Assassin Cross для начинающих&Обсуждение

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем Moren, 31 окт 2007.

  1. FunDragonSlash

    FunDragonSlash Игрок

    Hallucination Walk у нас ввели?(когда создаётся копия сина с хп*2,а тебя кидает в хайд)
  2. PhilX

    PhilX Игрок

    Этот скил привелегия только хайрейтов ипричем насколько я знаю только один такой сервер....
    +Насколько я знаю утебя становится 0 сп и кидает в клоку а не в хайд
  3. Сефирот

    Сефирот Игрок

    На мой отдельный топик чето ругаются ну хорошо спрошу здесь.
    Ребят подскажите несколько самых самых кроссов импорубов! А также возможные варианты пушек. ПРошу откликнуться действительно знающих людей а не идиотов или любителей пофлудить.
    Спасибо заранее признателен!
  4. Moren

    Moren Игрок

    терь могу те с чистой совестю ответить билд гв кроса, он всигда идет на вкус
    в топеке есть его варианти(самая 1 страница)
    по еквипу чесно буду грить я только за :
    2х орк скелетона 20% дамага если не изминяет память*2(2 карти)=+40% дамага
    2х СС(солдир скелетон) 9% крита *2(карти)*2(катар) и того =+36%крита
    все ето добро вставляеца в спец джур(4 слота)
    и пьеца водичька(курсед вотер)
  5. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Во первых можно добавить в джур карту нп размерчик (дезерт вульф), во вторых гв-кросс никогда не будет импорубом аццким (с/в/д). Импоруб - агильный крит - по твоей классификации - СТР крит локер, Ангел. Да, он фигово доходит до импа, он не пройдет перекаст средней силы в первых рядах. Но в плане импорубства он очень неплох.
    Еще есть вариант ДД, но тут далеко не все так очевидно, и ему важна айс пика, а катарный критовик может довольствоваться чем-то типа: спец джур 2 орк скела+дезерт вульф+или еще 1 дезерт вульф(орк скел) или СС, если крита нехватает. Курзед вотер ессно и едп.
  6. Moren

    Moren Игрок

    миккель крос без 80 вит не пройдет и средный перекаст,он попросту не отожреца,уш я то знаю

    почему я так за СС грю потомучто крит на импе в 50% даже оч не плохо у мя самого 20% крит рейта без шмота на него(только на лак)
    в плане импорубста он написал что гв крос
    ну ет с 40+ своей аги
    З.Ы 40 хватает
  7. Mikkele

    Mikkele Игрок

    хз, хз. с 60+ аги начинают мисать спирали и шч. А насчет антистана - тоже хз, я отжирался в перекасте СотВ и с меньшей витой, метеоры теперь не так станят. Вобщем все зависит от целей и задач конкретного кросса. Моркай, если хочешь импоруба - рекомендую ЛК, на мой взгляд заметно больше шансов, чем у кросса.
  8. Moren

    Moren Игрок

    ну не скажи=))
    ЛК просто луче отжираеца а как иморуб я молчу
    наржалса на прошлом гв когда был у фрима капс вошел в берс фрим квагу
    и начелась ржачка я был под столом,так медлено он был так что тут как посмотреть
  9. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Морен извини конечно но ничего нового ты не сказал разве что забыл сказать что эдп езще надо выпить а точ то выложено в топике я читал и я ждал к сожалению немного этого. Выложенные билды это билды для начинающих чтобы было на что ориентироваться . Чтож придется как всегда все мутить самому(
    Moren нравится это.
  10. Moren

    Moren Игрок

    так и должно бить,каждый сам се билд думает в етом его уникальность
    ну рас так вот те стати приблизительные(без кастов)
    стр 90-110
    аги 55+
    вит 80+
    декс 50
    лак 20-40
    на ето можеш ориентироваца
  11. Mikkele

    Mikkele Игрок

    я бы смело менял вит и аги местами. Кросс не танк, серьезный перекаст не прожрет, а для нубского и 60-70 хватит. ну и лак с дексой опять же менял бы. Но это если преследовать цели критовика-импоруба... Моркай, отлови в РО, мб к чему-то придем. У меня есть неплохой гв-опыт, а механика тут далеко не мотровская.
  12. Moren

    Moren Игрок

    причем механика тут
    гв билд тут ет наличия 80 вит,не 97 как на мотре
    вит надо всерано,так как бить имп надо когда тя валит толпа...
    лак много не надо макс 40 ето потолок,всерано юзаеш СС,хочеш нехочеш,а надо
    у мну тоже есть опит не над тут гнать...
  13. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Ангел, не считай своё мнение единственно верным. На том же мотре кросска Фита была без большой виты, зато дпс был ужасный (стр/аги/лак ДД крит кросска). Вопрос в целях. С нормальным шмотом отожраться на импе реально и с невысоким вит. А 97 вит на мотре никто не делал, не гони пургу. Там все гв-билды были с учетом лака. ГВ билд - это и сбрник например, если ориентирован на деф, а кросс с 1 аги стоит в трапах до скончания веков и 1 на 1 хант его на импе удержит минуты 3-4 - готов доказать на примере. Надо быть гибким и уметь не только утверждать, но и слушать. Толпа тебя не будет валить, если ты не будешь бегать соло, что ты всегда пытаешься сделать - толку соответственно 0. А в мясе на импе не так просто навестись "вот на этого кросса"
  14. Moren

    Moren Игрок

    хм.. я не гнал что мой вариант самый верный, мотр я тут ваще откинул,на мотре да небило не у кого 97 вита,все с учетом лак,и где я такое писал про 97 вит?
    Как говорить не говорить но всеравно даже тут гв крос ет 80 своей вит,я не грю об антистане как...
    причем где я тут писал про 1 аги?
    я написла 55+ аги,тут в трапах уже не устоять...
    причем при 55+аги ДПС уже достаточно велик
    в моем пониманиё импбрейкер ето в том что я написал,в твоем ето крити,но хочеш верь, хочеш нет,но толк больше че 40 лак нету некакого,гараздо луче одеть 1 СС и секономить скил поинти,хотя я настоятельно рекомендую 2 СС в спец катар,даже кросу с ЛАК
    Про ДД кроса я лучче говорить не буду, так как ет дорогое удовольсвие какое стоит айс пики,давай говорить про риальные вещи,причем на ДД крит ваще нафик не надо...
    и ДД крос с айс пикой самый лучый импбрейкер в РО,тут сомненей нету,имп за 10 сек розбиваеца,иногда и бистрей
    я жыву кросом на гв и я выжу чего ему не хватает как для гв,и когда я грю что вит надо,мб стоит задумаца?
  15. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Насчет лака(критов) не поверю точно, т.к. говорил со многими гв-кроссами мотра, а эту часть механики тут не изменили. ДД, насколько я помню под едп и в фул эквипе пилит имп 6-7 секунд.

    Я понимаю, что ты живешь кроссом на гв, но я показываю людям другую сторону медали, не отрицая твоей ;)
  16. Outss

    Outss Игрок

    Итак, выскажусь и я, если мы делаем гв кросса, притом чисто ориентированного на гв, то тут важны 2 параметра:
    -Вит (больший % хп, большая удельная полезность вайт потов, меньшее продолжительность яда и некоторых отрицательных эффектов)
    - Лак (крит, лаки додж, меньший шанс наложения статусов).

    Я на мотре играл кроссом, у которого было 115 аги, в сумме, и 30 виты.
    На гв нубские дефы я ломал в соло, но в среднем и тяжелом сливался, в основном.
    На этом сервере механика сильно отличается, но я согласен с ангелом, все равно первый и главный параметр для гв кросса - это вит.
    Баланс аги должен быть в районе 50+каст, и джоб бонус.
    Лак не более 40.
    И кстати, у кросса, вита которого выше 80, шанс пройти хороший деф наравне с лк и прочьими танками, все зависит от экипировки.
    Приведу пример: Беретта(кошка) в зависимости от кол-ва визов и физ дамага, син даггер, тара,росарики, рагамуф(возможен райд, джэк) в зависимости от того же физ дамага,рыба, пасана, в зависимости от преобладающего спелла или марк, антик в +9 бутсах(лично мне пампсы не особо нравятся).
    Вот так, такой кросс выживает гораздо дольше остальных в серьезных дефах, а при наличии марка+марса, можно попробовать выйти из локи и попробовать залезть в хайд, чтобы гриммом срубать локи.
    Вот только не знаю, работает ли тут гримм под едп?:rolleyes:
  17. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Вот вроде уже ближе морен. Я рад что меня все таки начал понимать. Но опять же 90 стр не годится. Потому как хотелось бы одеть слотовые очечки и сохранить бонус к стр так что все таки 91! Декс в принциипе согласен. Но есть еще момент кто сказал что тут не реал достать пику. По моему с 3дропом и 2 мя мвп с которых она падает вполне реально или я не прав?
  18. Сефирот

    Сефирот Игрок

    И все таки морен я хочу сделать кросса с целью ооооочень быстро рубить имп. Прошу выложить билд под такого кроса. Как я понял это ДД билд.
    Если по шмоту нужна айс пика порвусь но достану. Теперь вопрос что можно на вторую руку нацепить? и обязательно ли прокачивать right и left hand мастери?
    И еще пока айс пику не достану чем эффективно бить имп несколько вариантов пушек можно???
    Заранее благодарен
  19. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Мы говорим о разных вещах. Для гв кросса да, вита самое главное, тут я соглашусь с Ангелом и Аутстендингом. Насчет айс пики и критов, да, тормоз я похоже :)
    На мотре и я качал такого кросса (87 вит, 30 лак), но не докачал - ушел на фриро.
    Но человек похоже действительно хочет в первую очередь бить импы. Одним словом, пусть сам решает, на мотре у него вроде был гв-кросс.
    Пика падает из РСХ с шансом 0.3. Убить РСХ пока очень тяжко.
  20. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Миха +1.
    Риторический вопрос для чего нужен кросс на гв? Возьмем только атаку. Если сделать билд по типу совета морена получится что будет вроде как не плохой танк (но всеже не такой как лк или пал) и вроде неплохой импоруб. Я же хочу чтобы в совем направлении я был лучшим. То есть если уж импоруб тогда такой чтобы всех тряхало от страха потерять замок если я до импа добрался! Вот такое мое мнение)