Assassin Cross для начинающих&Обсуждение

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем Moren, 31 окт 2007.

  1. Moren

    Moren Игрок

    хм...
    свд тоже имеит аги
    у мну к примеру ~50(асд не скажу=) )
    такчто свд спокойно можеть бить с айс пикой
    кромет того есть доказательства
    просмари мувик капли с терри,она там имп ток так крошит
  2. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Ангел я не спорю что СВД крос может споконо разбить имп и с айс пики. Я говорю что максимальный эффект от айс пики будет при аги больше 70 и соответсвующим стр.
  3. teenage riot

    teenage riot Игрок

    а что скажете об ДД билде на арене?
  4. Key

    Key Игрок

    Что скажу?)Ну во первых скажу что у меня нет кросса и даже сина)Так что это все голая теория.
    Во вторых ДД с пикой и без оной - две совершеннно разные вещи.
    В третьих, ДДс айс пикой будет выдавать очень неплохой дамаг по консервам,и думаю наверное даже сможеть запилять оную прежде чем она его.ДД без пики хз с чем,ну предположим мес гидра гидра св и ввска элемент теоритически будет выдавать неплохой дамаг,но на практике встает вопрос а не проще ли тупо запилять сониками? Не знаю.

    А сейчас будет нубский вопрос не гв человека - в локи дабл атака работает?Да и вообще автокасты.
  5. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Скиф Морен Кей огромное спасибо за обсуждение моей темы))) Узнал новые для себя вещи хоть и немного. Короче осталось замутить айс пику блин где б денег взять?(( Хотя и купить то ту я так понял не у кого((((
  6. Moren

    Moren Игрок

    ДД билд на арене
    я хз еси чесно...
    нещет арени могу сказать что тут главно оч быстро убить врага что делаца с помощю соника
    ДД ет другая истрория к сожелению не могу говорит о тактеке,так как таковым не играл...
    но всерано без айс пики ДД не будет серйозным противником
  7. forester

    forester Игрок

    STR 90
    AGI 80
    DEX 66

    Как думаете, такой билд на Пвм сина с катаром норм будет? шмот хз какой планирую
  8. WildSin

    WildSin Игрок

    похвально.. ну я так думаю что ты хочешь сделать стр 120(с кастом), чисто мое мнение на 62декса можно остановится, ты же не собираешься одевать зеромы и аоа...
    аги 80 для аренки будет норм + висп на 90+ фли будет нештяк.. с дексой на 80(с кастом) и стр 120 будет тру... думаю можно остаток скил поинтов кинуть в аги или в вит решать тебе... всё же нужно подкоректировать по калькулятору стр аги и декс и опредилится с шмотом
  9. Вот я такой же статбилд делала для кача до лампы в ПвМ..на ано самое милое дело)) Даже декса было меньше(щас не помню сколько) урезала в пользу СТР = 99)
  10. WildSin

    WildSin Игрок

    хм... сделав стр 99 у тебя вышел бонус стр 130? если нет то какой смысл делать стр 99 и урезать декс? или я что то не догоняю ?
  11. Roin, я думаешь помню)) Просто мне нужен был быстрый и не очень проблемный ПвМ, вот я так и попробывала)
    По ано мисов нету, дамаг норм, СП расход не такой быстрый воть как то так)))
  12. forester

    forester Игрок

    ваще я нуб в РО :) в шмоте не понимаю ничего. первый перс на этом серве. раньше на хаосе был 55 син тоже, но запорол его... Мне щас катар льда надо раздобыть? 66лвл ща
  13. смотря в принципе для чего) Ну тут с такими рейтами можно качаться на анолианах для них нужен катар с 3 картами - 2 Драника и 1 флора.
    После 90 можно ринги с мантисами (в сумме выходит +8стр) Виспер(+20 фли) или Hyegun cart(+15 флии) в муфе или мантии и тд. БББ(+стр) на голове ухи дэвила(+стр)в бутсах и броньке я не помню что нада было , ну это самый идеальный эквип можно так сказать, у меня этого всего не было только катар на ано)) И ничего - без эквипа тоже норм)))))))))
  14. WildSin

    WildSin Игрок

    Не обязательно ббб...имхо инт качать навретле человек будет, лучше мистресс и антик хотя бы в шузах +4... так что идеал эквип у всех разный :)
    катар на ано у тебя же был :) сама мне говорила...типа продам и всё такое :)

    кстати насчет кача если вспомнить как появился у сина грим(1лв) качался на скелетонах зомпи в орк данже на 2 этаже вместе с зеромами патом котики как грим стал 5лв и ано примерно где то до 99лв :) тут это реально
  15. WildSin

    WildSin Игрок

    все мы такими были помню мой первый син был на хаусе запоротый в гавно и тоже где то 55лв ну тогда еще оффа была бесплатная........и кстати лучше делай стр 93~94 точно не помню юзай калькулятор и одевай те шмотки что написала луна...хы антик все ровно не реал достать на 66лв :)

    кстати да можешь попробывать покачатся на наил тайлах (катар льда) я там сидел кросом примерно с 60-69 точно не помню + - 2лв, мне понравелось, там еще обб падают :)
  16. Дык))))
    Всмысле у меня только катар на ано и был)) А то что написала того и не было_)
    Ну да, мисстресс, хороша весчь, но ее тут тоже тяжело найти, видела одну в продаже и то за 20кк ОМГ)))
  17. WildSin

    WildSin Игрок

    ржунимагу ;)
    20кк это бред..
  18. teenage riot

    teenage riot Игрок

    ммм. ПВМ билд тебе нужен или быстрокач?
  19. FunDragonSlash

    FunDragonSlash Игрок

    извините конечно-комп сломался,кому не лень глянте на кальке у синки при 99аги 60декс сколько стр выйдет на 99лв и на 73лв(на 73 если вообще что то выйдет при 99аги^.^))??
  20. FunDragonSlash

    FunDragonSlash Игрок

    ну ффто кто нить поможет?)