Assassin Cross для начинающих&Обсуждение

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем Moren, 31 окт 2007.

  1. Dark

    Dark Игрок

    тогда будешь рулить если у тебя сбр хотяб 8к+ (без атерны, ну а с так вобще) :)
    Key нравится это.
  2. Key

    Key Игрок

    Благодарю.
    Еще вопрос,какой примерно сбр будет с 120 стр/50-60 инт.
    Чисто сб кросс это не то....
    Известные мне кальки выдают разный дамаг,разница доходит до 2к.
    Какой из них больше совпадает с реалиями сервера я не знаю.
    Не хочется тыкать пальцем в небо.
  3. Moren

    Moren Игрок

    еслибы все роботало так как я думаю то:
    ~6к+(2500-3000)+(500-1к)=9к+/-1к
  4. Dark

    Dark Игрок

  5. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    Арена-бот кросс:

    стр- 140(блесс и еда+8)
    инт-30(блесс)
    аги-50(аги ап)
    декс-80(блесс)
    вит-70

    Кросс не предназначен для ГВ и прочего,хотя может и там себя показать.Т.к. на этой версии эмуля СБР не что и даже при 100 инт по одетому чару больше чем на 2к не ударит то качать сбр кросса тупо.Билд данный стремится так сказать к 1соник=1убийство любого чара...ну может пала и ЛК с 2=) Шмот говорить не буду...скажу тока что все реально достать для кросса который имеет достаточно терпения и умения зарабатывать...
  6. Moren

    Moren Игрок

    хм можна я коечто просвечу
    1)аренобот,он не будет постояно тратить денги на жратву, такчто уже можеш её викенуть с билда.
    2)1 соник=1 убийство оч стремно,ток при дирявом инфиле и асасин линке и то не всегда,к примеру ХВ в асе.
    3)если сбр слабый то смело можеш резать инт до 12,но всеравно качять до 10 лвл,иногда оч спасает проверено мною на арене.Не раз бивате так что даеш соник он ставит к примеру св,и потом сбр,в результате ты пробыил св и убил цель(а потивник в шоке),иногда оч спасает...

    З.Ы качять чистого сбрщика не глупо если он инт/стр , стр/инт,тогда можна будет ище увидеть 10к дамага,но только при таком билде когда инт и стр больше 90.Но мое ИМХО что щяс пошло новое поколения кросов так називаемых свд кросы(гв), либо крос с аги(своя аги 70+) и лак(30-40 своего) ,возможно через некоторое время ето поймет ище ктота кроме меня...
  7. Dark

    Dark Игрок

    омг по одетому чару при 100 инты я бы ударил сбром оччень сильно... вот у меня инты далеко не 100 и самый слабый сбр каким я бил это в 3.9к по палычу. Бил и по чарам с сумкой и минимальный дамаг был 2.7к. Короче даже чар с 40 инты сбром меньше чем 2 к ударить неможет...
  8. Moren

    Moren Игрок

    тут я согласен мой сбр по визам с енержи 1.7к как минимум
    при моих 6 инт ну +10 от блеса
  9. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    я тестил кросса на сервере с подобным эмулем,у кросса было 110 стр и 100 инт с блесом СБР бил на 9к по мобам с пушек а по одетому присту с 50 деф,тарой,райдом,пупу хедом бил всего на 2,1к...я хз если тут не так.Продырявить инфель это не вопрос,дать линк тоже....а еду естественно я каждый раз есть не буду,это будет можно сказать как ЕДП....на случай если перс не хочет умирать.Да и пример хприста в асе....не самый лучший,у хприста максимум 12к хп будет...их снести это легко кроссу с такой стр и дырявым инфелем.Вот высокодефавого пала или ЛК с >18к хп это другое дело.Да и если уж мы говорим про арену,то наличия с тобой простого приста или хп очень даже может быть если тебя запарил один персонаж и ты хочешь убить его без ЕДП...
  10. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    да и я заметил что после 60 инт на том сервере бонус к демагу СБРа был мизерным и не стоил тех 30 скилл пойнтов потраченых на инт....просто не очень хочется чтобы получилось " и СБР никакой и соники как у сина"....
  11. Moren

    Moren Игрок

    основная задача такого кроса нанести мощный соник, а после него добыть сбром,в независемости от инт,просто цель после такого соника начинает бегать по всей арене,и поймать соником почти не риально...
  12. Mikkele

    Mikkele Игрок

    на гв меня кроссы били на 2к+-500 дмг. Это смешные цифры, при том не все карты/шмот направлены на деф, часть на атаку (асы нету)
  13. Dark

    Dark Игрок

    на гв дамаг уменьшается афигенно....
  14. SkiFF

    SkiFF Игрок

    всего на 20%
  15. Moren

    Moren Игрок

    разве не на 40%?
  16. Kill Yourself

    Kill Yourself Игрок

    вот именно.Я и не говорил что такой билд кросса на что либо способен на ГВ.Выше уже было сказано какие кросы сейчас актуальны на ГВ.На ГВ кросу с таким билдом мона тока 1- достать критовый катар перед концом ГВ выпить яду и ковырять имп....
  17. Dark

    Dark Игрок

    вот прикольно было бы еслибы Икс сделал 1 раз гв где видно дамаг, ну просто для интереса=))
  18. Moren

    Moren Игрок

    тут ток одно бесит ,то что не видно дамага, а именно ударил ты по друиду или по райдру,скоро дожыву до того что буду качять сага и делать ним конверти ато ппц....
  19. FunDragonSlash

    FunDragonSlash Игрок

    ммм братцы не пороветуете оптимальное кол-во декс что бы не мисать?)что бы примерно ориентироваться возмите за основу что нада не миссать ну...скажем по суккубу)
  20. Dark

    Dark Игрок

    если правильно понял на Succubus? ну у нее 97 аги тебе понадобится около 70-80 декса но я бы такое не советовал если уж хочешь попадать лудше купи мумки и еще там толком не по сбришь а если будешь бить гримом (конечно если есть пет смоки) то они тупо вингуются...