WoE 1.02.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Arsin, 1 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Би4, стеба ты не понимаешь, мне тебя жаль =\
  2. pogo

    pogo Игрок

    Унылое гв, унылое из-за унылости саппорта. У яков впечатлил(и) линкеры, зоть и стоят на лп, ады мисали. *мечтает о втором играющем линкере*...
    Еще посмеялся над синхами яков, не то чтобы они слабые... сперва попробовал меня 1 синх потыкался ушел, и тут... сразу 3 соника за меньше чем секунду, толи 2 синха и 1 с дабл соником, толи 3 синха))
    Мув через час будет. Хотя скорее не мув, а просто обзор за гв.
  3. enjoy

    enjoy Игрок

    Гв плам испортили куртизанки х)
    Noobik, Дачхаунд, monah и 6 другим нравится это.
  4. Starlight

    Starlight Игрок

    Cмысл в Вое 2 далеко не в стоянии за баррикадами (=
    хотя там наверное тоже забавно отчасти..

    жду мув)
  5. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    и бибикать. два замка у сотвов - нормальный, я думаю показатель для "нубов".

    разрешаю вам дальше фапать на гв 2 :)

    а русские... с их политикой потов на баше... врядли скоро представят угрозу. =)))
  6. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Заберите замок и покажите настоящий смысл =)
  7. Би4

    Би4 Игрок

    Да боюсь таким стебом насмерть себя уморите быстро
  8. MakeItEasy

    MakeItEasy Игрок

    не ну сотвы тру, ч0 2 лотерейки взяли)) хотя не мне это говорить, мы сегодня вообще без замка(((
  9. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Что такой злой? Не дали? Пиво скисло?
  10. Би4

    Би4 Игрок

    Да все нормально, просто с одной стороны смешно 4итать новоиспе4енных на4инающих троллей, а с другой жалко 4то они далеки от реалии=\
    Эротика нравится это.
  11. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Дорогу молодым! Надо же с чего то начинать :) Дэф гв2 замка 2 гв, при том что на втором его целенаправленно атачили 2 топые гильдии, (и не надо мне тут ляля про то что они дрались там и тд, я видела как к баррикаде подбирается с одной стороный пл, а с другой омги)) уже лучше 2 лотереек на гв1.
  12. d3imos

    d3imos Игрок

    Помечтай лучше об одном нелагающем =/
  13. IMPi

    IMPi Игрок

    Зачем обижаться сразу, спасибо конечно что помогли нам отдефиться, но в конце ГВ помощь почти не чуствовалась. Хотя может я и далёк от реальности и на ПЛов щёл постоянный раш из союза сервера, но они вроде не пропускали реколов после серидины ГВ и пресовали нас довольно плотной кучей.
  14. Terou

    Terou Игрок

    Спасибо какому то креатору из плов за фп.Поставил чат в их мясе, сразу кинули)
    З.Ы.Весь топ не читал,мб уже писали.Нас было 25 человек +- пару мультов и всяких профовнаодингаст.
    Unquam нравится это.
  15. Джев

    Джев Игрок

    я 2 раза е**нул мышку из за тебя ничего не подозревая-))
    наоборот: вступить в сотв и не носить марк

    Я ваще пищу=-))) может вспомним предыдущее Гв, когда Омги оттесняли али от баррикад, параллельно пытаясь отбиться сзади? Расход не бесконечный(
    сейчас от них пойдут отмазы, что когда давили омги, Плов небыло; а когда давили Пл, мешались омги-=)
  16. Madison

    Madison Игрок

    на след гв я буду кидать карты имено в тебя!
  17. Джев

    Джев Игрок

    ыыыы, я специально приду вторым окном чампом и ПОКАРАЮ ТЕБЯ!!
  18. Madison

    Madison Игрок

    хочу на это посмотреть!/lv
  19. Би4

    Би4 Игрок

    Ога, единственный слу4ай дистанционной бойни.
    4то имеем?
    Барикада как цель.
    Плы с одной стороны заливают все 4то движется около нее.
    Например Омги с другой. Все 4то попадает в общюю то4ку для атаки моментально фокусируется как Плами или Омгами, так и всей толпой за барикадой.
    Если это можно назвать - не воевали, тогда вас на ГВ не было=)
    4то было в остальных местах в замке, так самое впе4атляющее за ГВ было сразу при входе в замок. Огромная отбивная из всех сразу да еще и с реколами Плы, ЯКи, Ежи, ОМГ. И все бьют кого видят, а не кого надо бы.
    ayahaska и Эротика нравится это.
  20. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    и не говори, вот неуды =))))
Статус темы:
Закрыта.