет возможно, только когда топы избавятся от высокомерия и взаимной ненависти.
    Хотя, если текущая ситуация с атаками всех устраивает, то нам она подходит темболее.
    +1 к словам Бича.

    Нашим имполомам в Чу незачет. Могло бы быть три замка на альянс. Но увы уступили лотерейку омгам.

    Всем спасибо за интересное ГВ.

    П.С. Сибиряк, Одж, не противно скопом с другими троллями обсасывать косточки Логуса? Как шакалы честное слово. К слову, Логус это человек, у которого отдельные Парадизы за месяц так и не научились отбирать МВП. Так что троллинг о его криворукости неуместен.
  19. The Reason

    The Reason Игрок

    Инти, объясни мне, пожалуйста, как из первого предложения вытекает второе?=)
  20. enjoy

    enjoy Игрок

    А чо за мвп? х) Да и я кстати тоже не понял как все это связано...
Статус темы:
Закрыта.