Assassin Cross для начинающих&Обсуждение

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем Moren, 31 окт 2007.

  1. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Вот еще вопрос возник. Если у меня будет 60-70 своей виты реально отедаться секунд 8-10 на импе?
  2. Moren

    Moren Игрок

    топ слимами - да, но ели ХВ под госпелем то фиг
    ДД крос естесно 2 руки качять,ет лишные скил поинт,придеца отказаца от чегото
    также как ты гриш:"То есть если уж импоруб тогда такой чтобы всех тряхало от страха потерять замок если я до импа добрался!"(с)
    ну тот билд какой я написал его и будут бояцо,поверь мене на слово
    и ваще уважающий себя гв крос бьет имп в пределах 15 секуд,так что как не крути ГВ кроса будут бояца, если он на импе,да и ваще будут бояца...
    думаю больше толку такое обсуждать нету

    З.Ы Аут как ты писал:"при 80 вит крос может быть на ровне с ЛК" крос не сможет не когда соперничять с сворд класом,так как у них есть скил какой увиличяет ефективность потов в 2 раза(ЧИТИРА),а так да он может жрать достаточно в серезных перекастах,при необходимих шмотках...
    но он достаточно таки хорош по отжиранию

    P.S САМЫЙ ЛУЧИЙ ИМП БРЕЙКЕР:
    99 стр
    99 аги
    но задай себе вопрос толку о него?
    З.З.Ы
    аут нащет ЕДП при гриме потестю както,мб вместе сложимся=)
  3. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Морен ты скажи про пушки. Кроме айс пики есть в 2 руки поп какому нить стоящему ножу. Или все таки если пики нет то уж катарную пушку брать?
    Заранее благодарен
    З.Ы. нАсчет 80 виты пока думаю.
  4. Сефирот

    Сефирот Игрок

    В общем билд я себе придумал. Он отличается от изначальной задумки благодаря морену и другим игрокам учавствующим в столь важной для меня полемике)))
    Осталось определиться с возможными вариантами пушек на имп.
    Отдельная ОСОБАЯ благодарность Moren.
    Респект тебе и уважуха!!!
  5. NoWay *_*

    NoWay *_* Игрок

    Насчет вит если сделать себе 95 виты к примеру,то можно выживаь там, где свордобразные не смогут выжить, на мотре то дикий чувак выживал там, где Лк и Палы падали, у него 95 вит.
  6. Атомный

    Атомный Игрок

    Moren писал:
    абсурд
    _
  7. Moren

    Moren Игрок

    на имп есть такие пушки на скок я знаю:
    первое место: айс пика + дагер(не помню точно,ситолето вроде) 4 слота 2х2
    второе место: спец джур(2х Орк скелетона,2х СС)
    Третье место: спец джур (2х орк скелетона,2х дезер волфа)
    во всех случаях юзаеца курсед вотер и ЕДП
    также для бедных имп брейкеров: анхолик

    З.Ы Ноувей у пашки далеко не 95 вит,во вторих ты какрето бредиш, если ЛК или ПАЛ слились,там где прошел крос,есть только 2 логических обьеснения: пал или ЛК - НУБ,либо лаги

    З.З.Ы Атомной какраз не абсурд, ДПС при таком билде оч большое,точней самое большое
    имп при первов варианте бьеца за 4.52s,а ДПС составляет 16360.13
    стоит задумаца
  8. Dark

    Dark Игрок

    помоему 99аги\силы это фигня лампе вроде как хватает поинтов чтобы довести 2 стата до 99. Тоесть допустим у тебя 99аги и силы ну а как же декс и вита???
  9. Moren

    Moren Игрок

    плин вы читать умеите??
    я написал что луче всего крушть импи с таким билдом
    так как самый большой ДПС при макс стр/аги
    чтобы было понятней от чего импи кришаца быстрей

    но ниже написал что толку нету, от такого билда,а статов хватат на 99/99/30
    плин вы розводите флуд там где не надо...
  10. SkiFF

    SkiFF Игрок

    По поводу Оружия на имп для ДД кроса. в Идеале это в правую айс пика в левую маин гауч 2х2.

    По поводу билда импоруба для тех кто в 1 раз составляет билд и неиграл никем кроме ханта 99 / 99 то объясняю. Сперва берётся билд который в условиях вакуума допустим быстрее всех убивает имп, добавляем к этому билду весь возможный шмот который нужен для стат билда в условиях вакуума. После этой процедуры получаем чара со статами и шмотом делает максимально эффективно всё что мы от него хотим. Получив такого чара мы начинаем работать головой начиная думать в разных направлениях в зависимости от того какой билд выбрали. Вопросы которые должны возникнуть при корректировке статов: "А как же его качать?", "А как же им бегать на ГВ?", "А как же им бегать в ПВП?" эти 3 основных вопроса на которых строятся билды. После того как мы смогли подкоректировать свой билд с учётом этих вопросов я уверен что у вас получится что то стоящее. И посты типа "да это бред" "а как же декс" должны отпадать сами собой.
  11. Moren

    Moren Игрок

    я хз вроде айс пика в левую руку
    еси чесно я тут точно не помню но думаю тот кто будеи иметь айсп пику увидет что луче куда сунуть

    З.Ы Скиф тут +1
    реально так билд и надо составлять
  12. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Надо посчитать +) а так вроде айс пика берётся в ту руку с который идёт наибольший демаг то биш в правую(демаг по импу от айс пики полюбой больше гауча 2х2).
  13. Key

    Key Игрок

    Афаик,эффект от айспики просчитывается как статус.
    Больший дамаг будет,если взять её в левую руку,а нож с картами - в правую.
  14. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Key
    ыть ясно значт я нупка =) бегал кросом с айс пикой но имп потрогать не удалось
  15. Key

    Key Игрок

    Ничего,со всеми бывает))
    Еще одно.
    Судя по крайней мере по моему кальку,кроссу с 110 стр в правую выгоднее 2х1 мес чем 2х2 гауч.
  16. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Key
    Ыть я и забыл про этот кинжальчик. И вправду даже +4 он должен обгонять гауч по демагу. По кальку нет разницы в какую руку айс пику имп сносится за одинаковое время =\ либо и вправду не влияет либо кальк кривоват О_о хотя я не думаю что такое возможно
  17. Moren

    Moren Игрок

    давайте топик не засарять ато щяс чистить придеца=((
  18. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Не вижу засорения. Накнец то пошло обоснованое обсуждение билда и эквипа ДД кроса импоруба.
  19. Moren

    Moren Игрок

    ыть
    ну ДД крос ет ваще жестокая вещь
    хотя моного у кого спрошу на мотре все гря что левую руку мона не качять
    правой хватает хз почему мб весь секрет в том что айс пика идем в левую руку и урезка на неё не сильно дейсвуте, а ваще согласен ДД крос ет оч дорогая и полезная вещь на гв,и толком его некто не обсуждал

    если ето так как я думаю что ток правая рука на 5 тогда любой богатинькый крос может стать ДД кросом на импе и розбить его в щитание секунди...
    кроме того если есть айс пика мона на натурках бешеные денги делать

    З.Ы скифф я подозриваю что след твой адванс ето крос=)
    ето так?
  20. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Нет следующий мой адванс не крос =) я просто люблю копаться в механике разных классов.
    А по поводу любого кроса который может стать ДД не согласен. Всё таки ИМХО ДД это в первую очередь максимальное соотношение стр / аги с добиванием минимального количества декс и вит для живучести. А СВД крос это минимум аги максимум стр и вит, декс опять таки как придаток вкачиваемый по минимуму. Про СБР и крит билды говорить не буду там и так всё понятно.