1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Мнения читателей FreeRo Times. Выпуск 1

Тема в разделе "Free-RO Times (2009)", создана пользователем Дейзи, 30 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Так это почти всё есть в ГВ топике -_-
    Нужно его читать )) Или придумать что-то новенькое.

    Подобного рода идея входит в планы.
  2. Садистка

    Садистка Игрок

    Дэйзи, то что ты не просто говорила, а без разговоров взяла и сделала, заслуживает похвалы.
    Молодец, интересно написала всё.
    А картинка с империумом просто шик!!!!
    Ну и интервью с бебиком потрясающее=P
    Дейзи нравится это.
  3. Эротика

    Эротика Игрок

    Огромное спасибо за газету, было, что почитать. Арт про империум оч. понравился :)
    Газета понравилась в её нынешнем составлении, хотя былобы неплохо чутка увеличить размер шрифта (у меня наверно ввиду не много плохого зрения или из-за чего-то ещё сливаються буквы >_< ). Надеюсь это будет не сложно и возможно к реализации, т.к. копировать текст в Word, затем менять размер шрифта нет возможности. Удачи и спасибо.
    Дейзи нравится это.
  4. Рафаэл

    Рафаэл Творческий модератор

    Бог вполне подходит на роль "скандального журналиста")) Но чтобы страницы ФриРО Таймз не "пожелтели", нужно найти всё-таки более обьективного военного аналитика)
  5. VendeTTa

    VendeTTa Игрок

    интересная газета получилась.) просто замечательная)
    Дейзи нравится это.
  6. Gungzsta

    Gungzsta Игрок

    Предлагаю ввести кроссворд на тему РО.
    Подробности если пожелаете могу отписать через ЛС.
    Дейзи нравится это.
  7. anonymous

    anonymous Игрок

    Дейзи нравится это.
  8. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    А ссылка на саму газету зашифрована?
  9. Maria

    Maria Игрок

    Спасибо) Сегодняшний день приятен и плодотворен на Творчество во всех отношениях) Собрание авторов, теперь газета)
    Газета понравилась. Наиболее интересной лично для меня представилась рубрика Новости Фри-Ро. Придраться не к чему. Новости, скриншоты, интервью. Действительно, читалось на 1 дыхании.
    Рубрике «WoE-нная Тайна» требуется журналист, который будет не просто в курсе основных событий ВоЕ, но и для которого ГВ будет являться главным смыслом игры в РО, тогда и читать ее будет интереснее. Потому как человек, как правило, рассказывает о своем увлечении другим очень живописно) Я, личность от гв далекая на этом сервере, не знаю, кто бы подошел на эту должность) Но уверена, что такие люди есть, учитывая активность людей в топиках о Гв на данном форуме)
    "Мир Творчества" думаю интересно было почитать тем, кто не следил за литературным конкурсом. В целом, хотелось бы, чтобы в последующих выпусках газеты, было несколько рассказов: победители конкурса (пускай уже и те, что можно было прочитать раньше) и что-то новое, интересное всем (тем, кто следит за литератрными конкурсами). Также неплохо было бы добавить пару стихотворений) Препочтительнее, конечно Ро-тематика.
    "Караван Историй" тоже читался легко. Спасибо за него. Было бы неплохо, чтобы в каждом номере для интеллектуального развития было что-то подобное. Можно продолжить с мифами или легендами. Например, помимо историй гильдий, рассказывать о городах (например, мифы о Нифе, Иггдрасиле, Мороке), об Мвп (например, кто такой Гарм, кем была Мая и тд и тп.) Таким образом, газета будет носить не только развлекательный, но и просветительный характер. Благо, информации на эту тему в интеренете в избытке. Глядишь, и "хунтофф" станет поменьше Главное, не перегружать эту рубрику фактами, чтобы также легко усваивалось и читалось)
    Раздел "Конкурсы" Ура! Конкурсы на постоянной основе! Мы дождались! Ура Ура! Буду участвовать) По поводу кроссвордов не знаю, а вот что-то наподобие викторины сделать можно. в одном выпуске дается некотрое количество вопросов и опредленное время, до которого можно присылать ответы. В следущем - публикаются правильные ответы и имена победителей. Викторина может быть, как по содержанию самого выпуска, так и просто по Ро-тематике. Думаю, было бы интересно, для тех кто далек от творчества.
    Рубрика "Объявления" меня лично заставила задуматься не попробовать ли свои силы)
    По поводу сплетен, интриг, провокаций и прочего.. Идея сама по себе не плоха, если ее вынести в отдельную рубрику, например "Интриги". Но для этого нужен человек, который не только сможет подобрать что-то действительно интересное и стояще изложить, но и не перегнуть палку. Согласитесь, даже ненякалкам, как вы их называете, врятли будет интересно копаться в грязном белье и читать о себе нелепейшие слухи. Поэтому, пока не найдется подходящей кандидатуры, который не переборщит с сарказмом и сплетнями, про нее можно забыть) Так что, тем кто это предложил, можно заодно и претендентов сразу искать )
    Вот кстати, еще неплохо бы ввести раздел Юмор) С картинками, шутками, анекдотами)
    В целом, ЭТА газета, в отличие от предыдущей, удалась. Желаю дальнейшего развития и процветания)
    Сибиряк Оо http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=21395
    Дейзи нравится это.
  10. reM

    reM Игрок

    Какая-то скучная и унылая газетка, ни приколов и шуток, ни скандалов и интриг, даже хейнтайных картинок и то нету! Только куча разных кириллических букв и всё! :T_T:

    Даёшь, хоть часть слогов и слов записывать иероглифами, чтоб было интереснее читать (искать как произносится слог, либо что обозначает иероглиф)! Хо-хо-хо... :)~
    Shiki-sama и Дейзи нравится это.
  11. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Не впечатлило( Хотя мое мнение в данном случае не показатель, так как я не аниме-фаг, и не ключевая аудитория :)
  12. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Ну, наконец будет что почитать, с запятыми и точками на досуге. А то, я что то устал читать албаниал истории.
    Конечно для газеты лучше был бы какой нибудь скриптик, возможно блоговый, но это так, мысли вслух.
    Дейзи нравится это.
  13. Путя

    Путя Игрок

    Все впаряди, я почитал)

    З.Ы. дайош желтую рубреку!1 Слухи и откровенное вранье про самых известных жителей фриро!11
    hethfield, Иеремия, Shiki-sama и ещё 1-му нравится это.
  14. reM

    reM Игрок

    Даёшь рубрику "Клубничка" с хентайными картинками рошниц!!!! :>_<;:
    hethfield и Shiki-sama нравится это.
  15. Очень даже понравилось)
    За "Караван истории" отдельное огромное спасибо)
    Дейзи нравится это.
  16. Нулизко

    Нулизко Игрок

    Отлично. Дейзи, ты - умница.
    Люблю людей, которые могут сесть и сделать, без нагромождения планов по захвату мира и перебранок.
    За конкурсы отдельное спасибо.
    Дейзи нравится это.
  17. Hareru

    Hareru Игрок

    +1
    Газета очень понравилась, спасибо ;):)
    Дейзи нравится это.
  18. Gungzsta

    Gungzsta Игрок

    Кстати забыл, насчёт педложений. Как я писал выше можно ввести кроссворд на тему РО, ещё можно ввести разные конкурсы на ту же тему.
    Если вас заинтересует напишите мне в ЛС. Я готов посодействовать.
    Дейзи нравится это.
  19. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Не совсем понятен замысел. Ведь это всё есть в торговом разделе, или я ошибаюсь?

    Опишите Ваше предложение по указанным контактам, либо в ЛС, либо на почту.

    Спасибо большое, я в принципе знаю свои слабости в русском языке, поэтому и ищу хорошего редактора, но эти параграфы обязательно повторю.

    И еще хочу предупредить людей, чтоб не волновались, что я не отвечаю им в ЛС сразу. С понедельника я обязательно начну отвечать на все письма. В выходные просто обычно другие планы, чем занять свободное время.
  20. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Могу помочь с правописанием
    Дейзи и Восемь нравится это.
Статус темы:
Закрыта.