WoE 04.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Unquam, 4 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Георлик

    Георлик Игрок

    Они тебя не били. Они тебя из баррикад выковыривали.
  2. Madison

    Madison Игрок

    Было смешно смотреть как ПРофа гоняют гварды. Титан(проф из пл) тоже бегал так :)
  3. Бог

    Бог Игрок

    просто какой провок не кинь,его можно будет отнести и в адрес кинувшего,так что тупо смысла нет.

    Единственные кто может провокнут ДА(но они этим не занимаются) и Сейнтайры если захотят. Но им тоже будет не выгодно,так как всем серваком задавят тут)

    Madison да я тоже в хайд уходил,что бы гвард переключался.На гв2 они не такие как 1.
  4. IMPi

    IMPi Игрок

    Единственное развлечение в дефе XD
  5. Корус

    Корус Игрок

    Гв так себе. На гв2 кучи фрагов, потому что народ умирает и бежит сразу назад. Не понравились 5-10 секундные зависания.И такое ощущение, что Интегра меня постоянно выцеливала (пару раз ей слился), от остальных лилий дамага не было.
  6. Кто-то делал скрин топа в начале гв? Выложите если у кого есть, интересно на статистику глянуть.

    Ну да, особенно если иногда забывать использовать эдп, в самом деле разброс такой будет )

    Тебя ежи случаем раза 2-3 не убивали в вале? Или ты считаешь себя убитым когда твои все окна утелели на кафру? )
    Аццки Бо, Nihlathak, Moren и 2 другим нравится это.
  7. Мухамор

    Мухамор Игрок

    приятное гв:)))
    теперь для особо одаренных типа вот его: "Madison, детка в пае нас не было не разу, если брешишь то хотябы делаей ето грамотно:)" свои спирали засунь себе в ..., ето не дамаг не разу, а и еще мне пох скока раз и кто убьет меня, и ваще ты неуд, ну вроде все Душу отвел:)))
    п.с. отвечать не обезательно мы ж оба знаем, что ты нуб:)
  8. Джев

    Джев Игрок

    а есть свидетельство тому, что Фаир играет больше чем в 1 окно на гв? иначе вы х**плёт, сударь!=))
  9. Tozuka

    Tozuka Игрок

    Верно, браги не было минут 10. Как минимум 2 ваших захода мы удержали без неё.
  10. Mega

    Mega Игрок

    Это не понты, но не только ихные заходы были в то время :D
    Георлик нравится это.
  11. nEk0La

    nEk0La Игрок

    Походу ролика сегодня не дождусь(
  12. Asuka113

    Asuka113 Игрок

    конечно, заходили и волчата и ёжики мелькали, короче спасибо всем кто заходил, мы потихоньку учимся на ошибках и стараемся их попровлять...
    Георлик нравится это.
  13. nEk0La

    nEk0La Игрок

    Приходите на гв2 хоть пофанитись немного.Ведь гв сделано не ради дропа с замков.Тем более атачить у вас лучше получается чем дефить.
  14. Fess220

    Fess220 Игрок

    И не говори, волк, найтчётотам(пардон непомню) и ещё какаято консерва оч часто во фрагах светились:th_ding:

    P.S. решил пойти креатором на гв, 1 раз за мной гонялись ежики на вотром гейте вали, у какихто колёсиков которые так добрадушно решили подефить нам бри3 съел почти все, даж из телеги доставал добавку. За пол часа до конца гв слил все ады, в итоге зашол на бг хп и бегал им по бри5 и паю, дикризил всё что можно, кусался холиками. Правда падал быстро :th_farofflook: ибо все шмотки были на крео который находился в замке для массовки:gg2:
  15. Находишься с ним в одной ГИ и не знаешь? )

    http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=406374&postcount=231
  16. Shiki-sama

    Shiki-sama Заблокирован

  17. Немезида

    Немезида Заблокирован

    Этот замок берется очень легко, просто те кто пришли его атачить помоему вобще не понимают что на гв2 делать нужно. Каждый занял свою позицию и стоит "выживает" и бьет фраги.Даже когда пришли пл ничего не изменилось, просто добавили еще баранов.
    ayahaska, Мухамор и Би4 нравится это.
  18. Бог

    Бог Игрок

    Немезида ненависть друг к другу перевешивает желания взять замок,так уж сложилась на фриро.Подойти к баррикади по сути самоубийство для гильдии,так как расстреляют с 3 сторон,вот все и стоят по углам.
  19. Эротика

    Эротика Игрок

    Ну с 3 сторон перепадало ток ежам, остальных с 2 сторон били =_=;
  20. Бог

    Бог Игрок

    Ну суть дела не меняет,подойти к баррикаде когда такое мясо,самоубийство.Но я сказал что нинзя несколько может решить эту проблему)
Статус темы:
Закрыта.