WoE 1.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Arsin, 1 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. intro

    intro Игрок

    Врят ли б с этого что-либо изменилось. Бутербродство сталось бы еще более бутербродным.
  2. nEk0La

    nEk0La Игрок

    Хотя смотря какие были бы их действия,возможно они были бы в плюс нам...
  3. reM

    reM Игрок

    онлайн гильдий за 5 минут до начала ГВ:

    [​IMG]
    Одуванчик, nEk0La и Эротика нравится это.
  4. nEk0La

    nEk0La Игрок

  5. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Вообще-то статус такой есть, Confuzion, и выпадает с таро ^_^
    На ГВ не был, был на концерте у друга
  6. Solarise

    Solarise Игрок

    ДА -зееерг! О_о
    ПЛ тоже=)
  7. Би4

    Би4 Игрок

    Единственное 4то спасает замок 2.0 от перезахватов - это НЕНАВИСТЬ ОМГ,ПЛ, ЯКУДЗ по отношению к друг другу, а не ваша тру игра.
    Так 4то не не надо тут делать пофосную позу, молитесь 4тоб мы всегда били друг друга, ина4е замка у вас не будет.
  8. Zalgit

    Zalgit Игрок

    няяяяяяяяяяяя 4 раза тя слил)))
    хм... чет у всех хп так многа стало Х_х.... с 1200 сп не умирают, приходится с фул сп (1800) убивать Х_х
  9. Ratm

    Ratm Игрок

    Уж прям ненависть?
  10. Эротика

    Эротика Игрок

    ПЛ-ы и ОМГ-и между собой почти не сражались, а ЯК-ов было редко видно ввиду их малого кол-ва по отношению к остальным. Может кому-то было лучше видно, "расскажите как всё было".
    Мастер и nEk0La нравится это.
  11. Пойду съем пирожок.
  12. Би4

    Би4 Игрок

    Эротика, вот стоишь за барикадой и стой мол4а, если не видешь ни4его дальше обзора видения.
    Зы: а Лилий Сентиайры нанимают как приманку для стравливания атакующих? 4тоб они бой между ними завязывали, сливались и стравливали?)
  13. Эротика

    Эротика Игрок

    Эм... ты просто наверно сливался до подхода к барикадам, за барикадой были ТОЛЬКО Сентаеры.
    Мастер нравится это.
  14. Solarise

    Solarise Игрок

    не обижай Эротику, а то укушу, меня Дианка научила =)
    Эротика нравится это.
  15. Вкусняшка

    Вкусняшка Игрок

    Спасибо всем за ГВ,скушно было пока не пошли в пронту,там веселее,особенно быть зажатыми между ежами+АС и яками.Спасибо почти всем ежам за понимание и мирное к нам отношение(исключения - снипы и хв),отдельное спасибо Чибу который даже спрыгнул сверху чтобы поздороваться со мной )
    ЗЫ.Великий кролень - обрати внимание что я не из СОТВ и поэтому шутить возле меня долго и настырно не стоит )
  16. Arsin

    Arsin Игрок

    еще бы, моя гильда самая крутая
  17. Би4

    Би4 Игрок

    лолщто ~_~ xD
    Восемь нравится это.
  18. kolpinski

    kolpinski Игрок

    Веселейшее гв,особенно СОТВы,если бы на сервере были бы только гильдии типа ПЛ,омг,яки,хаосы и тп,то играть было бы не так интересено)

    Их спасло несколько секунд,имп не успели допилить(
  19. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    на 3 полке сверху xD

    там на высококачественном лп от НатСа стояли мои сертифицированные сейфтиволлы от меня. мы бы и еще продержались! (секунд 10-15) ^___^
    НатС нравится это.
  20. Shiki-sama

    Shiki-sama Заблокирован

    Укуси меня.
    Би4 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.