WoE 04.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Unquam, 4 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Эротика

    Эротика Игрок

    А кто решит проблему их живучести, их даже "блок" Хостисов убьёт при входе, не то что ХВ/Снип/Крос и сакра не спасёт =_=;.
  2. Starlight

    Starlight Игрок

    Проблемы с протектом? Не сдают лут?
  3. Бог

    Бог Игрок

    FireEvil тот же вопрос могу задать вам.У вас в этом плане на этом гв были тоже замечены траблы.У меня лично всё норм в этом плане было на гв.

    Эротика антистан и норм всё они пройдут.А там в стал подальше и круши баррикаду.
  4. Немезида

    Немезида Заблокирован

    Мб и ненависть, но все же им стоит поучить механнику гв2. Оба камня востанавливают а атакеры к каням даже не продвигаются, стоят на месте и проодолжают кидать гасты на лп.. Так же хочу передать кросегу из ПЛ, вроде Лектор или как то так, когда приходишь на камень то нужно бить камень, а не смешить сониками тех кто его бьет.Яки вобще просто дефили подход к правому камню,иногда делая вылазки..
  5. Мурт

    Мурт Заблокирован

    читать влом, честно
    может кто-то подвести итог топика?
  6. Бог

    Бог Игрок

    Знают все механику.Выйди в это мясо и покажи,как надо.Плы вон тоже сидели рассказывали какие все неуды и что они смогут замок взять назад когда захотят,а на деле у деферов огромное преимущество.
  7. Немезида

    Немезида Заблокирован

    К сожалению патей в 12 чел против такого количества мало что покажешь, однако даже среди этого мяса реколились именно на камни и били их.
    ЗЫ Убивают крео которые протектят себя и забывают про то что они все таки в гильдии =) Яркий пример те же сентаиры. Крео бегает в протектах, а всы показывают стрептиз даже не успев кого нит убить.
  8. Бог

    Бог Игрок

    Да они бегали от кафры в замок по 100 раз,запаришься на них протекты вешать)
  9. Starlight

    Starlight Игрок

    У меня давно уже небыло проблем с фп, может быть потому что я сдаю лут?)
  10. Бог

    Бог Игрок

    Значит Нейджу не сдаёт)
  11. Эротика

    Эротика Игрок

    Может ты дюпер. :rolleyes:
  12. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Стоило сказать народу это слово "дюп" и его приписывают куда только не лень... У дюперов автокаст ФП на себя чтоли?
  13. Эротика

    Эротика Игрок

    Нет, это был сарказм (вроде так). Он надюпал лут и терь сдаёт его, чтобы ему на гв давали фп.
  14. Бог

    Бог Игрок

    уж тогда наботил
  15. Sareth

    Sareth Игрок

    не заметил почти ни одного куста у нас на всём гв. Зачем врать не понимаю...
  16. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    по моему лут на фулпротекты на 1 ГВ для 1 человека набить способен каждый)

    а еще можно носить неломаемую броню и неломаемое оружие, тогда вообще лафа (если только шальная карта в щит/шапку не прилетит)
  17. Бог

    Бог Игрок

    носить то можно,но от фс не спасает)
  18. Sareth

    Sareth Игрок

    Наши крео настолько суровы, что сами обеспечивают всю гильдию протектами на гв!!11
  19. Sojetsu

    Sojetsu Игрок

    я всегда говорил что фалинг ахуенен!
    З.Ы. дамажут не лилии а гварды =\
  20. Nimnad

    Nimnad Игрок

    Ща я залеплю мега крутую отмазку! На ГВ2.0 дамажат гварды=_=;

    Не знаю кого там Эротика сливала.=_=; Ах да, каюсь, знаю, было пару бутербродов+гварды у правого камня.:cool:

    З.Ы. Что себе качают чампы :o? Пока азура пройдет можно покурить успеть сходить. Кроме Интегры/lv
Статус темы:
Закрыта.