Magic crasher/Stave crasher

Тема в разделе "Маги и Волшебники", создана пользователем Sulraen, 10 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Norg

    Norg Игрок

    Я всё знаю но никому не скажу, да? так мона и новисом 12\10 победить паладина, ага. Если ты про айс пику и крашер - тут выбить немного проблематично.
  2. Moon

    Moon Игрок

    Ребят сори, но я поражаюсь с вашего примитивизма, почему фд-фрост, я ценю етот спел за скорость дмг и ватер елемент. Им удобро харить после юпов/болтов, им можно прервать спел противника, все уже давным давно бегают даже не с марками а друидиами, и статус спелы бесполезная потеря времени в дуелях, ими можно харить, ИМХО(я так делаю) намного проще вывести с координации противника быстрым спамом спелов типа болты юп 1 гаст чем больше тем лутше
  3. Moon

    Moon Игрок

    Радует что есть люди которые чтото смыслят:) +1
  4. enjoy

    enjoy Игрок

    Я так и не понял, дуэль муна с профом была? Или еще будет? Очень хотелось бы посмотреть на это дело) Фд фиг знает, играл хв и с фд и без фд, не скажу что оно сильно необходимо, но как ни странно приятно, да и не смотря на обилие марок и ед, часто бывают моменты когда ловишь народ и без них) А для сбивания каста имхо можно и другие скиллы юзать. Но вообще дуэли зависят больше от кривости противника, потому что на мой взгляд хв всетаки не особо дуэльный чар, а больше расчитанный на тим плей и рулит именно в пати, да и ро само по себе всетаки командная игра)
  5. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Не было. Да и я предлагал только потестить мрод. Со мной (1 инт) немного сложно дуэлиться.
  6. enjoy

    enjoy Игрок

    Хм ну не знаю, вот сколько написали про берн, мне интересно а как собственно народ его избегает?) На мой взгляд бер дело чисто везения, но шансы есть. А убить рукастого фс профа очень сложно. В лучшем случае будет ничья, но это от рук зависит)
  7. Moon

    Moon Игрок

    Берн жжет так или иначе) спалил хорошо не спалил соул чейндж всеравно хорошо ето дело техники рукастости и дексы профа:)
  8. Moon

    Moon Игрок

    Дуель еще будет я докачиваю клиент:) тоесть нашел друга с каналом 2а метра)) думаю етот раз точно уже конец закачки))) Насчет фд выше я писал что полезен как фдд скил и сбивания с координации противника)) морально сложно дуелиться когда сильно много спелов, особо при дуели двух магов:) а насчет полезности пвп хв могу опять же спорить)) при должном сапорте порвет он тебя шо тузик шапку:) (Люблю я визов:))
Статус темы:
Закрыта.