WoE 1.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Arsin, 1 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Starlight

    Starlight Игрок

    щас я тебя укушу, будешь каждое гв в хорне ходить

    зы поставил скупку щетов
  2. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Че-то девушки порабощают гв топ Х_х
  3. FoOl

    FoOl Игрок

    Скоро сдесь будут обсуждать губную памаду и лак для ногтей о_О
  4. Zubchick

    Zubchick Игрок

    в силу специфики ГВ 2 Альянс не может переместиться за барикады, так как не может пользоваться флагами, поэтому ВСЕ лилии были в самом мясе и убирали/задерживали противника на подходе, ну и мы тоже частично снаружи бегали :)
    Эротика нравится это.
  5. Starlight

    Starlight Игрок

    кстати зубчик довольно живуч, в отличии от большинства своих согильдийцев, неожидал
  6. intro

    intro Игрок

    Правда этот статус спадает от любого дамага по застатусеному, подобно слипу. Потому в условиях гв не пригоден и мало заметен.
    Скорее всего они не туда тыркнули мышкой, которая из за низкого фпс улетела далеко-далеко
  7. Gromf

    Gromf Игрок

    Зубчик, вы правда ГМ Сентаир?
  8. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Нуну, бегу я, никого не трогаю. Вдруг какой-то гадкий кловун кидает мне карту, проходит этот статус. И все... Сакра хрен знает сколько времени мечется на пустом балкончике в попытках забраться на лесенку. Ох, какими добрыми словами я вспоминала того кловуна!
    Настолько круты, что работают на лп? Или я не так поняла?)
    Ну а на гв1 есть данжи и толку от них? Одно ушлепское мвп на гильдию (или даже альянс) раз в полдня. Ну и нубомобы.
  9. Восемь

    Восемь Игрок

    Так вот девочки, для Гв ногти мы красим разным лаком под цвет иконок на бме ^_^ а помада конечно алая, чтобы проснулся в нас вкус к крови :th_hee:

    ГВ очень понравилось, было здорово и мясно ^_^ Зубчик зараза два раза ломал марку :th_grr:
    Solarise и Эротика нравится это.
  10. Starlight

    Starlight Игрок

    Паразиды не обеспечили свой зерг протектами?
  11. Zubchick

    Zubchick Игрок

    Что Вы, нет, конечно)
    В этом топике указан наш ГМ, это хрупкая милая девушка, которая не смотря на все командует нами уже который год :) Просто, она не отписывается на этом форуме. У игрового чара ник такой же как и на форуме.
    Hayko нравится это.
  12. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Бедненькие Сентайры, давайте не будем их бить больше??? :(
    Shiki-sama нравится это.
  13. Эротика

    Эротика Игрок

    Кстати о топике, указанном в твоём сообщении, поправь Альянс. ;)
    (если конечно нет причин этого не делать).
  14. Винсент

    Винсент Игрок

    А вот ваша гильдия прекрасно падает и с 1к сп.;)
  15. iOta

    iOta Игрок

    Ник зачем ты ему это объесняеш?по савокупности его постов могу поставить диагноз-ДибИл!
  16. Ты чо курил).
    1 раз азурил - 1 раз слил , больше даже на расстояние азуры не пересекались
  17. Эротика

    Эротика Игрок

    В этом сообщении содержится не хорошая, даже наверно глупая шутка, всем у кого слабые нервы далее первой точки не читать. Всё мемберы ПЛ на одно лицо --> кажется, что убиваешь одного и того-же 4-ый раз, а оказываеться только 1-ый. :(
  18. intro

    intro Игрок

    Ну вот хотяб ради таких случаев, даже если являешься антистановой тумбой, стоит таскать зеленку >_<
  19. Иди лечи чувство юмора.
  20. Madison

    Madison Игрок

    *улыбается и машет* Джев ты тоже кстати получил этот статус с моей карты :)
Статус темы:
Закрыта.