Assassin Cross для начинающих&Обсуждение

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем Moren, 31 окт 2007.

  1. Dark

    Dark Игрок

    если синка 73 то выйдет 99аги и максимум 39 декса (силы естевственно 1)
    99 лвл - 99 аги 66 декс и 69 силы.
    FunDragonSlash нравится это.
  2. FunDragonSlash

    FunDragonSlash Игрок

    в итоге должно получиться
    99аги
    80стр
    50декс
    подскажите карты,шмот,поты на увеличение фли и аспд)
  3. WildSin

    WildSin Игрок

    из шмота:
    Hot-Blooded Headband
    Angel Wing Ears
    Chain Mail
    Boots
    Manteau
    Ring
    Ring
    из карт:
    pupa card
    Antique Firelock Card(по возможности, в любом случае дает +2стр)
    Whisper Card (так же можно Vagabond Wolf Card, благодаря этой карте получим в дальшейшем бонус)
    Mantis Card (2шт)
    -----
    так же можно сделать другой вариант с тароу(в рингах) и крамером(в марионет хэт)
    в первом случие получаются статы
    стр 80+20
    аги 99+10
    декс 52+8
    фли 266(и учетом что одет не виспер, а сет из Vagabond Wolf Card и Wolf Card)
    ---во втором случие
    стр 80+21
    аги 99+10
    декс 52+8
    фли 273(виспер, инфиль)
    --
    не судите строго..
    ну а если на аги, млин писал все на стр :)
    тогды
    из шмота:
    Angel Helm
    Evil Wing Ears(или что нубуть, то что душе охота :))
    Chain Mail
    Manteau
    Boots
    Brooch(2шт)
    из карт
    pupa card
    Nine Tail Card(в любом случии +2аги, или можно Baphomet Jr. Card)
    Kukre Card (2шт)
    --
    статы стр 80+7
    аги 99+22
    декс 52+8
    аспд 177
    фли 265....вроде все
    FunDragonSlash нравится это.
  4. FunDragonSlash

    FunDragonSlash Игрок

    пааасяб!классно всё расписал,даже не ожидала)а можешь расписать глупенькой поподробнее 2й вариант где фли большое,куда что где?ибо не шарю)
  5. PhilX

    PhilX Игрок

    Хм сори за оффтоп но как я вижу вы тут пишите билды для синов а топик как бы Про кроссов мож лучше создать отдельный топик по синам что не путались люди .....
  6. WildSin

    WildSin Игрок

    шмот:
    Brooch(2шт)
    Boots
    Manteau
    Angel Helm
    Thiefs Cloth
    карты
    Kukre Card(2шт)
    Male ThiefBug Card
    Baphomet Jr. Card(конечно будет лучше если Nine Tail Card фли будет на заточке +9 297+3)
    статы:
    стр 80+16
    аги 99+35
    декс 52+8
    аспд 183
    фли 278+3(Baphomet Jr. Card)
    статы и аспд написаны с аваком и кастами(аги, блесс)
  7. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Вопрос по кроссам. Такой примерно билд ДД имеет право на жизнь, или совсем лажа:

    Стр - 91 - под кастом и шмотками получаем 120
    Аги - 67 - для хоть какой-то приемлемой аспд
    Вит - 47 - мало, но с другой стороны повышение до 57 дает примерно 600хп, а пойнтов на это тратится много, в конце концов ему не танковать же...
    Декс- 60
    Инт - 12
    Лак - 1

    Итого, этот сферический кросс в вакууме без одежды и каста имеет:

    HP - 11209
    SP - 572
    Hit - 169
    Flee - 221
    АСПД с двумя ножами и без каких либо потов - 157,8

    Пока понял только одно. Синам пойнты раскидывать было проще...
  8. WildSin

    WildSin Игрок

    чисто мое мнение у ДД кроса должно быть 80 аги минимум
  9. Sulraen

    Sulraen Игрок

    И чем в таком случае жертвовать?

    Кстати, этму мутанту имеет смысл брать СБр?
  10. teenage riot

    teenage riot Игрок

    инт, вообще не нужен мне кажется.
    лак до двух
  11. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Там 5 поинтов запасе остается.

    Не знаю, совсем без инта СП совсем мало, да и регена нет.
  12. PhilX

    PhilX Игрок

    на мой взгляд для дд сина инт зря взял, Вит качают ради антистатусов больше чем ради хп, аги для дд маловато ,но еще зависит еще от того что в твоем понимание дд крос. Есть дд кросы обычный свд кросы качаюшие руки ради айспики на гв +эдп на имп... тоесть от дд тока 2 скила и тока слова я ДД.
    Есть чистые ДД кросы (за всю жизнь видел только 3-4 кросов рискнувших на такое)
    это кросс не качаюший катарную ветку только как проходную берет все яды по максимуму при этом у него должно быть приличное аспд стренж и вит декс 50-60 (самое сложное в ДДкросе чистом именно распределить стренж/аги и вит/декс)
    Есть посути третий вид дд кросов что-то среднее между первым и вторым вариантом
    если грубо говоря это катарная ветка + руки от первого и статы от второго....
    Соответственно все три вроде как ДД но представляют собой разные вещи обсосютно и выбирать какой брать стоит задача перед вами в зависимости что вы хотите от ДДкросса
    Зы
    Чистый дд второй вариант в сп не очень нуждается.. для остальных вариантов решайте сами в принципе качая сина должны были понять сколько сп хватает для комфортного кача/пвп
    первый третий вариант отличаются разве что только прокачкой рук
  13. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Не очень понял, как это согласуется. Если Гибрид имеет статы, более близкие к ДД, нежели к СВД, как он может отличаться от него толькл наличием прокачки рук?

    По скиллам ориентировался скорее на гибрида, т.к. имхо им быстрее качаться, да и он поуниверсальнее будет чистого ДД.

    Кстати вопрос - каким образом можно качать чистого ДД-кросса?
  14. teenage riot

    teenage riot Игрок

    как и любого перса, который не может мобтрейнить.
  15. PhilX

    PhilX Игрок

    Спасиб описался:rolleyes: вижу что ошибка но где чет не пойму шас поишу исправлю..
    Дд кросс качается в плоне ниче так соблтвеено точно такгде можно задать вопрос как качается аги круз, дагер рог.... принципе собстно такойже только дамаг больше засчет дабла и возможности испольковать сразу 2 оружия в идеале это айспика + майн гауч+10 с картами раса/элемент/размер если охота трейнить можно думаю(сам не проверял) прист +ма но без инты много не на МАшешся а так в принципе ничотак дамаг с двух правильно собраных ножей отсутствие шита по идее компенсируется фли и быстрой скорость умертвления мобов.
    ЗЫ решил не исправлять а тут написать толия не правильно чтото написал или вы не поняли ... но отвечая на ваш вопрос
    полагаю что я имел ввиду что гибрид отличается от дд в этом случаее прокачкой катарной ветки (думаю я эт имел ввиду) я ленивый вспоминать или проверять чтолибо не люблю=/
    А если еще проше есть 3 основных вида дд кросов
    Свд-спрокачаными руками (стандартный билд Свд+ прокачка ру)
    Чистые дд (дд билд без каких особых придумок)
    И ДДгибриды (дд билд + картная ветка скилов)
  16. Dark

    Dark Игрок

    люди подкиньте плз дефовой билд и эквип чтоб тебя фиг завалили. (короч такой чтоб мона было проходить дефы на гв)
  17. PhilX

    PhilX Игрок

    Странный вопрос а на какую стоимость шмота расчитывать:)
    да и вообше если чисто дефовый бери 99 вит и +10 тару райдра девила госта думаю уже долго будут ковырять но вопрос при таком раскладе мнгих ли ты сможеш убить
  18. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Фил не надо умничать человек помощи просит. Посоветуй лучше дельный живучий гв билд. Без крайностей типа 99вит;)
  19. PhilX

    PhilX Игрок

    Ладно ладно поробую.....
    Зазнался:th_hee: я собсно просто хотел стпросить желаемую направленость билды :) ну иполом деф просто пройти и всех убить:th_angry1: и шмот насколько крутой искать, а так шас в кальке просчитаем если не кто не отпишется тут добавлю =_=;
  20. Сефирот

    Сефирот Игрок

    +1 крассавчик приятно черт возьми когда человек к критике с пониманием относится. Респект фил!