WoE 1.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Arsin, 1 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nEk0La

    nEk0La Игрок

    Отредактировано.
  2. Legenda

    Legenda Игрок

    Кстати, не особо заметила каких-либо договоренностей, в начале на первом гейте бились все с кем только можно было...потом, когда первые баррикады были уничтожены, по дороге до очередной баррикады уже мало кто стремился набить фрагов, все жаждили пробить деф.
  3. Восемь

    Восемь Игрок

    Вспомнила прикольный момент перед первой барикадой, когда на меня СуперНовис положил СК ^_^ Всегда нравились СНы.
  4. reM

    reM Игрок

    Больше ненависти! Больше ненависти! Признавайтесь, кто отобрал леденец у ребёнка?! :)
    Shiki-sama нравится это.
  5. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Чо та я перекачал восходящий поток) ругаться даже начал)

    думаю, все решится в следующее ГВ, к сожалению без меня.
  6. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Нравится постановка вопроса в такие моменты: "Нам не хватило 3-4 минуты...". Бред.
    Вам не хватило в это гв сил\везения\ума\пряморукости\etc для того, чтобы слить нас во время, отведенное для этого (нужное подчеркнуть). Время, которое равно не 93-94 минутам и более, а уже давно равняется именно 90 минутам.
    Не знаю, что будет на этой неделе, мне кажется, что, все же, давление усилится. Но не будем загадывать, да?
  7. Gromf

    Gromf Игрок

    Я считаю расклады "Если бы да кабы" и прочие - в пользу бедных, не осилили и всё, поиском причин мы занимаемся на форуме Гильдии. Тем не менее задача взятия ДА представляется существенно более тяжелой, чем порабощение ГВ-2, со вчерашними алкоголическими потерями вопроса выбора ГВ не стояло.
    Эротика и Sweetgirl нравится это.
  8. reM

    reM Игрок

    Да вы чё, Сентайры поработят ФриРО...

    Если учесть, что на прошлом ГВ их дэф брали соло Ежи и Омги, а на позапрошлых их дэф осиливали соло патька из 10 Яков, то порабощение наступит совсем скоро. :)

    И с каких времён гильдии, находящиеся в антагонистах, стали являться альянсом? я всегда знал, что что-то тут не чисто... :confused:
  9. Lizard

    Lizard Заблокирован

    ужс ну и засрались то =\

    ГВ было фановое на этом все
    ну замок отдефили прикона) тока я в толпе бегал сливался мне так больше нравиться)
    Выводы: нелюблю паутинку на гв2 =\ даш не пашет
    Флаги бяка =_= вылетаю с правого там ПЛы все в сакре и профов много сразу ждут
    С левого ОМГи они все под каупе мисаю азурой =\
    в итоге тока все пати когда заходили было более удачно в плане фрагов)

    Кстати привет профу ПЛов Титану я поржал)))
    и Норсег хватит так тчаяно фс`ать) почти с 1 попытки стрип а ты дальше скилом на меня тыкаешь =_=
  10. The Reason

    The Reason Игрок

    Про договорённость между ПЛ и ОМГами оценила, спасибо)
  11. pogo

    pogo Игрок

    Неужели они всерьез думаю о "договоренности"? о_О
  12. Мурт

    Мурт Заблокирован

    неужели вы всерьез повелись на эту старую шутку, как сам троллизм?
  13. Восемь

    Восемь Игрок

    все посты набили и все счастливы :)
    Мурт нравится это.
  14. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

  15. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

  16. Hayko

    Hayko Игрок

    Можете закрывать тему, пускай мой пост будет последним -_-
  17. Uflame

    Uflame Игрок

    Эй,ну вы че!!! мало как-то написали ( прошло только 3 часа работы,что я дальше еще 5 делать буду???
  18. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    саси (с)

    =)
    Terou и Sunfire нравится это.
  19. Одуванчик

    Одуванчик Игрок

    Считаю неуместным троллинг и т.п. Каждый знает, чего он стоит, и не нужно никому ничего доказывать словами.
    Вчера нам повезло, да. Но в сравнении с прошлыми гв, мы выложились наполную. Ни секунды передышки, даже времени слетать за расходом. ПЛы, Омги, ПЛы, Омги... и так без остановки. Нам есть, над чем работать, как и вам.
    Что касается того, была ли договоренность между Парадизами и Омгами, такое ощущение сложилось в последние 25 минут гв, я было даже подумала, что некоторые засунули свою гордость подальше и догадались договорились атачить поочередно. Оказывается нет.
    Омги предпочли уступить атаку ПЛам и под шумок разбить имп?

    Спасибо за совместную работу Лилиям.
    Спасибо согильдийцам за полную отдачу.
    Спасибо Парадизам за интенсивные атаки, вы выжали из нас все силы, которые только можно было выжать. Но это стоило победы.
    Мурт, Fotone, nEk0La и ещё 1-му нравится это.
  20. Hayko

    Hayko Игрок

    Cаси сасиска
Статус темы:
Закрыта.