ГВ 11.03.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем SkiFF, 11 мар 2008.

  1. Sulraen

    Sulraen Игрок

    1. Вармастер AFAIK здесь на форуме бывает очень редко.
    2. Санки - молодая, развивающаяся и соответственно не слишком богатая ГИ, наверное было обидно, что вы даже дроп не проверяли.
  2. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Ады зло, и креаторы зло...) Даже по моему безвитовому чуду 1-ад хватает, хотя сказываеться еще и отсутствие тары.
    Лирическое отступление, сейчас смотрю на все что на ВоЕ делаеться и вспоминаю СССР на мотре, и те действия что спак придпринял =) Интересно Саша такое намутит если совсем худо станет ???
  3. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Сесила валят с 2 банки)))


    О, я сёня в вале деф прорвал..а ко мне подбежал какой-то воришка и убил =_=;
  4. The Black Lord

    The Black Lord Игрок

    Мде, как всегда полная скука. Каждое гв всё хуже и хуже. МОS и SOTW всё не организованнее и каждый раз всё меньше приходят. Помой му всем уже по барабану, одни ежи и ангелы бегают на гв. Что же с народом...вот было время когда с али пронут взяли... и на этом они успокоились. Жалко....
  5. GorShik

    GorShik Гость

    +1 к блэк лорду. хотя сама в рядах сотва. но дело еще в том что сейчас все ответственные за все это дело у сотва в "реальных" делах упарились. и никто не может взять нормальное коммандование на себя. ибо либо лень, либо руки не оттудова растут (например у меня).

    А что сделал спак с ссср? я непомню
  6. Serm

    Serm Игрок

    Первое ГВ тут. Не понимаю, неуж-то так трудно собраться и взять ежей? Видел деф изнутри, ничего непроходимого там нет..
    Ад в вальке немного потратил я+) После чего меня попросили не тратить впустую, да и не заходил больше никто особо..
  7. GorShik

    GorShik Гость

    та ето пожалуй одно из тех гв где деф в вале был практически никакой посравнению с тем что может быть) просто хозяева уже потихоньку забивают на него, ибо туда все равно мало кто ходит, распоясались совсем
  8. 1. я знаю=-))))
    2.я Вара, знаю давольно долго и знаю как он относится к ГВ, а то что
    я не состояла в СОТРВ на тот момент, я не знаю)
  9. Heroin

    Heroin Игрок

    Наскока я помню в Бри Trouble адами кидался )))
    Ну кинул он штук 5, в чампа 77 лвл ))) Снял при этом по 500 хп каждым ))
    Силку сломал с марком (((
  10. Кактус

    Кактус Игрок

    Предлагаю Ежам разделиться на 2 группы и воевать друг против друга :D
    PS. Пока чары не вырастут, ГВ нормального не будет... а пока ежи будут ждать, интерес к ГВ пропадет. Забыла еще уточнить... что еще нужен гв шмот=) хотя бы тара... можно марка. Райд это уже будет просто шик
    PSS. Деф вчера в вале был никакой=) при одетом шмоте в легкую проходиться... ну может нужно еще и прямые руки иметь *l_l чтобы иногда на баночку нажать.
    Про командование=) накомандовалась на мотре... и иногда дальше продолжаю командовать :( а тут я буду тока слушать команды
    PSSS. Есть еще тру вещь, тим спик=) слышали о такой :D
  11. Outss

    Outss Игрок

    Я и не думал, что АД так бьет больно, на мотре биосы для моего кросса были мясо.
  12. Ыже

    Ыже Игрок

    На всех кустарных недоразвитых серверах рулит одна гильда. На Голде Ноды, на Асге Элита рулила, тут Ежи. Мотивы ясны, все сильные игроки не любят проигрывать на гв и идут к сильнейшим, чтобы было хорошее настроение. И как правило сильнейшая гильда о балансе никак не парится набирая всё новых и новых папок, чем только усугубляет своё положение - будет скучно невыносимо. Но ничего, тут ещё не всё потерено, сейчас сюда много кто перешёл погаматся, с того же асга Лилии чего то наверное смогут, ибо желание у них есть.
    Качну пристика до 90го тоже куда нибудь примусь повоевать немножко, а пока почитаю что у вас тут творится.
    Кактус нравится это.
  13. Сушняк

    Сушняк Игрок

    Интерес к гв падает с каждым днем....забеги по замкам с криками "Ипать это мой имп" надоели ппц. Неужели народу интересно тупо манчить и фрудить в пронте...
    З.Ы. Большая часть Ежей играет вместе уже не 1 год,я конечно не отношу себя к ветеранам но на мотре поиграл с ними около года и меня все устраивало хотя там мы были далеко не самой сильной гильдой!
    Norg нравится это.
  14. Osc

    Osc Игрок

    Очень интересно, гораздо интереснее сливов от малейших пинков Больших Ёжиков по своей маленькой голой заднице. Вот и одеваем свою задницу и прочие части тельца. Чтоб в будущем тоже стать Большими Духами Войны (или Большими МОСянями или ещё там кем).
  15. Кактус

    Кактус Игрок

    Почитай 10 раз что пишет Ыже, потом 10 раз обмозгуй, может ты поймешь почему всё так... можешь 20 раз прочитать
  16. Сушняк

    Сушняк Игрок

    Есть желание сиди и читай!
  17. Кактус

    Кактус Игрок

    Ну ты же прочитал, что я написала... теперь осталось всего лишь пошевелить извилинами :D
    С большей частью ежей тоже знакома, были в одной гильде... дело даже не в собранности и сплоченности а в шмоте, что они перенесли сюда и чаров, которые тоже перенесли=) В других ГИ люди качаются сами, сами одеваются. Рынок тут пока не развит и маленьким чарам ничего не остается, как только сутками выбивать карты.
    PS. Попробуйте с нуля качнуть чара с 150 зенями на начальном этапе в кармане :D
  18. Сушняк

    Сушняк Игрок

    Лично мне из перенесенного помог только райдрик т.к. переносил сюда кросса, все остальное добыл тут причем без особых проблем. Главное желание.
  19. Кактус

    Кактус Игрок

    Перенос чара был, ведь не споришь. Тем более кросс-выбивалка лута и карт.
    Создай акк, создай новиса, не передавай ему никакой шмот и зенек и попробуй прожить на ГВ... тогда ты почувствуешь как живут остальные.
    Повторюсь=) пока не будет одетых и прокачанных ГВ чаров в других Гильдах, фана от ГВ ежам не видать=) будет подобие арены. А я на ГВ ходить буду :P и делать бяки, чтобы не скучали и учились играть грамотно :D
    PS. как от меня спастись =) от декриза спасают бандажики, по пневме хантам можно не бить, тока перевод стрел, от молчанки есть зеленые поты =) когда появиться пест, скажу, как от него спасаться=) вы мну тока быстро не убивайте, а то драться не с кем будет :D
    PSS. Давайте флудить и оживлять топик, мне читать на работе нечего
  20. BETEP

    BETEP Игрок

    Начать с нуля, 150з в кармане великий фан. Кач тут не запарный, качерами хорошо себя проявляют агильные барды, набивалки химы с гомами, вапще великой проблемы не вижу одется и раскачатся тут с такими рейтами, вроде цифра маленькая 5\5\3, но на практике получается такое что кач и выбивание сводится почти к минимуму.
    PS на серве третий день, о ГВ пока и не думал, но уже все созданые чары морфнуты.