WoE 1.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Arsin, 1 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Starlight

    Starlight Игрок

    тогда в ход пойдут скрины, хоть и изрядно потертые.
  2. FoOl

    FoOl Игрок

    Тебя задело, что импи ненаписал омг^^?=(( соб соб
  3. ManowaR

    ManowaR Игрок

    ГВ понравилось. Дефили.
  4. IMPi

    IMPi Игрок

    Нанятые негры и китайци уже верстают ролик, на котором количество значков Плов увеличено в 10 раз, Все спрайты Омгов заменены на 3и профы, а перед барикадами сидит синка и недокачаный чамп и они всех валят. так же на случай слива готовятся скрины на которых видно как деферам кидают дилы ГМы топов, при этом дюпая госты.
    Георлик и Восемь нравится это.
  5. Водичка

    Водичка Игрок

  6. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Как можно рассуждать о событиях, где нас не было (или были? я то гв пропустила), причем без каких-то материалов для составления картины происходившего (скрины, мувики)? Так что сами придумывайте отмазы, почему на этом гв вам не удалось повторить подвиг, "почтипройдя" к импу) Вы довольны ответом на провок?)
  7. pogo

    pogo Игрок

    Эротика, Unquam, Stlik и 9 другим нравится это.
  8. Бог

    Бог Игрок

    Вобщем ситуация на гв2 обстоит,так как и говорил.
  9. nEk0La

    nEk0La Игрок

    Ещё 5 минут и пл нас бы взяли,омги неплохо смотрелись,но их цель была не понятно(просто иногда они реально стояли и чего то ждали),яки тоже тру,но с таким онлайном много не сделаешь.А мы не какие не батьки,я вообще голый нуп.Просто в каждой гильдии есть свои троли.Топик о гв всегда будит таким,иначе его не будит.
  10. Sojetsu

    Sojetsu Игрок

    1ое фул гв клоуном за последние 2 месяца.. тупил много тупил но гв понравилось
  11. вертел я их обоих

    вертел я их обоих Заблокирован

    Только глупый и самоуверенный может подумать. что защитники устояли из-за своего мастерства, или помощи лилий)

    Мы подбирали ключик в первый час. Итог - ноль баррикад. Когда подобрали - 3 баррикады за полчаса (даже отвлекаясь на замесы с Яками и ОМГ, Ежи к тому времени срулили, лилии вообще ниачом). О чем тут еще можно говорить?

    Тем не менее, я приятно удивлен сыгранности и опыту Сентайров. Ловко вы камни восстанавливали)
  12. Джев

    Джев Игрок

    Нет, сладенький)
    ты вообще читаешь ч0 я пишу?
  13. logus

    logus Игрок

    Имея такое количество танков вам несравненно намного легче выживать.
    Только ключик вы уже второе гв подбираете взломщики млин:)
  14. вертел я их обоих

    вертел я их обоих Заблокирован

    Чтото я не видел большого количества танков у нас, ибо это тупо - идти на ГВ 2.0 танками)
  15. Legenda

    Legenda Игрок

    Это был не статус -_-
    а включенный /ns, как отключила - стало получше немного
  16. kattest

    kattest Игрок

    С омгами вы не воевали, не трынди, по 10 минут стояли одни слева от баррикад (пл), другие справа (омг) и открытых полномасштабных столкновений у вас небыло. Я был одним из тех кто постоянно летал за баррикады и видел реальную картину. Ваши стычки были редки и незначительны, в основном омг сливали Лилии и наша пати чампов с бс, так же и вас трепали со спины постоянно. А то что творилось по другую сторону баррикад я мог видеть на мониторе жены.

    Бич вообще удивляет, откуда столько самонадеянности и уверенности в своей божественности? Тебя адсорбить и азурить одно удовольствие, давай, соври про лаги. До барикад яки, особенно последней и предпоследней вообще не доходили, но блин это самовлюбленное тело со сломанной клавиатурой, на которой нет буквы "ч" будет с пеной у рта доказывать что он рулил и бибикал, слил омг и пл и в одиночку бил баррикады, а голые нубы, которые не умеют играть его убили в момент офигенного лага, когда его стрипнули, кончился расход, диспельнули и вообще он не мог юзать скилы.... хотя это наверное прерогатива омгов.
  17. Legenda

    Legenda Игрок

    Именно там мы находились во время окончания ГВ...
  18. kattest

    kattest Игрок

    там были пл, и почти прошли баррикады
  19. Legenda

    Legenda Игрок

    разве нахождение там ПЛ как-то исключает нахождение нас там же?
    По мувику прекрасно видно, кстати...кто, где и когда находился, поэтому поосторожнее в утверждающих выражениях
  20. kattest

    kattest Игрок

Статус темы:
Закрыта.